Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    А если подумать, то народ может стартануть и сам, удалив аккаунты. Но что-то таких не находится.
    На самом деле, путём таких махинаций, хозяева серверов собирают в кучу игроков для обеспечения рентабельности основного сервера. Вот и вся хитрость.
     
    Westnik нравится это.
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    такая практика уже давно на большинстве проектов ....очнитесь
     
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я не знаю как сильно изменились там цены это данные лет 5-6 назад эмнип. может уже сильно дешевле все. Та как расчет в Хай лсах и если они выросли в цене то будет дешевле. Нормальному игроку на рейтах х-10 там хватит полгода что бы догнать большую часть игроков. Супер дроту может еше меньше.
    2 раза в год примерное там новый сервер. Сейчас снова стадийный открывают
     
  4. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Боже, что ты несёшь вообще? Чё-то тебя сильно много в теме. Прям Киркоров местный какой-то. Ты давай это, коней попридержи, а то скоро начнёшь про 100к дмп рассказывать и в дурку поедешь.
    Через 2 года сидеть на донатной игле? Что? За 2 года любой уже будет сам за реал подбарыживать своими пожитками и излишками. Какой донат через 2 года? Ты таблетки забыл выпить? На старте может быть. И то, этим будут заниматься либо нубы, которые не знают как, что, либо топы, которые хотят вырваться вперёд и начать фармить эпики. Остальным это нафиг не надо, один на свой любимый спот спойлить пойдёт, второй дестрить, третий барыжить на мдт, четвёртый по РБ, пятый, десятый. У всех свой стиль игры и цели в игре. А ты их агитируешь всё купить, игру проспидранить за 3 месяца и бежать развлекал клановых высерков, будучи для них мясом или у них же на подсосе. Вот весь выбор.
    Ну играл ты на фул донат серевер и тебе норм было, мы не судим, кто то и копрофилию любит. Извращения разные бывают. А большинство в те годы играло на серверах, где о донате и не слышали. Благо в те годы их было немеряно и все живые, с огромным онлайном просто потому, что годы такие, пик популярности игры. На шоках даже по 4к было на каждом. Сколько их там было, не помню, под десяток таких.
    Причём тут фришки? Всё, кроме офа и есть фришка, ты со значением слова за столько лет не разобрался?
    Сидишь тут, соловьём заливаешься, всё за донат агитируешь. Ты не засланный казачок? Мусорка нам в камеру подсадили? Проценты тебе что ли отстёгивать будут, как зазывале?
    Я, например, хочу стабильности, чтобы сервер жил лет 5 минимум и чтобы я на счётчике не стоял, что не заплачу - завтра закроют и пошёл нафиг. Вопрос в чём? Чтобы на аренде хоста не уходить в минус или о заработке? Первое ещё окупится, а пытаться зарабатывать на мёртвой двадцатилетней игре, ещё и на её пиратской копии с донатом - это сильно. Для заработка есть способы и попроще.
    Тут нам за душевность какую-то вроде рассказывают.
    И ещё хочу, чтобы донат не влиял на балланс. Вон, фенечки и хватит. Я бы сам себе бантик в шопе прикупил ( кстати странно, чё то по цене он стал сильно выше, чем другие, которые на с4 в шопе считались равноценными, это чё, спекуляция такая на основе статистики продаж? Осуждаю.) А руны, ПА, это всё фигня, ладно бы на них сделали привязки рил тайм, чтобы тикало только когда в игре, а так, у меня 70% этих ПА сгорит вникуда. Я не хочу обязаловки, только на релаксе.
    А вот с этой всей х-нёй, что с донатера шмот не будет падать или что он будет застрахован, что админ ему вернёт или кристал випки с 90% шанса, на таком ты сам играй.
     
