Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Тут ключевая часть " в 2005-2006"
     
    Talara нравится это.
  2. jango

    jango Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А что изменилось ? Или пришло новое поколение которое сразу мочит штаны при видео такого доната или че? Я чето нехуя не понимаю.
     
  3. Dasparion

    Dasparion Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Разумеется для них делается. У кого есть много времени убивать в игры. Возрастные ограничения)))) Прямо вспоминаю как я мелкий стою в магазине покупаю диск с игрой, которая 18+, и мне его не продают. Ну да, ну да))))
    Дай пруф статистики, про средний возраст геймеров.
     
  4. jango

    jango Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Опять же раньше как было . Заточил вещь за вмз+ 20 , платишь страховку и в случае если с тебя дропнуть. Админ возвращает. Тут это хот я бы можно отыграть итемом от дропа от мобов. Всякий таскающий более менее ценное будет покупать такой рублей за 300 в месяц.
     
  5. jango

    jango Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    У нас и пиво с сигами продавали в 90 всем подряд и что?)
    Мил человек . В отличии от многих включая тебя я хорошо разбираюсь в играх, играю в годноту на разных платформах и тд. Тут в игре на рб как то сказал "о вышла тлоу2 диск купил"....не 1 из 8 в пати не понял даже про что речь. Линейщики особая каста у которых нет времени не на что другое толком .
    Насчет возрастных групп и тд открой браузер и вбей в поиск 3 слова, надеюсь не сложно? Опять же надо учитывать разные платформы и что мобильный гейминг в этом плане сильно отличается от пк и консольного. Там и группы другие и предпочтения .
     
  6. Dasparion

    Dasparion Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Я не понаслышке знаю во что грают дети от 12 до 18. И им нравятся современные игры. Не важно, мобильные они или на консоли и пк.
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Что ты вкладываешь в понятие современные?) интер за гаджен подходит под них или роблокс?)
    пс
    https://www.reuters.com/article/us-...s-playing-mostly-on-smartphones-idUSKCN1SF1DC
    https://www.isfe.eu/wp-content/uploads/2019/08/ISFE-Key-Facts-Brochure-FINAL.pdf
    [​IMG]
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Зачем куда то ездить на моря, в этой теме дохрена воды...
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Какой то вот спор не о о чем по моему я уже раньше все написал
    Это в ответ что дескать "сейчас другое время и игры преподносят через визуал бла бла"
    Люди не тупые. Если нет интересной истории или геймдизайна то эта красота нахуй не кому не всралась. И наоборот миллионы играют в майнкрафт и всякие версии роблокса потому что там интересно и им похер на эту всю графику.
    Как мне жалко тех кому на моря ездить куда то надо :14:
     
    wanderlust нравится это.
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    У меня в жизни с тех пор многое изменилось, в том возрасте я мог в 3 ночи звонить КЛ, ибо реснулся тарас и пора фармить, а сейчас я в 00.30 иду спать, потому что семья и работа)
    Относительно других игр, я бы не сказал, что дело именно в ла2, я до ла2 и вов (+вартандер одно время) играл много во что, после знакомства с ММОРПГ вообще не интересуюсь новыми играми, хотя покупал себе и ведьмака 3, и всех дарксайдерсов(люблю слешеры) и ультрамарина, RYSE son of rome, Cкайрим и тд... зато в старые игрушки соло перепрохожу часто.
     
  11. Dasparion

    Dasparion Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Дети сейчас в подавляющем в большинстве (буду судить в пределах одной школы), если находятся не дома играют в пабг, моба легенд, бравл Старс, стендофф. Если находятся дома то это кс, дота, Симс, и все остальные современные серии игр кредо убийцы и т.д. Так же пытаются играть в то, что играет их любимый стример.

    Игры, про которые говоришь ты играют единицы. Если твои дети попали в эти диницы ну хорошо. Но ты не центр вселенной.
     
  12. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Ты точно уверен что в твоей жизни хоть что-то изменилось "взрослый успешный человек"? )))) Судя по твоему
    У тебя в жизни как не было никаких интересов кроме линейки так и нет. ))))
     
  13. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Пффф, игнор)
     
  14. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Что за негатив?? Я же тебя наоборот, похвалил. Это ресурс Л2 и преданность игре здесь повод для гордости. )))))
     
    Talara нравится это.
  15. jango

    jango Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    ну ну :Coolstorybob:
    https://www.gametech.ru/news/2021/02/25/bolee-32-millionov-celovek-ezednevno-igrayut-v-roblox#:~:text=Время в игре постоянно растёт,можно конвертировать в реальные деньги)

    30 или сколько там миллионов проданных копий AC на свич говорят тоже об обратном.
     
  16. Viva3

    Viva3 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Не понимаю, в какую сторону ты воюешь. Я написал, что продажа сертов за адену должна остаться. Что не так?
    Если бы все было так, как я написал? Ну все так и было, фармерки покупают серты за адену и за эти серты берут себе ПА, где соврал? Что б фармерок мог купить серт - кто-то должен закинуть реал, все правильно.
    Проблемы начинаются НЕ тогда, когда за адену нечего купить. Повторяю: это уже следствие, следствие того, что сервер умер. А умер он потому что не приходят новые игроки, и тут уже никакое ПА и никакие ограничения окон не помогут, поможет только реклама
    в том разница, что его покупают, если его можно потом на что-то полезное обменять, а широкий гмшоп эти возможнсти создает
     
    yuke нравится это.
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Когда-то давно, что бы написать и гру - надо было быть просто таки фанатом своего дела и гореть этим, вот и пилилась годнота. Процент классных старых игры намного выше, чем новых. Сейчас написать игрулю полегче, но все равно, ситауция с инди-играми примерно такая же, как со старьем - их пилят энтузиасты, которые любят свое дело, поэтому и процент годноты тоже высок. Согласен полностью на счет того, что индустрия скатилась
     
    wanderlust и jango нравится это.
  18. Viva3

    Viva3 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Видел это на нр всегда. На ради справедливости - цены были такие, что ты б такие окна приказал обложить налогом за офтрейд))
     
  19. Viva3

    Viva3 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Люди побогаче стали, да и онлайн не тот. Будет как на даркворлде, который кажись даже сейчас не закрыт. Там можно было тоже купить что угодно за охеренные деньги. В итоге, купил один - купили и его враги, и так по кругу. Получилось, что все ДД - с +15 проточкой. Какой в этом смысл? Игровым путем я такого не получу, так что же, сразу вливать тысячу баксов и норм? А зачем? Что бы получить пвп-контент, который по сути не отличается ничем, от пвп-сервера, потому что +15 пушка у каждого?) Вот это и отпугивает

    знаю эту игру, но не понял, что такое тлоу... мб в этом проблема))

    малые больше на мобилах шпилят, инфа сотен. тоже не понаслышке
     
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    знаю эту игру, но не понял, что такое тлоу, мб в этом проблема))

    да опять же, от рекламы зависит. А ГМшоп - ну тут просто, с любого х100 интерлюда скопипастить и норм. Соски, шмот до Б, мамоны, са до 10... Только еще надо что б СА качались не только на эпиках, пушто не хватит этих эпиков на всех с такими рейтами) Бафера поставить, банки мп сделать)) Или даже без бафера и банок можно, что б люди воевали в пачках.
     

Поделиться этой страницей