Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новая концепция или операция прогиб под пацанов 2016.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 10 авг 2016.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Предлагаю рассмотреть пример частично сессионного сервера на примере ГФ с максимальным получением отдачи в виде основной составляющей игры, такой как фан\фарм\олимп.
    Вот что я хочу предложить:

    Персонаж создается с максимальным уровнем и нублесс, каждый саб класс тоже будет браться максимальный уровень.
    Персонаж будет появляться с базовым эквипом к примеру, авадон или дк маг сет и валька\бранч.
    Рейты х1, остальное без изменений.

    Представьте, что на старте пришло 1.000 человек и половина из них сразу же идет в фог на жуков фармить атрибут и бить факелы, представили этот конкуриющий зерг на жуках? Причем «СРАЗУ», вам не надо полгода выкачивать персонажа, вы получаете основные составляющие этой игры в тот же вечер как зашли на сервер!
    Фог это маленький пример того что может быть, а теперь представьте язык тиады или грин спот или когда на эпик приходит 85% сервера а не 2-3 сайда как это обычно бывает в лучшем случае.

    Рекрутинг при таких раскладах будет в 100 раз быстрей, вам не надо будет постоянно выкачивать бардов\бишей\заливок\оверов и т.д. Вы просто находите человека и сажаете его на своего готового чара.

    Вы скажете что ты чего ебнулся, да таких серверов пачками и они все загибаются это не интересно бред и т.д
    А теперь посмотрите на ситуацию еще раз. Сервер, будет на pts сборке, которую мы уже показали и многие ее оценили по достоинству, сравнивая с конкурентами.
    Это не ява где половина работает через задницу а еще половина слюнявые фантазии очередного школотрона это рили полноценная сборка точная копия сами видели чего.

    Все очень примерно и додумывается, мне просто интересно ваше мнение на этот счет и как вы вообще относитесь к задумке такого проекта. Лично я думаю, что это достойно внимания, хотя бы потому что артельнативы нет и ничего подобного я не видел.
     
    AKEJIJIA нравится это.
  2. v1per

    v1per Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    105
    хз чу.. для многих фан заключается в проходе левельного пути с 1 по 78 (хз какой макс на ГФ), уколе баюма, фарма нубл рб.. на этом и строится дальнейшее развитие отношений кланов и последующие биг вары. дашь все и сразу - стимул пропадет. вот прикинь, создаем луко-пак к примеру и нужен чов - сделали перса, отыграли, забыли. делевельнулись - сделали нового перса. шмотку сломали - сделали нового перса.. и т.п.
    как по мне - не айс идея.
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Имелось ввиду что персонаж появляется с базовым еквипом который не передается и не продается.
    А по поводу конкуренции, мне кажется с головой учитывая что крабить надо много и тебе будут мешать не только солянки\рандомы но и кпшки, которые пришли на спот за тем же.
     
  4. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Мне нравится.

    Конечно это немного как бы приближает сервер к ПВП варианту, но на ГФ только ПВП и ищешь ...
     
  5. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    Задумка классная!Но есть одно но. Слишком уж хорошо получается. При открытии х50 не ушел с х3. Но если откроют такое чудо, то уйду не задумываясь. А это все печально для х3,т.к. таких как я будет ну очень много. В итоге, через пол года, прогорит и этот проект, но х3 уже не взлетит. Вы переоткроете х3, но с такой чередой фейлов, доверия к новому х3 уже не будет, в итоге весь проект будет говном ничем не примечательным.ИМХО
    З.Ы. Уважаемые админы, Вы говорили, что попытаетесь исправить ситуацию с ценами на х3 посредством какого-то ивента. Ну так мы все ждем.
     
  6. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    85 макс. уровень на ГФ, а также еще три раза по 75 для сабскилов; про укол баюма и фарм нубл РБ забудь, на ГФ есть альтернатива на нубл в виде ТВ. Два раза повалялся на ТВ, накопил 100 славы, и все - ты нубл. Кстати, вторую профу там тоже можно пройти за пять минут, если у тебя есть 3кк адены. Вот теперь прикидывай - нравятся ли тебе вообще такие хроники.
    По сабжу - не знаю, что сказать, по сути получается обычный ПвП-сервер, с разницей в рейтах, но зато тебе дают всё и сразу, и го фан. Я так за долгий и трудный кач, чтобы ценить своих чаров и свой труд, вложенный в них, и начал бы играть на вашем х1, если бы был уверен в том, что его не закроют. Но уверенности не было.
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Боже, в каждой теме одно и тоже, такое впечатление создается как будто вы насильно играете. Как только у меня созреет решение по поводу х3 я обятельно об этом напишу.

    З.ы Каждый должен развиваться и не стоять на месте, с илом/гф сделали выводы, теперь наверное хочется что-то нестандартное.
    З.ы.ы давайте всетки по теме, можно рассматривать варианты не только с гф.
     