    Josetta, UniT14, Dasparion и ещё 1-му нравится это.
  5. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    В том, что сервер не влит куда-то а именно заморожен, скорее всего навсегда, вот и плачут
    Эм, никто не хочет стартовать один, это всегда влажные мечты с понедельника пойти в качалку (типа на новом сервере я буду топ, а на старом тут все фрифармеры в ОЕ шмоте)
     
  6. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Донат всегда влияет на баланс, не всегда на пвп составляющую, но все же. Ну и да, относительно доната на 2 году - да хоть на 10ом, буду донатить - если захочу. А если ты не знаешь про теневой донат, это не значит, что его не было на шоке...
     
  7. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    comics zone запусти - шедевр своего времени.

    так тут основаная аудитория - крабы, хоть многие и не признаются.
    а про рекламу....
    если открытии классного по своей задумке НР мягко говоря рассчитывали только на сарафанку, то.....
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Довольно странно заикаться про таблетки. Потом заявить что большинство играло там где не было доната. И упомянуть при этом шоки где типа был ахуенный онлайн ....в голосину :12:
    Там был фул донат у кота.
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    ясно :14:
    Играл еще на сеге в него . Годнота да
     
  10. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Я вас услышал.
    Единственный "счетчик", который был представлен в игре - это абонентская плата за пользование аккаунтом. Не заплатишь - не поиграешь. Все остальное - это комфорт, сначала навязанный сервером (пример: тот же ПА чтобы быстрее развивать персонажа), а потом сервером и другими игроками (как пример, догодовский руофф, где ты мог играть без ПА, но большинство пати тебя бы не взяли без него из за порезки дропа с мобов). Право пользование этим комфортом лежит полностью на желаниях игрока, как и играть на данных проектах.
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Дурачок с гитарой и бомжем на аватарке не может понять своим двухзначным IQ что люди тоже хотят сервер долгоживущий, но в отличии от аутистов понимают что должен быть доход покрывающий как минимум содержание сервера которые как мы знаем от @Chu стало раза в 3 больше чем было на лк х-3 и на одних бантиках далеко не уедет этот весь движ.
     
    wanderlust и lem нравится это.
  12. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Дурачёк с куколдом делающим курлык на аватарке не может понять, что уедешь-не уедешь, а будет так. Сколько ты тут не кукарекай. Можно с этим смириться и быть реалистами, взяв за данность, что будет вот так, а оно так и будет, это сомнений не вызывает, а можно в очередной раз наслушаться таких как-ты, мамкиных финансовых аналитиков и через год не увидев мифической прибыли опять всё закрыть нахер и открыть очередную однодневку.
     
    Josetta, Dasparion и StarinaVOLK нравится это.
  13. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Те кто хотят играть на сервере не должны так глубоко задумываться о доходах , расходах и тд . Они должны просто играть . Не надо вешать на жителей серва ответственность за сохранение серва и тд . Мы отдыхаем тут . Администрация единственная кто должна заботиться о прибыли . Если админы найдут правильный подход то и им и нам будет хорошо и даже не почувствуем что вообще проблемы такого рода существуют
     
    Dasparion, Q231 и PentaSword нравится это.
  14. PentaSword

    PentaSword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 авг 2021
    Сообщения:
    17
    Второй десяток играю и нигде не видел, чтоб игроки думали о кармане админа, как бы побольше доната вкинуть. Тут прямо удивительный клондайк в этом плане. Будет интересный сервер с начальной рекламой, будет и онлайн. Будет онлайн? Значит и донат будет. Никто не хочет донить в сервер с играющими 100 щщами.
    Вообще хочется играть и не думать о том, как там админы живут и что кушают, а то вместо игры работа.
     
    Dasparion и aslind нравится это.
  15. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Я тоже хочу доната не влияющего на игровой процесс. ПА ускоряет кач, но выше 78 же с ПА никто не уйдет, ведь так? Просто дает небольшой комфорт в более быстрой прокачке.
    Плюс к ПА еще было предложение добавить офтрейд. Это тоже никак не влияет на игровой баланс, просто дает удобства. У вас же не забирают возможность торговать, просто ПА дает более удобный вариант торговли.
    Фенечки - лично меня ваще мало волнуют, думаю большинство тоже. ну можно добавить смену ника, пола, и т.д. за какой-то условный донат.

