Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    Действительно, зачем же мне столько
    Я же всех ровняю по себе, верно? (Все твои посты гласят об этом)

    Заплачу? Ещё раз, ты видимо, всё ещё живёшь в детстве, где денежки это листочки и зарабатываются они - сорвав их
     
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Как всегда все скатилось к банальной зависти и сарказму. А начинал за здравие.

    На 15 окон? Легко, если ты делаешь несколько фарм составов. Так бывает, когда играешь в КП, но откуда тебе знать.

    Это из тех же историй, что плотное коммьюнити астериоса, устала улыбаться
     
  3. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Забей, там опять прожарка пошла
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Почитай посты своей жены, джанго и тебе подобных, вы орете что нужен донат, нехуй купить. А как я тупо с потолка взял в пример 1к, сразу обосрались и из всего шо я написал акцент сделали сразу на это.

    Так отсюда вопрос, у вас и вправду есть деньги на игру в таком количестве как вы это преподносите? koko
     
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Вообще, в целом, люблю чуваков, которые не играли на больших проектах, но со своей аналитикой куда-то там суются :D рассуждаторы, не могу :D
     
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Еще не забывайте шо ценник на серты за адену, будет расти в геометрической прогрессии, удачи потом пришедшим новичкам купить это за адену на 55+
     
    BeCeJlb4aK нравится это.
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ну да, наличие денег означает, что нужно ими сорить :pandaredlol:

    Я не буду играть на проекте, где ПА стоит 1к.
    На больших проектах, которые ты так любишь упоминать, комфортный старт на 1 окно около 4-5 тр. А па с клуб картой, не соврать, тоже рублей 500 что ли стоило. Остальное это другое, стартовые наборы и тд, там хоть понятно куда.

    А у тебя тут одна майевтика, давайте сделаем ПА за косарь. Ну и за что тут платить?
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я играю в АА. Плачу 350р мес за ПА с персонажем, у меня их 4. И покровительство сиоль, чтобы элики на очки работы лутать. Тоже по 350. Если бы это стоило дороже, вероятнее всего, я бы просто не оплачивала

    Могу, но не хочу. Ибо зачем, я рационально отношусь к тратам (почти)
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я вижу просто, шо если Админ будет слушать подобных вам, которые не понятно почему до сих пор не на "больших проектах" где можно донатить "преимущество" , то зафейлит и этот серв, ибо половина прошлого коммьюнити с нра и так уже проебалась в неизвестном направлении, за с4 челов ваще молчу.

    З.ы. Какое же ты глупое, в третий раз напишу, шо 1к это образно было взято, я хз почем тут па. Если 300 рублей, сделать 400-450 я хз. Но окна бесплатные для всех. Это будет честно по отношению ко всем людям пришедшим сюда.

    Кошель у всех разный, а придти на сервер поиграть могут не только "успешные". Но ты живешь в своем мире, и не поймёшь о чем речь.

    В общем поживем увидем, уже в 3 раз опять каждому обьяснять не буду. Но если серв заболотится снова то я хз, это будет конечная для лк походу.
     
    DDos нравится это.
  10. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Ну это маня-фантазии Джанго, как он легко и просто серты покупает. Да, на старте я сам купил сертов 6. Но сейчас серт стоит 10кк и это не предел. Чтобы без према эти 10кк набить на лоу лвле надо будет обосраться просто, причем хз где шмотки брать, видимо надо будет с каждого десятого моба цельные выбивать :New Year Big: "Принципиальный" работяга просто забьет и свалит.

    P.S.
    И не подумайте, я не против доната и не против поддержки сервера. Просто хватит хуйню писать не реалистичную, как легко и без проблем можно на серт накрабить koko
     
    frankus и Tsunami нравится это.
  11. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    А, ну да, ну да, нас нигде нет
    [​IMG]
    ЗЫ: Я вчера нормально расписала, почему донат должен быть и почему у них должно быть преимущество, продолжай дальше включать дурачка и делать вид, что ты молодец. Честно говоря, все выводы по твоей персоне так очевидны, что их можно и не озвучивать
     
  12. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    в салоне есть новый авто - ауди за 5кк и твой друг продает такой же ауди за 5кк(очень деньги нужны), только БУ с пробегом(допустим 40к), где ты купишь?
    Аналогия ясна или шо как?
     
  13. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Все, как обычно, скатилось в какое-то говно.

    Цунами, для начала, стоит, как минимум, начать здесь играть, а то только сотрясание воздуха и деструктив

    И я, кстати, не писала, что нечего купить. Фантазер)
     
    DDos нравится это.
  14. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    А если бы ПА стоил 300р, то донатили бы больше людей. Тем самым был бы приток денег на содержание проекта.
     
    AlterEgo, hiho, Mori ver2.0 и 2 другим нравится это.
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Соглашусь
     
    Normasique нравится это.
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну вот ты не хочешь тратить на АА больше чем 700, а представь шо есть люди которые не хотят или не могут тратить больше 350. И если этого не достаточно для того что бы быть +- в равных условиях со всеми, выберут другой проект.

    Так же требуется пояснительная бригада по хуйне на скринам - это раз.
    Аналогия с ауди полная хуйня - это два.
    Тут тема об отношении к проекту, и я выразил просто свои мысли, о том, куда по моему мнению все катится и почему. Кто-то согласен, кто-то нет. Это ж такое, сколько людей - столько и мнений. - это три.

    З.ы. Если спустя время, будет тема о закрытии, или нытье шо серв заболотился, тухло, играем с мобами, то вернемся сюда, и скажу: "а я вам говорил". Если же нет, зайду, а тут на форуме баталии, и онлайн вырос, хуесосиво, разборки, дейли на спотах, движ на эпиках и живой оли, то вернемся сюда, и скажу: "да был не прав, и писал хуйню".
     
  17. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Да ты всегда хуйню пишешь
     
  18. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Помню первый проект тут, когда можно было купить адену (не помню сколько она стоила) и многие её покупали. Потом решили пойти дальше - придумали ПА. Теперь ПА даёт дополнительное окно. Что дальше? ПА + окно + фул баф + фул эпик? Не надоело уже? Поэтому люди и уходят - стали высасывать откуда только можно. Люди готовы донить, но только если это будет актуально. А не за всё вот это. И вспомним про эльмор снова. Там 2 окна - это пипец как напрягает, но люди сидят и играют там. А тут пол года - закрываем и открываем новый. Может просто нужно дать время проекту? Люди увидят стабильность и будут сюда приходить.
     
    shchepin и AlterEgo нравится это.
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Так а нах ты за мной повторяешь хуйню?
     
  20. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Так надо же на хуйню ответить хуйней)))
     

Поделиться этой страницей