Новая концепция или операция прогиб под пацанов 2016.

Discussion in 'Давай с тобой поговорим' started by Chu, Aug 10, 2016.

Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. PinkyFinger

    PinkyFinger Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 30, 2016
    Messages:
    66
    Вставлю свои пять копеек.
    Подобный прогиб под "посонов 2016" приведет к тому, что "посоны 2016" попробуют фармить на 85 в Б шмоте день или два. Потом гг вп ищу сервак х10000.
    Порочность подхода в том, что это попытка ориентации на аудиторию сессионок типа wot\dota. В линейке такого контента нет. Умение правильно качаться - одна из основ успеха на лоурейт серверах. Так же отвалится куча функционала осады/маноры/твинки.
     
  2. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 24, 2015
    Messages:
    2,172
    Манор, отпадет??? Да на химерах норм манорить!
    Осады??? Куда они денутся, книги точек скилов де брать?
    ТВ? Твинки? Как эполеты получить, как ПВП вставку сделать?
    Вы что!!!
    Море функционала доступное на хай лвле, еще даже не успели проверить на этот умершем сервере! А уже посливались...
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей.

    Администратор LineageClassic
    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,882
    Я заметил ваш вопрос, но не считаю нужным на него отвечать. Тема совсем не об этом, а о том, как люди смотрят на попытку сделать что-то между пвп и лайв сервером.
    На х3 донатить вообще нечего, однако он до сих не только себя окупает но и приносит небольшой доход. На гф так же есть фенечки и многое другое что можно засунуть в магазин даже в условиях такого сервера где по сути нужна в донате отпадает.
    Если ставить донат на первое место, то ничего интересного из таких проектов не выходит, тому много примеров.
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Ну это вы зря. Прошлые сервера закрылись именно из-за того, что перестали окупаться. Так, что донат важен. х3 окупается за счёт большого онлайна, тут такого не будет это 100% потому продумать надо всё сразу что бы не было ещё одного фейла. Я уже писал, что не верю в успешность ГФ с любой концепцией (и к сожалению в прошлые разы оказался прав), а это очень не приятно и пагубно сказывается на проекте в целом.
     
  5. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    против.

    ты не учел счастья от удачного спойла рецептов, удачного дропа с РБ, фана на лоу лвлах.

    идея фейл.

    P/s и предлагю закрыть табло деду маразматику, который вылезает за границы с4 на котором он и его клан сфейлились и поливает гнилью идею открытия гф с нуля из-за боязни оттока игроков с с4.
     
  6. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 24, 2015
    Messages:
    2,172
    ГФ пвп ориентировано, никому нафиг не надо это говно на лов лвле, которое можно получить на с4.

    Война идет до момента когда бое уже в откате а куры пустые!!!
    Так что лов лвл тут не интересен!

    Спойлить надобудет только БССЫ ССЫ
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей.

    Администратор LineageClassic
    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,882
    Да не начинайте вы тут опять свое "за" или "против". Это обсуждение "возможного" проекта, который "возможно" будет а "возможно" нет.
     
  8. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    я не начинаю. вдумчиво прочитал первый пост и высказался против этой идеи) каждому свое)

    p/s а пост зачем мой надо было удалить? я там что-то неправильно написал?
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,555
    М...
    А где твой клан ?
    И какую роль ты вообще играл в его жизни ? :pandaredlol:
     
  10. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 30, 2015
    Messages:
    221
    Во-во! поддерживаю! закройте к хренам собачим этот ц4, из-за этого и не взлетели предыдущие ИЛ и ГФ! Ведь что там интересного то, им уже 100 лет в обед и СЭВ ее давно прошел. И потом открывайте все, что захотите - взлетит инфа 100%!!!
     
  11. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 17, 2014
    Messages:
    793
    Честное слово, не сольюсь. Я уже год с лишним краблю в одиночестве мобов на одном ИЛе, и мне это занятие порядком надоело. Я вспоминаю веселые времена на ГФ х1 в 2010-2012 годах, когда играл в топ-клане сервера. Это было лучшее время моей жизни в Л2, и несмотря на множество недостатков и отход от классики, общее ощущение от ГФ осталось очень ярким. Там реально было интересно играть, там были и войны за споты, и осады, и ТВ, и ежедневные походы в камалоку, в лабу, прохождение пайлаки, краем уха слышал о фарме Тиад и Близов, хотя сам не был ни в СоД, ни в СоИ. В общем, попробуйте сами поиграть на ГФ, прокачайтесь до 79 лвла, с которого и начинается основная игра, и вы сами все увидите.
     
