Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новая концепция или операция прогиб под пацанов 2016.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 10 авг 2016.

  1. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    а на гф нет пагана фога дино моса?
    фарм фортов контролится топсайдами?
    выкачка сабкласа до 75 на гф доступна только мемеберам топсайдов?
    на иоп никого не пускают?
    ты в курсе что дает рарный дино сет? ты в курсе на кого вообще этот диносет является топсетом?
    ты в курсе что тиад инстанс?
    ты в курсе что надо сделать чтобы открыть СоИ?
     
  2. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Ты зря с ним споришь, он упорот чуть более чем полностью и третий год строчит эти стены бессмысленного текста что тут, что на гохе.
     
  3. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: 1 <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Я могу ошибаться в деталях, но в главном я прав - на ГФ жизненно важно стартовать как можно раньше, и ГФаги сами признают сей факт. Так что твои вопросы мимо цели, это детали, которые не меняют сути. Суть та, что на ИЛ/С4 ты приходишь когда захочешь и в одно лицо и в шесть окон бустишься до потолка. Единственное, чего у тебя не будет - эпика и нобла. Ну на С4/ИЛ и без эпика можно воевать, что до нобла, то его не так уж и сложно сделать при нормальном онлайне. На ГФе без сильной констпати делать нечего, это тоже факт. Но сильной она должна быть не только в умении играть своим чаром, но и в бусте самого чара, потому что на ГФ от буста исход поединка зависит куда больше, чем на классических хрониках. Из всех твоих вопросов отвечу по поводу пагана, ФоГа, Дино, МоСа и прочих лок - все они есть, но кач и фарм там менее эффективный, чем на ХБ, иначе зачем бы все так яростно сражались за ХБ. Ты можешь задавать мне какие угодно каверзные вопросы, но ты не можешь не признать факт ключевой важности ХБ-локи и как можно более раннего старта на сервере. Я играл на ГФ, и я знаю, как оно там бывает, когда перекачанный фармерок приходит и в одно рыло разносит весь мидл-сайд на Глудио или Дионе. А те ему ничего не могут противопоставить, потому что им не хватило места под солнцем. На ИЛ/С4 такая ситуация немыслима в принципе, там куда важнее скилл самого игрока, чем его чара.
     
  4. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    Лепить из такой адекватной сборки какое-то школоло-говно, имхо, зашквар. х1 был норм сервером, играть было приятно и хотелось. Жаль что комьюнити оказалось настолько обоссаным, тут, видимо, уже ничто не спасёт.
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ты бы мог за ножа опыт набрать на пвп-оли сервере. А то на х1 играл, руки вроде не из жопы, а опыта тебе и знание тактик не хватало.
     
  6. JonHard

    JonHard Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    16
    Ты блять реально упоротый даун. Не поверишь я в соло ФРом на ГФ качнусь до 83 играя по 5-6 часов даж на хб не заходя. И еще и в топе буду по лвл. НА этом серваке норм в соло топил пока блять кривая не пересекла с Диксиком и все и кач встал и только нелепые движения были. А ну и да для справки пока там GoD Дрочил тои на своем 68 лвл я уже 75 был взял всех сабовых РБ и только вступив в КП мне пришлось встать по лвл так как оторвался на 9 лвл от КП Диксика.
     
  7. iStorm

    iStorm Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    102
    Мне очень совестно, что вопрос задаю оффтопом в этой теме, но ничего не поделать)
    Chu, когда все-таки планируется запустить сервер гф х2-х5 на Вашем проекте? Пусть хотя бы примерно.
    Все-таки осень медленно, но верно уже пришла и, думаю, что не только у меня появится возможность и желание коротать вечера в игре на комфортном сервере нормальной сборки с адекватной администрацией и что-то там еще, что все играющие или игравшие на этом проекте итак знают. Возможно это не единственный вопрос, которым нужно было задаваться за то время, пока закрыт проект гф х7, но все-таки время задаться этим вопросом пришло и дальше откладывать решение о дате открытия просто нельзя.
    В свете скорого открытия на одном из проектов сервера гф х7 Вы не планируете делать открывать свой сервер в сентябре или все-таки есть вариант, что в течение короткого промежутка времени появится анонс и дата открытия с рекламой на некоторых порталах?
    Заранее спасибо за ответ.

    По поводу реализации проекта, предложенного в теме, выскажусь так. При создании лайф сервера с лоурейтами на данном проекте и существовании на этом же проекте сервера, где почти всё и почти у всех есть, главное, чтобы не получилось разделения игроков между серверами. Если этого разделения не будет (а об этом никому не известно), то задумка вполне имеет место на жизнь. Пусть при этом я со своими скромными познаниями механик и сборок каких-либо хроник не возьмусь судить, чем данный сервер будет отличаться от любого пвп сервера гф х100+ кроме заточки всего, что есть на персонаже и у персонажа. И по моему вариант будет рассматриваться в большей части исключительно аудиторией, направленной на поиск пвп серверов, но никак на лайф сервера с расчетом на игру более трех месяцев.
     
  8. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Может, и докачаешься, но это будет дольше, чем на ХБ. Ты мне лучше ответь на простой вопрос: почему все так рвутся на ХБ и воюют за него, если по твоим словам вполне можно вкачаться и в классических локах, и одеться тоже, как я понимаю, верно? Рарный Дина-сет, Веспер пуха с фулатрибутом, всякие талики - все это ты сможешь нафармить в классических локах самостоятельно?
    Да, и еще, по слухам твой ФР - гимповая профа вместе с СыРом и хавком на ГФ. Вот такой вот на ГФе баланс, рулят курицы, а луки сосут.
     