    Я от вас слышу каждый раз одно осуждение всего, любое предложение дно, все кругом идиоты. Вы в курсе, что такое компромисс? Если вам не нравится что-то, то предлагайте альтернативу решения, а не только осуждайте.

    Вы правильно сказали, что у вас 90% ПА сгорает, у меня так тоже было. Я бы добавила возможность покупать ПА как и РУНУ - на день, на неделю, на месяц.
     
    wanderlust и lem нравится это.
  16. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Так не честно. Ты должен разразиться простынёй ответного текста с оскорблениями и требованиями объяснений. А ты. Футакимбыть.
     
    Q231 и Feliksa нравится это.
  17. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Я со своей колокольни говорю, нравится\не нравится.
    ПА под конец и на ц4 добавили. Как бы пофиг на него, я не пользовался, но мне он и не мешал.
    Даже за адену не покупал, хотя денег было много. Просто потому, что кач от меня не зависел. Придут Шк-не придут, смогу покачаться или нет - а ПА в любом случае сгорит. Нафиг он такой мне не нужен был)
    Делать платным оффлайн торг, который был бесплатным это как то странно. Окно Овертона. Нащупывают где ещё гайки закрутить. Схаваем оффлайн торг, схаваем ограничение окон, а дальше ещё что-то прикрутят.
     
  18. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    За других говорить не буду, но всегда хочется, чтобы то что тебе понравилось существовало подольше. Это как любимая кафешка, в которую ты приходиш с удовольствием. Если же она закрывается, то приходиться тратить время на поиск нового места и вечно сравниваешь его с полюбившимся закрытым заведение.
    А так все высказывания на форуме, это лишь предложения вариантов игроков, которые видят идеальный сервер по своему, как в плане игры, так и в плане живучести проекта. Остается только дело за администрацией, чтобы во всем этом многообразии вариантов, выделить те, которые помогут достигнуть им (Ghu, lulu) своих интересов.
    А смысл? У меня нет желание сейчас раздувать спор, тем более, после конца доводов или переизбытка эмоции, переходить на оскорбления, для повышения своей самооценки. А так я написал, что увидел ваше мнение на свой счет, но высказывать свое мнение (затронуло оно меня или мне все равно) я не вижу никакого смысла =).
     
  19. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Для этого и существуют перед стартом полные описания клиента со всеми "фишичками" сервера, когда каждый может ознакомиться с игрой и решить для себя, стоит ли играть на данном проекте или нет. А вот добавления "фишечек" после запуска сервера, я считаю моветоном по отношению к людям, которые уже играют. И данные изменения должны быть озвучены и подтверждены большим количеством комьюнити сервера, либо как итог, после неудачных нововведений, происходит уход игроков с проекта.
    Поэтому мы тут и высказываем мнения какой должен быть сервер, для комфортной игры. А брать на вооружение эти варианты или нет, решать уже не нам.
     
    Feliksa нравится это.
  20. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Время идет, все кругом меняется. Я считаю, что прощупывать разные концепции игры - это нормально. Тем более концепция ограничения окон - это, к чему уже шло давно. Игра уже пройдена многими вдоль и поперек. Большинство знают какие окна им нужны на старте и свою примерную стратегию. И так из года в год, из сервера к серверу. И тут оп, окна отменяют, выход из зоны комфорта, есть возможность попробовать поиграть иначе - это же классно.

    Доллар 10 лет назад тоже был другой, но возмущайся не возмущайся как было не будет, нужно подстраиваться под изменения, а не смотреть назад.
     
    wanderlust, Q231, AlterEgo и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей