Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новая концепция или операция прогиб под пацанов 2016.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 10 авг 2016.

  1. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    да да, я уже вижу волну из 3ех берсов, 3ех мейл слб и парочки чаров в виде мясца для этих кур. гф это не про олимп. Даже на обосцанной х10000 хф с скилами "как админ настроит" олимп будет в разы интересней чем на птс грации финал.
    и да, про мультик с тыха.
    играл тут на буржуйском гф(на котором кто то не шмог) и первый раз олимпил за сб мальчика. так вот. у любого ножа, даже у посонов с 150 веспер са 2 кольца, не было шансов против сб без эпика, с аркой и без лш. НИ ЕДИНОГО. такие хроники. хотя не, шанс был: либо летал по талику/уд) либо скилмастери на хайд.
     
  2. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Так ты хочешь сказать, что на ГФ берс и слб такие же читерские профы, как на С4 - ММ? Я читал про это, но вроде бы курицы доминируют только до какого-то уровня, а на 80+ уже другие профы раскрывают весь свой потенциал, и куры уже так не тащат. Ну и про олимп на ГФ я читал только хорошее от парней с х1 (х7), а также на гохе.
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    А от нас на с4 почитаешь.
    Каждый хвалит свою песочницу.
     
  4. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    я так понимаю вам никогда не дойдет, что ГФ ето утопия...
    дальше нету смысла чето разжевывать, все уже было сказано перед открытием
    а слушать школоту, которая воеет, давай, открывай, я пойду, серв взлетить - это бред яхз
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    О боже... я даже хз что тебе ответить на этот бред... Будут выходить на олимп рукастые танки, бёрнеры, даггеры, тиры, дестры, и спокойно будут убивать куриц. Но это в том случае если все будут в равных условиях... То есть те же соло плееры не буду ничем обделены в плане эпика и шмота. Так как например на пвп клабе любой шмот и эпик был доступен за адену. В донате были только аксессуары, цветные ники и прочие фишки костюмизации перса.
     
  6. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Это уже интересно, мнения разделились. Но все же ты признаешь некоторую имбовость куриц на ГФ? Ну то есть это профы, имеющие какие-то читерские способности, позволяющие им легко и быстро разделываться с любой другой профой, и противостоять им могут только чрезвычайно рукастые и ногастые игроки. Так это выглядит, верно? Ну хорошо, а если на том же берсе или слб тоже будет сидеть такой же игрок с развитыми конечностями, тогда кто победит? Если уровень скила каждого из противников будет соответствовать уровню оппонента, тогда имбовость чара снова затащит, так?

    И второе: если сравнить ГФ и ИЛ, то наверное и там и там разница в "имбовости" между доминирующими профами и всеми прочими примерно одинакова, верно? То есть при очень большом желании и на ИЛ вполне можно одолеть мага или лука гладом, тиром, танком, ножом или даже саммонером. Иными словами, эта разница не столь сильна и не являет собой пропасть, как на С4, где ММ априори кладет всех. Ну еще хавк, но им играют гораздо реже из-за большей нагрузки и бОльших требований на саппорт.
     
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Не буду ничего отвечать по поводу ИЛ хроник, так как я в них не особо прошаренный. Что по поводу гф, как ты говоришь рукастый на рукастого = выиграет имба. Взять даггер против берса, у даггера есть все что бы откайтить и убить берса, так само и у берса все это есть, но не будем забывать что мы говорим об Линейдж 2 и ее корейском рандоме, оч много нюансов будет, дизармы, криты бэков, эвойдинг скиллов по ultimate evasion, 83 скиллы ножей, целестиалы. "Баланс" в л2 оч своеобразный, но есть игроки которые умеют подстраивать его под себя, и убить за ножа танка, убить танком сб и т.д.
     
  8. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    бред это сравнивать птс гф с кривой явой эпилога с дописанными туда сетами из хф и настроенными скилами как "одмину захотелось"
    про бернеров и прочих - лучше не пиши ничего вообще. там ну максимум еще можно добавить овера и, может быть, очень сурового профета. которых на весь твой вымышленный сервер и будет по одному в лучшем случае.
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Даун где ты увидел на видео которое я выложил, сеты с хф и т.д.? Это ява эпилог да, но там ничего лишнего дописано не было. Хз, иди и умри где нибудь за гаражами, и не пиши о том чего не знаешь, раковина нагибает всю жизнь мобов и шото базарит еще :dunno:
     
  10. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Кстати, че там с луками на ГФ? Вроде как их здорово опустили и даже сделали гимпами?
     
