Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новая концепция или операция прогиб под пацанов 2016.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 10 авг 2016.

  1. xALFAxSAMECx

    xALFAxSAMECx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июл 2016
    Сообщения:
    14
    а я в детсте хотел вдуть памелле андерсон даже хотел поехать в америку но както не сложилось((ее ттх рассказывать не буду.теперь уже нето.
    з.ы я тоже за ХБ .хоть какоето разнообразие но еще не совсем убитое лсами(помоему)и всякой другой шляпой
    з.ыы вру лсы есть один фиг не играл
     
  2. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    А что там позже сотворили с ЛСами, что они убили игру? По-моему, напротив, изменили их дроп, что топ ЛСы 76 стали падать гораздо реже, чем на ИЛе, и магов с пассивным 10 ВМ-ом и луков с пассивным 10 ДМ-ом стало на порядок меньше, чем было. Впрочем, на ГФ ВМ 10 с ЛСа магам все равно не поможет, там искусственно ограничен кап маг.крит рейта в 20%.
     
  3. xALFAxSAMECx

    xALFAxSAMECx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июл 2016
    Сообщения:
    14
    ну вот спорить по этому поводу не буду играл давно на хрониках чуть выше ила и недолго не особо втянулся.я б вообще за с5 но понимаю что много кого будет против.илл приелся.камаель не вкурил а хб не играл.
    з.ы. ну это все флудд админ хотел услышать мнение по поводу самой идеи.ядумаю как порох гореть будет ярко но недолго.всеже тоже полагаю что мал мал решить вопрос с х3 а потом уже продумать хорошенько за новый серв.помню серв какойто открывался с4 когда драпал с альфы.там адм раздовал при старте теже плюшки так в итоге ничего у него и не вышло кроме кучи пустующих 3е профных акков
     
  4. adinf

    adinf Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    313
    В концепции Классик серверов лучше открыть с3 сервер, либо еще раз ИЛ, только без фейлов на старте и лоу-рейт на долгую игру.
    Хотя сейчас будет трудно собрать онлайн на хороший старт после Ила и Гф.
     
  5. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Чем же так хороши С5 для тебя? Там есть один критичный баг - появившийся в этих хрониках Mana Burn не будил заслипанных чаров, так что самыми страшными врагами магов были биши и ЕЕшки со своим Trance. Фокус и Дет Виспер там еще прибавляли 50% к шансу и силе крита, => луки на С5 явная имба. ЛСов еще не было, но мне система ЛСов очень нравится, она вносит элемент разнообразия и неожиданности в игру, рандома в хорошем смысле (всегда получишь какой-то бонус, но заранее не знаешь, какой именно). Потом там в первой редакции С5 еще не было скилов саммона членов пати, но уже поправили телепорты. От ГК больше нельзя портаться в каты и другие локи 7 Печатей, а от носатых пристов больше нельзя портаться никуда, кроме как в локации 7 Печатей (например, этажи ТоИ в неделю победы). Короче, в С5 в ранней редакции очень остро стояла проблема мобильности, и нубл-статус был даже важнее, чем на С4 (к тому же на С5 уже ввели хиро-скилы).
     
  6. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
    не жмись, давай А хотя бы, все равно за 25 дней наголосовать можно на нее :pandaredlol:
     
  7. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Было бы еще хорошо что бы пасивки от книг рун не давались хай лвлам, что бы походы на тиад были актуальны...
     
  8. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    Мне кажеться идея утопичной
     
  9. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Уже пару дней бегаю на Дефо сервере, народу ооочень много, многие с класика, говорят что на класик больше не пойдут =(

    Мол не оправдал доверия админ=( хз...

    Конечно сервер там говно, прямо скажешь, единственное что радует это тьма тьмущяя народу.

    Магазин устроен неплохо...

    Рынок живой и огромный.

    В остальном полный унитаз=(
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Каких ожиданий? Ожиданий того что РМТ не будет банится? Ожиданий того что все пацаны с адреналином не получат заслуженный бан?
    "Админ" сделал свою работу, но слабые пацаны не могут играть без софта.
    Мы пересмотрим часть своих решений по прошлому серверу и попробуем сделать систему наказаний чуть мягче. Посмотрим что из этого выйдет.
    з.ы Эта тема не отражает того что будет именно такой сервер, просто мне интересно ваше мнение на этот счет и пока на этом все заканчивается.
     
  11. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Я к сожалению не могу ответить Вам на поставлены вопросы, так как меня устраивало все, до момента падения он лайна...
     
  12. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    вот эт я темку пропустил)

    слоупоки такие слоупоки. серверу осталось жить недели две, а он на нем только играть начал))
     
  13. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    тебя все устраивало потому что ты играл в вакууме на пустом сервер) и ты ни в гц, тои, лоа, фоге, иопе, кетре\варке не получал в еблет за спот) а так бы слился как найса через месяц)))
    сори за офтоп)
     
  14. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Дядя, я не получал в еблет, потому что я раздавал в этот еблет =)
     
  15. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    мобам :pandaredlol:
     
  16. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    :pandaredlol:
     
  17. JonnyIve

    JonnyIve Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2016
    Сообщения:
    17
    Я тоже, к сожалению, в вас разочаровался. Играл со старта и до конца ГФ, и верил, что вы сдержите своё слово.
    Рейты поднять можно, х1 для основной массы в 2к16 слишком жестко, но делать пвп сервер с банками мп и прочей ересью? Вы гробите себя!
    ПС Сборка у вас лучшая в рунете, делайте х3-х5 и вводите что-нибудь в донат, что будет кормить сервер после ухода основной массы игроков, па + еще что-то, что вы придумаете.
     
  18. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    А кто сказал, что будут "мп банки и прочая ересь"? Донат даже не обсуждался.
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я писал такое предложение lulu, сделать что-то типа оли-пвп сервера. Раньше были очень популярные olympiad сервера такие как PvP-Club.com ,The Anion и т.д. (эпики даже были по 1 адене, что бы все были в равных условиях) Оч мощное коммьюнити собиралось особенно на олимпе, фарш был жесткий. В данный момент все сидят на срайд помойке, потому-что альтернативы нету. К тому же на этих серверах стояли всегда java сборки, так что гф птс будет пушка и движ попрёт имхо.

    Я обеими руками и ногами ЗА что нибудь подобное. Зашел вечерком по олимпить и по кайфу.
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Оч много фрапсов особенно с pvp-club осталось, пацаны клипали мувики. Вот например от Rewo за крысу тыха.

    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/MTxepxq6i3U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     

Поделиться этой страницей