  12. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 30, 2015
    Messages:
    221
    А по теме, можете открыть такое же, только ц4 и только для турниров 9х9 и 18х18 (можно еще и 3х3, но это обсуждаемо).
    Очень понравились предыдущие турниры, которые организовали сами игроки х3. Но если сделать такой турнир на "чмстом клиенте" при равном шмоте, то будет еще интереснее. А если позвать на такой(разовый) турнир игроков с других серверов(не обязательно ц4, но с них 100%) думаю будет ну очень интересно. А для самого проекта обалденная реклама. Думаем, обсуждаем, дополняем.
     
  13. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Вот это действительно очень хорошая идея! :plus1:
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,555
    Я думаю это можно было бы открыть и помимо ГФ.

    Но 1е. Игроки с других серверов в лучшем случае пару раз сфейлятся в таком гвг и больше не зайдут.
    А с х3, хз. Будут иногда заходить. Но не на постоянной основе. Смысл тогда держать пустой сервер ? Админам же нужна от него прибыль )
     
  15. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 24, 2015
    Messages:
    2,172

    Не ну че вы вылупки лезите со своим с4???
    ТЕМА про ГФ!!!!!!

    Обсуждаем возможно будет или нет!
     
  16. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 17, 2014
    Messages:
    793
    Это верно, хватит тут уже двух серверов С4, необходимо как воздух разнообразие. Единственное, что тема не только про ГФ, ибо:
    И я предложил CT 1.5: Hellbound - очень нестандартные хроники, среди русскоязычных ГФШ этих серверов нет ни одного. В англоязычном я нашел только один, с дуалбоксом. Но играть на таком сервере как-то не слишком хочется. Ладно, посмотрим, что будет здесь.
     
  17. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    мой клан? у меня не было своего клана, чтобы фейлится и распускать его. а причем тут роль? твой дед маразатик лезет в гф темы даже не играя на гфе и поливает всех гфофцев) простыми словами он фашист) :pandaredlol:
     
  18. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 19, 2016
    Messages:
    172
    продам игровой ник С3В на с4 за випку :pandaredlol:
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,555
    Д шная покатит ? :pandaredlol:
     
  20. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 17, 2014
    Messages:
    793
    Темнота, вы даже не знаете, что такое С3В, да и откуда вам это знать, всю жизнь сидящим в Л2. С3В - экспериментальный советский гоночный мотоцикл с двухтактным двигателем с Л-образным расположением цилиндров и прямоточной продувкой. Это очень редкая и нестандартная компоновка, не пошедшая в серию из-за сложности конструкции (два коленвала, соединенных шестернями, четыре полуцилиндра, в двух из которых поршни перекрывают продувочные окна, а в двух - выпускные). Такая компоновка обеспечивает гораздо более качественную продувку цилиндра, чем классическая возвратно-петлевая, которая и стала популярной из-за своей простоты (все дорожные и спортивные двухтактники оснащались двигателями с наклонным рядным расположением цилиндра/цилиндров (Twin) с возвратно-петлевой продувкой - например, ИЖ-Планета, Юпитер, Ява, CZ, MZ, Pannonia и т.д.). К тому же такая Л-образная компоновка позволяет регулировать фазы газораспределения цилиндров без изменения конструкции - достаточно вынуть одну шестерню коленвала и передвинуть ее на один или несколько зубьев относительно другой. Эти гоночные мотоциклы - ГК-1, С1Б, С2Б, С3В - выпускались во второй половине 1940-х - первой половине 1950-х годов, и сейчас крайне мало надежды найти хотя бы один такой экземпляр. Я лет десять назад мечтал найти и купить такой гоночный мотоцикл, даже хотел поехать на Серпуховский завод в надежде найти там хотя бы информацию о нем - но все это осталось в планах.

    Ладно, это было лирическое отступление, продолжайте обсуждение будущего сервера.
     

Share This Page