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Хочешь на гф лукарем играть и не быть мясом = арба.
     
  12. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    ой лол, не уловил, что в далеком 2012ом веспер роба смотрелась на чаре как ворпал лайт и выглядела в инвентаре как дестино роба)
    быстрый каст талика, рандомно-шансовый стил(который офк был настроен не одмином), скил линк, да эти же практически недоступные веспер сеты(уж нобл вставка там грандиозный геморой точно) никак не влияют на олимп и на баланс? это так на вскидку.
    но ты привязался именно к сету.
    и да, про то что в 2012 не все знали про дот я понимаю, но сейчас.. то есть, например на гф если ты не юзаешь хайд с ходу, то от любого чара летит дот первым скилом и все - у тебя нет хайда)
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Окей, представим я даггер, ты берс, я подошел к тебе в упор до начала боя и прожал уе, что ты такого повесишь что не даст мне уйти в хайд скажем секунд через 30? :pandaredlol: ?

    Тоже самое я маг, ты даггер, при наличии эпика у обоих, не факт что айс даггер ляжет на тебя 100%, + ты можешь дать сразу шс, я же не знаю что у тебя в голове...

    Так шо ты втираешь мне какую-то дичь.

    P.s - по поводу каста талика дп на гф и эпилоге тут да согласен, но это такое, нюансы.
     
  14. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    А с классическими луками все так печально на ГФ, что ты называешь их мясом? В таком случае по балансу проф ГФ ничем не лучше ИЛа, в котором такой же гимповый класс - саммонеры. Все прочие профы там более-менее могут конкурировать с рендж-классами.
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431

    Ну обделили классик лукарей на гф это да...
     
  16. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    одно дело, когда дагер не дает рашить, а другое дело когда берс уже начал катать и отпускает ножа в хайд даже не попробывав закинуть блид.
    и да, я берсом никогда не играл и тем более не олимпил, и всех ньюансов не знаю. но на всех серверах с норм онлайном топ птс всегда были на берсе.
    у того же мейл слб проблем с ножами нет вообще.
    айс дагер зависит от эпика? и даже если зависит))) каким образом наличие эпика на обоих(который дает одинаково как к шансу так и к резисту) изменит что то? и главное, одно дело кинуть и не прошло, а другое дело не юзать вообще.
    да и вообще в целом, на твоем мультике порезан стил, то есть вполне возможно может быть и порезан/апнут любой другой скил/класс. поэтому рассматривать этот эмулятор ла2 как пруф или пример.. ну это такое..если только ты идешь на эту же явку разве что
     
  17. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    я хз, что мешает поискать на ютубе фрапсы с того же rpg x3(как с лайв так и с обт), а не задавать идиотские вопросы. удивительно, но 2ухкнопочными(даже наверное однокнопочными) арчами пвпшится сложней чем другими миликами или магами)
     
  18. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Вопрос вполне резонный, а не идиотский. Мне проще задать вопрос и подождать ответа, чем искать фрапсы на ютубе, которые надо долго смотреть и вникать в них. К тому же не факт, что с одного фрапса все сразу станет ясно, какая профа тащит на ГФ. Необходимо посмотреть подряд несколько видео, и чем больше, тем точнее будет общий вывод. Это долго, муторно, и у меня на это нет желания. Проще задать вопрос знающему человеку.
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я хз ты даже не знаешь таких мелочей что ice dagger у ММ это блид атака, нету резона с тобой вести диалог по этому поводу. Выучи мат часть для начала.
     
  20. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: 1 <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>
    да какая разница блид это или не блид? у него такой каст/откат/прохождение что это не принципиально - это раз
    и какое отношение имеет факт того что это блид атака к тому что посоны тупо его не юзают? или если не 100% прохождение скила то его юзать не стоит? - это два
    и главное, почему ты постоянно вырываешь из контекста какую нибудь мелочь и начинаешь офтопить? главный спор, непосредственно с тобой, был в том что чисто олимп на финале говно. это тебе скажет любой столбодрочер. И то что в далеком 2012ом, когда фришек с хф еще и не было, посоны играли в олимп и на финале и на эпилоге это всего лишь от отсутствия альтернативы.
     

Поделиться этой страницей