  8. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Не только с ГФ? Обеими руками за ХБ, редчайшие хроники, серверов на ХБ нет от слова "совсем". Не задумываясь пойду играть к вам на ХБ, если это будет лоу-рейт. Самые хардкорные хроники, насколько я знаю, ГФ курит в сторонке. Думаю, ХБ заинтересует многих, подтянутся пацаны с гохи, тот же Зубастик, например, или Чепенах. А то ГФ уже открыли у Дефо, там люди играют и не жужжат, ХФ как грязи, ИЛ тоже, а вот ХБ - почему, какого черта нет ни одного сервера на этих хрониках?
     
    AKEJIJIA нравится это.
  9. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    Ну насильно не насильно, но после замесов 13х13 паков, сейчас 6х6 в максимуме. С рынком, как не крути, ситуация хреновая. И это все произошло где-то за пол года. А отписаться "мол вас там играть никто не заставляет" позиция слабая. Изначально проект выделялся своей прозрачностью, минимумом стороннего софта, доната и вменяемой администрацией, которая "за классику" и не меняет правила по ходу игры. Но произошли некоторые моменты, которые подорвали эти столпы, например х6.

    А по теме идея интересная и, как мне кажется, по-началу будет иметь успех. Во всяком случае, я бы хотел поиграть на таком сервере. Единственное, что поменял бы для пвп-ориентира, так это респ Баюма и драконов. Сделал бы разброс в пределах 4-х часов и в удобное время для Мск.
     
  10. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
    1. странно, что вообще кто-то летом ходит драться, даже 6х6
    2. было бы странно, если после роспуска альянса прайм по-прежнему выдавал бы 13 паков
    3. нефиг шлюховать по серверам :pandaredlol:
    а вообще идея не плохая. давайте правде в глаза смотреть: гф протянет от 3-х до 6 месяцев. с такими условиями, как предложил чу, хоть какое то пвп будет.
    :ps: также жду обещанный после открытия х50 ивент на х3 :new_russian:
     
  11. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    По моему, очень нестандартная и интересная задумка, странно, что раньше никому в голову не пришла. У Чу светлая голова.
     
    AKEJIJIA нравится это.
  12. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    На ГФ весь фан только после 3х сабов и всех скилов...
    АТТ, Дино Венера пушки!

    Масса тактик и боссов! Куча места кача и пвп за споты! Это будет шикарный сервер, плюс не правда в том что все дают и сразу, минимум А сеты, пушки, соски А в магаз. Это будет нормально.

    Остальное не имеет смысла добавлять так как уже в Ашке спокойно можно колотить ИОП ФОГ Монастырь, да даже в норм составе можно химер ковырять, сапорт с ножами в ците на АТТ стоять.

    А только после всего этого начинается настоящий кайф в пвп за сбор 150+
     
  13. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Chu, а на чём вы планируете зарабатывать, что будет в ГМ шопе?
     
  14. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    И с предлагаемым концептом можно заставить игроков фармить и развивать Чаров и кланы.
     
  15. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    как достать ак,орфу,кору,зака,как это все точить,как достать олимп палки,как манорить,как фестить и т.д. на 80-85 лвле? <_<
     
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Рескилить чаров с 85))
    Апнуть боссов 2 секунды. Остальное апнуть под хай лвл тоже состовляет особого труда.
     
  17. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Вы наверное не заметили мой вопрос. А ведь это крайне важно, если не будет окупаемости, то сервер ждёт та же судьба. На старом ГФ, как я понимаю, в основном донатили в руны опыта. С новой концепцией руны теряют актуальность, остаются только ЛСы. Но ЛСы это дело временное, все заатрибутятся и спрос на ЛСы упадёт. Надо продумать, что будет кормить сервер дальше, если открывать его не на 2 месяца.
     
  18. interceptor

    interceptor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    341
    какое там будет пвп? овердохрена антаговых слб стилящих с друг друга бафы? :huh:
    даже на х50+ рейтах эта питушня есть у каждого, а тут их просто так раздают.

    понаставил по миру варков, и самонь этих куриц прямо со стартовой локи в любых количествах. вот это фан будет :)
    кто в конце останется с бафом тот и победил :bud:
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Идея интересная. Вопрос только в том, что бы люди пришли и попробывали так играть.
    Так как, что не говори, но на мой взгляд у многих игра заключается именно в ферст старте, задростве до 1ых эпиков и геройки. Выкриков "ну где же вар ?!" и дальнейшем сливе (то ли по причине пустого сервера, то ли потому, что вар таких появился и дал люлей), а фраза: "Мы играем ради ПВП" у многих только на показ.

    P.S.
    Присоединяюсь к остальным, кого интересует вопрос с аденой на х3 :pandaredlol:
     
  20. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Думал об этом же, но реально делавать сорка с 85го на 48 это убейся...

    Считаю что такой эпик как АК можно поставить в ГМ шоп.
    Да его задонят те кто захочет но так же можно и слить лвл.
    Главное не делать так же с Закеном.
     

Поделиться этой страницей