  9. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Прошу, излагай мысли короче. Что касается вопроса в первом абзаце, из инсайд™ источника есть информация, что анонс будет до 10 сентября. Если поискать по форуму, то можно найти пост, где Чу писал что сервер будет открыт приблизительно в конце сентября.

    В среднем быстрее эксп/час, возможность сделать (ну или попытаться сделать) дино сеты, тяжело доступные и вовсе недоступные без хб атт камни. Наверно можно обойтись и без хб, но зачем? [:
     
  10. iStorm

    iStorm Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    102
    Ок и спасибо за информацию.
     
  11. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=223310 - чтоб ты больше ничего НИЧЕГО не писал про "рарные дина-сеты!1111"
    веспер пуха фармится в инстансе - там тебя не убьют вары и не отберут дроп
    и самый эпик, вот мне интересно каким образом ты сюда приплел талики? как? зачем? ты даун?
    и в целом у меня 2 варианта, либо ты троллишь, либо ты ушибленный нахер дегенерат. Я надеюсь что первый вариант, но походу там все таки второй, увы.
     
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Запустите с2 или с3. Самые популярные хроники, между прочим. Если кто не знал.
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :pandaredlol:
    Л2 без Олимпа не л2
     
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ты ошибся
     
  15. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    ну че там? хоть бы какую голосовалку впилили по рейтам и прочему)
     
  16. MooN1987

    MooN1987 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 мар 2016
    Сообщения:
    169
    oi da ppc prosto ppc... pocani yxod9t na ple4i i td dino set 4erez mes9c otkriti9 hb nakrabit nety trablov( nes4ita9 togo 4to mozno sto9t na skorpax i td) pro tiat i pro4ee govarit nestoit ... a sozdat pary mylei dl9 farma fortov nety trablov bilob toka zelanie.......... a tak kak i vezde rewayt ryki v 1 o4ered i onlain (9vno ti bydew bi4em protif 4ara na 1-2 greida viwe s +30 skilami a y teb9 +0 i set pyxa bez att a v celom neo4em tekst....
     
  17. MooN1987

    MooN1987 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 мар 2016
    Сообщения:
    169
    marazm ranwe stal na HB ranwe odel dino set.... kakie nax taliki i vesper pyxi (sxodil tiat poly4il pyxy) pro ful att i re4i nemozet bit bez tiat (blizov ne rasmatrivay)
     
  18. iStorm

    iStorm Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    102
    А кроме рейтов есть необходимость что-то обсуждать по прочему?) Сервер гф здесь был точной копией оффа, хотя возможно в некоторых моментах я и ошибаюсь, но эти моменты вряд ли значительны.
    Среди прочих вопросов следовало бы рассмотреть возможность запуска нескольких окон без премиум аккаунта, исходя из практики того же оффа, где один премиум равен одному дополнительному окну. Или пойти по своему пути, сняв ограничение или ввести какое-то свое привязанное или не привязанное к наличию премиума.
    Игровой магазин, если я правильно помню, не давал здесь никакого значительного преимущества. При этом любые возможные всплески и поддержание виталити на рейтах выше х2 я бы все-таки убрал подальше от любителей задонатить несколько сотен и пройти игру за месяц в режиме 24/7. И далее с яростными криками, что не с кем воевать рассказывать чушь о том, что все могли и должны были сделать так же, как они, дабы не превращать сервер в болото.
    Касательно рейтов тоже выдвину свои ожидания и пожелания. х4-х5 (с премиум х8-х10) будет много и это без учета возможных рун. Это мое личное мнение с которым можно не соглашаться. Много, основываясь на том, что сервер гф х7 (без возможности покупки премиума) при прочих равных в виде онлайна и разумного использования бота, прожив чуть более трех месяцев имел достаточное количество персонажей 81+. Про тех, кто использовал бота 24/7 и был 84+ скромно умолчим. Остаются х2-х3 на усмотрение администрации и их взгляда на то, сколько может или должен простоять проект при достаточном количестве желающих играть на нем.

    Вообще соглашусь со сбежавшим в свое время бд в том, что следовало бы за несколько дней до анонса даты и за приблизительно три недели до возможного запуска проекта создать некий раздел на форуме для вопросов и их рассмотрения, как игроками так и администрацией.
     
  19. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Было пару значимых, связанные с красными мечами кача в мосе и с великой зеленой поляной с трибунами 10 на 10 метров.
    Ну а по поводу нового сервера, я вижу это дело так: в этом топике предложили необычную идею концепции сервера, этакий план Б, который большинство приняло в штыки (ну так), поэтому скорее всего нас ждет план А - сервер подобный предыдущему с переосмыслением его ошибок и их исправлением. Хотя как все будет на самом деле, узнать сможем только от администрации лично. :dunno:
     
  20. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    тот кто проходит сервер за месяц проходит его независимо от рейтов и итогового лвла в конце этого месяца. тоже самое касается и 24/7.
    вот с каждым таким постом я все больше прихожу к выводу что у подобных "икспердтов",видимо, по достижении 85 лвла в игре вылезает заставка с "game over" и дальше играть тупо нельзя. При этом, не менее удивляет тот факт, что играть на с4 когда ну вот уже капкаклеттакдвадцать это норм, а то же самое на других хрониках - не это болото фейл и так далее
     

Поделиться этой страницей