Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Pirelli

    Pirelli Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2020
    Сообщения:
    19
    По-видимому придется согласиться с тяпкиным, хотя удивляюсь, почему он еще гамает тут. В начале декабря здесь онлайн, конечно, был получше.
    Новые люди здесь не нужны и не интересны, сервер как бы законсервирован под устоявшееся комьюнити, где с одной стороны 5-10 тел и с другой, наверно, столько же. Новички тут с трудом вписываются, потому что зачем новые люди, если можно перекинуть персов с С4 и топить своим устоявшимся составом дальше. В клане со мной некрасиво поступили, сначала пообещав помощь в каче с 69 лвл, причем я никого за язык не тянула, но потом с переходом персов с С4 на НР про свое щедрое предложение сокланы забыли, сделав морду лица кирпичем. Про кривую геодату промолчу (уж в Адене можно как-то было вход в гросэри починить, чтобы была возможность забежать в него с первого раза, а не с пятого, не застревая в дверях). Вообще нет никаких ивентов, кроме унылого и корявого новогоднего (кстати, недавно в базе знаний увидела, что была/есть ивентовая рубашка от деда мороза, но в прошедшие новогодние праздники админы почему-то ее не добавили, решив, что новички обойдутся писей дыркой от бублика). Нет никаких праздничных скидок в гм шопе даже на десятые доли процента. Уже весна на улице, а на мдт гномы все также сидят на своих похоронных подстилках. На рынке ничего толком не продать, ни ресы, ни шмот. Для того, чтобы что-то себе приобрести надо донатить, потому как адены в наличии мало. Для дальнейшего кача надо врубить руну, как тут пишут выше, но ее еще тоже надо сначала купить, а с переводом на донат опять какие-то глобальные проблемы. Вообще иногда задаешься вопросом, зачем админы держат этот сервер включенным ?? Вроде и бросить уже надо, но уйти как-то жалко, жаль своих денег и времени, сервер вроде как приличный без дурацких лсов и атрибутов. Наболело у меня :smile_sun:
     
    AlterEgo, AncientRuss и Школьница нравится это.
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    В Адене, так же как и на Говорящем Острове, вход в магазин, это карта клиента, которую пересобрать и исправить это, невозможно, т.к в шаре нету инструментов для работы с картами L2, чтобы открыть ее в ue так, как это делали корейцы. По этому проблема актуальна почти до последних хроник, пока корейцы ее не заметили. На остальное, я не вижу смысла отвечать, думаю с @jango найдете общий язык. Это вопрос вашей мотивации.
     
    frankus нравится это.
  3. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Справедливости ради хочу поправить, что новогодние костюмчики и шапочки были. 10 обычных ёлок шапочка. 15 больших и 15кк адены за комплект из двух костюмчиков (с аксессуаром и без). Просто вы видимо не разобрались. Да и ваши сокланы, как бы они не поступили не показатель что на сервере делать нечего. Соглашусь с чу. Если есть мотивация (желание) поиграть то будете играть. Если желания нет то никакие изменения по вашей хотелки и никакие эвенты вас не заставят. С качем могу помоч в меру сил. Ищи Аврору если онлайн возьму с удовольствием. Я одинокий крабик но никогда не откажусь от компании.
     
    shchepin и Pirelli нравится это.
  4. Pirelli

    Pirelli Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2020
    Сообщения:
    19
    Аврора, спасибо за предложение, но пока своими силами буду кач, 76 лвл уже есть, еще действует на персах па, а там посмотрим. Относительно НГ-шляп и костюмчика - да, были, и это усе. Админы же даже не стали править ошибку в описании условий новогоднего ивента от нпс. Я сравниваю вещи с той ивентовой инфой, которая есть в базе + листая форум, видишь, что тут когда-то были более сложные и частые или сезонные ивенты)) помимо мободроча. Ощущение, что администрация в данный момент себя позиционирует в духе усталой хамоватой поварихи-раздатчицы в советской столовке, которая подает горелые котлеты или сухие слипшиеся макарошки со словами: "захочешь жрать и так съешь (это же ведь вопрос мотивации), а не нравится - харчуйся в другом месте". Вот и жрем-с.
     
    DDos, Olara и vasea07bz нравится это.
  5. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    :ban:
     
    Pirelli нравится это.
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Прочитать мой пост и ваших 2, сделать выводы. Вам никто не грубил, с буфетчицами из совка тоже вас никто не сравнивал. @тяпкин укусил? В одном вы правы, сейчас у меня гораздо меньше времени чем это было раньше, которое я могу уделить серверу, но это не значит, что я им не занимаюсь.
     
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Вообще-то, перед этим новым годом администрацию просили сами игроки не вводить рубашки и оленей на новогодний ивент, т.к. слишком большой буст получается... Это так, справедливости ради. Но, как обычно, найдется кто-то, кто все окрасит в черный цвет и скажет, что админ м..к
    Побольше оптимизма! Среди твоих сокланов был только 1, кто тебе что-то пообещал, но, оказалось, что все сокланы - говно... Может дело не в сервере и в сокланах, а в том, что творится у тебя в душЕ?
    С таким настроением слона точно не продашь, посмотри на мир другими глазами, найди позитив (не рекомендация, просто со стороны взгляд)
     
    frankus и Pirelli нравится это.
  8. Pirelli

    Pirelli Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2020
    Сообщения:
    19
    Зря убрали, если уж запускали так и оставили бы дальше по дефолту. Понимаю теперь, что админам проще никаких ивентов больше не запускать, чем работать со своими пользователями и превратить этих самых пользователей в своих клиентов. По поводу сокланов..увы, их было больше, чем 1. Но я ни в коем случае не считаю, что "все сокланы - говно", ты передергиваешь и приписываешь моим словам лишнее. Я уважаю людей, с которыми играю. В принципе уже забила на этот случАй, отношусь к нему, как к игровому моменту, который просто дополнил высказанное мое впечатление о происходящем. Но, это было ошибкой, так как делится мнениями, ощущениями и впечатлениями здесь не принято, да и не нужно :Goplol:

    Вы уверены, что Вы мне не грубили?? И прочитали невнимательно (все же буфетчица и раздатчица - разные типажи) :234088282: Уважаемый @Chu, ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Сравнение было чистой воды иронией (надо было смайлики в тексте поставить:)). Если Вы восприняли это как жестокое издевательство и грубость, прошу у Вас прощения, в моих словах не было злого умысла. С пониманием отношусь к Вашей работе.

    Поддерживаю kiss_ass
     
    Пацифистка нравится это.
  9. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    Соклан говно.
    Тяпкин начал кусать людей.
    Админа обидела буфетчица.
    Фуух хорошо что разобрались.
    :Groupwave:
     
    DDos нравится это.
  10. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
  11. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Какая тут оказывается движуха то, страсти кипят, дерьмо бурлит и всего то из-за одного придурка оставившего пару постов на форуме. Может просто пойдем играть? Я наконец то к 3 году игры свою ВЛку до 3 профы довела. Играю в собственное удовольствие.)))
     
    Алик, Пацифистка, Pascal и ещё 1-му нравится это.
  12. Pascal

    Pascal Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 сен 2022
    Сообщения:
    26
    Поздравляю без всякого сарказма)
    У всех своё видение игры, и свой темп развития.
     
    M1sHoK нравится это.

Поделиться этой страницей