Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Еще рассмотрите ввод дропа под мобцами(я конечно не любитель этой хуйни), но как шанс шо это привлечет таких любителей фром с4, мб они распробуют игру даггером с хф скиллами и потом не смогут без них жить и т.д. Как это было у овнера, калена и т.д.

    В любом случае на правду не притендую, просто делюсь мыслями как мб немного апнуть людей серверу.
     
    ApxaT и DDos нравится это.
  2. Actus

    Actus Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 июл 2022
    Сообщения:
    10
    да как апнуть то? сентябрь-октябрь сплошные открытия серверов
     
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    К слову сказать. Играя по паре часов в день покупаю серты спокойно на мдт. По факту даже и бабло вливать не надо.
     
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    ya pomnyu 4'ya pika v tvoei zhope tor4ala
     
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Какой дроп от мобов? Кому нужна эта дичь в 2к22м?)
     
  6. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Ваше мнение очень важно, мы вам перезвоним.
     
  7. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Вы в себе там нет, или читайте между строк как вьюга ?
    Чел орет что бы убрали серты и ограничили окна. Что бы убрали ПА
    Типа он ебаный работяга и играть может по 2 часа в день.
    Есди ты сука сидишь и фармишь по 2 часа в день, какого хуя ты лезешь и просишь удалить па ? Удалить серты , ебанутые что ли
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Там же в посте написано кому.
    Та я видел эту чушь, такое ваще просто скипаю, особенно что после юза руны перса должно не пускать в игру lol kek :D

    Я вёл речь об адекватном донате, платить за окна это лютый кринж, имхо.
     
    DDos нравится это.
  9. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Дело не в этом, почему бы админам не иметь на этом деньги ?
    Платить за сервер надо. За рекламу тоже платить нужно. Не пойдёт же Чу на панель и зарабатывать собой на оплату сервера

    Просто меня это взбесило, почему какой то Вася - заходит и просит что бы удалили па, типа он не хочет кидать на па и просит админов лишить па и нас, задротов. Которые сидят по 15 часов в день.
    Не успеваешь за всеми, найди кп - и играй по прайму, тогда все будет ок. Ходи по рб, делай квесты или создай себе гнома и варка, фарми рецепты в гц. Вариантов заработать масса - просто не все понимают либо не хотят это понимать.


    На счёт дропа от Мобов: Есть у вас с4 с дропом от Мобов, чем вам не нравится играть там ? Идите на с4.
    На нр, если введут дроп от Мобов - я посмотрю сколько тут останется людей играть.
    Возьмём в пример Рекламу ещё раз, который покупает дк сет за серты. Прикинь, придёт манафестик и дропнет его.
    Я думаю последствия не заставят себя долго ждать. Да и когда был с4 х3, ежи тоже практиковали дропать ребят в бс.
    И не только ежи, праймы и триасы тоже это делали с лихвой. Но там был донат только на белье и фенечки. Как бы пофиг
    Тут совсем другая игра
    И топ паки сюда точно не пойдут, зачем им сервер - где нет дропа под мобами, где нет рмт. Где манафестик не разденет бедного Рекламу на дк роду и не выставит ее на фан пей за рубли. А человек ведь тратил реальные деньги что бы купить робу.
    Почему существует столько лет один серв ? Аст*****
    Потому что там есть принудительный донат. Там есть принудительное голосование за сервер.
    Либо ты покупаешь лак и тебя берут в пати, либо иди фарми в соло.
    Хочешь лак но не хочешь купить за рубли, голосуй ! И люди это делают. Люди играют.
    Люди не боятся манафестиков, потому что если бы там был дроп от моба - сервер бы давно прихлопнули.

    Тсу, ты сам не из тех кто любит донатить. Ты добываешь все руками. Потому что умеешь это делать.
    Те кто не умеет - ноет. Пытаясь вставить палки тем, кто может донатить.
    Хотите играть без доната - идите на эл***
    На кривой сервер, где искры из глаз !
    Это классика, НР - новый проект. Лучше зайди и проголосуй за сервер ;)
     
  10. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Я и не говорю мол идите ****.
    Просто если ты играешь, даже без па - осознавая то, что ты не можешь или не хочешь вкинуть 500. Есть мобы, есть адена - на продаже всегда можно найти серт
    Нафарми и купи. Но ныть то что ты позади всех, типа у них преимущество в виде ПА, да это гон. Просто челик сам уже сказал что он Работяга и играет по 2 часа. Конечно ты будешь позади всех фармеров, которые сидят по 15 часов.
    Ну уберут па и что ? Один хер будет в жопе, потому что онлайн 2 часика )
    Ну и по всей видимости антаг, без кп
     
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Vas' tak ne govori nu
     
  12. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    По русски пиши, заЙбал
    Вообще не понятно что за набор букв.
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    на 55+ дойдя до воса фарм только чистой аденой 1,5кк в час магом. +выбитые ресы и шмотки, +походы по рб. я серты по 5кк покупал. Не трудно догадаться что даже за 2-3часа в день я делал себе изи серт на 500р. Считай месячный ПА на 1 персонажа. Это сложно?
    Окей условный Вася только начал. Так любой условный Вася зайдя на сервер который уже работает пару месяцев будет в роли отстающего и тд. Просто развиваться на сервере котрому 2месяца НА ПОРЯДОК проще чем те кто тут начал в первые дни.
     
    Morena и DDos нравится это.
  14. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    О чем и речь :)
    Слава Господу что есть адекватные и рассудительные люди. Хоть ты меня слышал )
    Даже сейчас, создай ты себе спойла и пп
    Иди в бренды и спойли те же сопы. За 1, ну фиг с ним ! За 2 вечера можно изи наковырять на серт.

    К слову «Создай» с нынешними Рейтами, это можно сделать вполне себе быстро.
    Это не старт сервера, не х1 как было у тех кто стартовал. Когда каждый Д рецепт стоил тонну денег. Я молчу о Д рецептах, рецепты ресурсов сколько стоили...

    Люди просто вместо того что бы что то делать, предпочитают ныть.
    Им наоборот даешь подсказки, говоришь что есть выходы из этой ситуации - когда ты не хочешь кидать рубли, но есть выход поднять адену за 1/2 вечера.
    Возможности есть всегда, главное это захотеть.
    И ещё убивает то, что я пишу свои посты и меня понимают так «Да нахер тех кто не может вкинуть 500р, они бомжы а я могу себе это позволить»
    Это совсем не так... Просто люди видят совсем другой подтекст , либо читают между строк... Я наоборот за то, что бы подсказать как нафармить. Да, у меня иногда тоже возникает желание не кидать рубли. Я могу купить за адену серты и взять с шопа то что хочу. Как бы и все ) Мне не чего добавить
    А так, мы все тут равны друг перед другом, зла я ни кому не желаю. Наоборот удачи хочется пожелать ) Но увы, некоторое число людей считают мои посты агрессивными... Ну ок как бы )
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Там в донат шоп коктейли подвезли, теперь я жду набор богатого и красивогоparrotparrotparrot
     
  16. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    @Chu постоянно прогибаешься под бредовые запросы, уходишь от изначальной концепции. Запустить если новый проект - 100% опять его под кого-то поправишь. Не интересно уже.
     
    Jarvis нравится это.
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Пока что все в пределах "золотой середины" каким задумывался наверное НР несколько лет назад. В чем весь сок НР так это, что можно будет добавлять контент (конечно же путем легітимного голосования) со временем. Что бы тем кто тут давно было чем заниматься.
    Да будет со временем как и наборы изи старт за 1 рупЬ
    Это тоже самое как во время кризиса в экономике. Одни ищут виноватых, а другие ищут возможности.
     
    Morena нравится это.
  18. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    Очень сильно доставили посты, о том, что надо сделать ПА по 1к.
    Оплатив ПА на 15 окошек, ты отдаешь 15к, занятно.
    Не знал, что нам всё ещё по 7 лет и деньги это листочки с деревьев.
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я на первом НРе донатил на па, брал пояс и т.д. Покупал так же серты за адену, не без этого. Но не окна :lol: Бля и я не о том, что кто-то отстает, если вспомнить я пришел на сервер там был уже хч в шауте. И ниче догнал же.

    Тут суть в том шо, заходит рандомный вася, опа чилл сервачек, людей не много, какой-то гибрид с4-хф, ну пробнуть решит, подумывая кто и шо ему нужно для норм кача, и тут он столкнеться с тем шо надо заплатить за окна, ну у многих будет реакция: че блядь!? Шо за хуйня? Да ну нах.

    Про фарм воса на 55+ ваще орнул, там в среднем можно выбить это рецы аля бвм верх и квесты на редкие ресурсы типа enria если не ошибаюсь, и то они пригодятся потом, втснуть их так себе идея. Да и челы на этой стадии копят обычно на А шмот/ствол, а не покупают серты на окна шоб потом мейн в одних трусах остался. Я когда фармил фог, дропал стволы и туши, еще был на тот момент в сонгах, получал концы с драконов, только тогда я мог позволить себе закупаться сертами, и то, не всегда это делал, ибо надо дальше бустить мейна, сеты, точки, одевать твинов и т.д. На это все куча адены уходит. Короче джанго, ты сам то веришь в то шо пишешь? Прост я не помню ты на первом нре хоть нубл успел сделать до закрытия?)

    В общем эта дичь с покупкой окон это отсев для соло челов, для кп еще ладно. Но если вспомнить х3, труп которого довольно часто подвергается эксгумации на данном форуме, то он вырос за счет СОЛО челов, которые приходили пощупать сервачек и со временем обьединялись в сайды.

    А тут пацаны я хз, смотрю и мне кажется вы утоните в болоте еще раньше чем первый нр, там спустя пару месяцев уже форум в говне был, свароги рки сонги сквирты хуесосились уже во всю, потом стримлайны залетели и т.д. А у вас борьба за семь печатей, кто больше мобцов заквасит.
    Хз как, но надо как-то подогнать сервер под разные критерит игроков если не хотите в 100 человек пердеть до закрытия, пускай будет тот же дроп под мобами, если это привлечет челов как Манафест, пусть пошивелят споты хули, заодно пощупают механики. Ну дропнут вашего какогото там рекламу,ну купит еще себе новое, серверу же копейка от этого хули.

    З.ы ну и ровнять сейчас лк с астериосом ну такое... Там плотное коммьюнити уже скок лет, а тут оно как частицы разбитого вдребезги стекла, разлетелось в разные стороны.
     
    Mori ver2.0, Smolly и BeCeJlb4aK нравится это.
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Каким образом ты оплатить собрался па на 15 окон (да и зачем тебе столько:New Year Smile:), если потолок к примеру максимум 5, и они бесплатные. + можешь купить серты за адену он у джанго это изи на 55+.

    Да и писал шо это чисто примерные цифри, не обязательно 1к. + ты же багатый, заплатишь не проблема хули. Продадите кухню на крайняк :New Year Big:
     

Поделиться этой страницей