Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Так ты не ответил, ты тупо повторил за мной))
     
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    @Cardinal slish 4eshuya, a nahui ti toje huinyu pishesh' , esche i na translite, ti ohuel? Velikiy Vodyanoi mag srazil tebya na dueli, zasushil i s pivkom uebal.
     
    DDos нравится это.
  3. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    как скажешь :Goplol:
     
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А че тут орного? Я тебе говорю сколько там фармиться и сколько стоил серт когда я покупал их по 5кк. прошла неделя и серты уже по 8-89 летят и будут еще больше конечно стоить.
    Вась, я в лидерах, а не стартую после 2-3 месяцев игры. Я и по 2кк серты покупал что нет то? Это самое надежное вложение адены от инфляции.
    Какое это имеет отношение в этому разговору? Ну чисто интересна твоя логика?
     
    DDos нравится это.
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Если не чесать языком на форуме, а зайти в игру то окажется что существуют кланы, кидают и принимают вары и почти ежедневно существуют какие то стычки.
    Пздц ты клован.
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Пздц ты клован.
     
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Запретите сажать торгашей в Гиране и сделайте уведомление, что рынок на мдт

    Новички заходят, видят полтора инвалида в Гиране и ливают.
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вась, в каких ты лидерах? :New Year Big:Ты не стартовал после 2-3 месяцев , а я стартонул спустя большее время, и шо толку от того? Тебя никто не видел в игре. Лишь читали твои теоремы на форуме, от чела который нубла годами делает и орали с твоих постов в телеге. :dunno:

    Исходя из этого читать от тебя, как все изи, смешно как минимум. Вот в чем логика.
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Меня больше всего поражают всепропальщики и нытики. Как в жизни так и в этой игре. Какой ты нахуй весельчак?) Даже если ты врываешься спустя время на развитый сервер Если ты не долбаеб ты оцениваешь экономику (да и опыт есть) и начинаешь делать бабло . Как тут и писал Дос ранее. Это и фарм гц и тд или какие тебе надо шмотки кроме Ц тем же магом что бы фармить лоу локи?
    И ты такой же долбаеб как и цунами. Сертификаты не растут бесконечность. У цены серта есть кап на НР. Это цена серта=количество профита адены за месяц. Как только в условном фоге ты будешь вывозить меньше чем стоить ПА этот ПА бесполезен. И цена серта встанет колом.
     
    DDos нравится это.
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Это твое объяснение? Еба ты отбитый . Или читаешь жопой. Хотя похуй на мнение долбаеба.
     
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ясен хуй это мое обьяснение,ты вася который за полтора года дальше мдт не выдвинулся, зато всем на лево и на право дает советы по фарму. На нре в свое время сумма серта перевалила за 100кк, ты хочешь сказать ты сначала старта на 55+ покачаясь в восе пару дней, апнешь на чара 100кк? Ты шо кобыла дурная или шо ? :New Year Big:
     
    BeCeJlb4aK нравится это.
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    ta zavali uzhe hleborezky :D mi tyt nikomu ne nuzhni, tyt raznie DDosi i Vol4ata zahvatili vlast'! no oni poka eshe ne znayut 4to uhodya mi tron obossali ;)
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ахахаха tiwtch.1 okey bro. Та я и так понял уже еще пару страниц назад. Просто играть не могу, хоть форм подзарыгал немного :New Year Big:
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Еще раз прекращай читать жопой. Про ВОС я писал по отношению к тем кто уже сейчас играет и им якобы крайне хуево, что цены такие. Про цены на сертифы не рассказывай я знаю сколько они там стоили и когда у меня на трейде в сертах пару ккк было всегда. Цены растут не только на сертификаты . Подумай над этим.

    Какое отношение имеет моя игра на первом НР к моей игре сейчас тут? А то что когда то в 2006 у меня были нублы хуюблы и тд имеет отношение? Ты дибил или да?
    Я играл танком по рб и тд. Целей каких то особо абсолютно не преследовал, 1-2часа в день, перерывы 3-6 месяцев раза 3. Потому что хотел раз в жизни поиграть именно вот так. Сейчас вернулся в в свой привычный ритм и сетап игры через мага.
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    На какие рецы растут цены так сильно как на серты? За полтора года, цены особо сместились только на самые ходовые части. И то ну максимум в два раза. Остальное оставалось +- одинаково Я не помню что бы рец на ту же дк робу брали по 80-100кк. :dunno:

    На А-Ы точки еще росли не хуево, особенно на Ы.
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Чем дольше сервер стоит тем больше инфляция рынка, новичкам потом все тяжелее врываться, если речь о соло.

    Даже на х3 блохастый и прочие в свое время устраивали акцию помощь новичкам. Но если с расчетом шо серв до лета и переоткрытие, то ок похуй, играйте, хорошей игры, гл.
     
  17. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    А ну да. Ну давай думать. Сколько ты за месяц в фоге фармишь? Сколько миллиардов? Прем тебе даёт всегда х2, в какой момент времени его активировать станет не выгодно? Когда серт будет стоить 500кк? :New Year Big:
    Кстати говоря, вот ты говоришь, что сейчас вос актуальная локация для фарма адены на серты. Во первых до этого воса надо качнуться, хотяб парочку окон, без премиума на х1, купить себе хотяб хомку и кармиан (опять же, х1 дроп, адена). Если вкинуть на старте 2к сейчас, что не такие большие деньги, можно 2 окна в ц одеть, а потом фармить адену на серты, а если ничего не вкидывать, то будешь хуй без соли доедать. Ты просто фантазер, признайся себе и окружающим. Твоя стратегия говно :)
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    65+ 2 Б сета,Б ствол, сертов штук 8 в паке, пояс,бафер,склад аденой хз лямов 20 на трейде. и пр.
    Да именно так . А вы тут блять боги линейки.
     
  19. Actus

    Actus Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 июл 2022
    Сообщения:
    10
    И весь этот ваш трэш от низкого онлайна, который увы ничем не исправишь (особенно сейчас).
     
  20. LightShock

    LightShock Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    30
    Я не видел, чтобы лк обсуждали где-то за его пределами. Ток в дсе эльморлаба, и то, часть упоминаний лк от меня. В этом и вся проблема, что на слуху сейчас другие сервера. Нету хайпа вокруг сервера
     

Поделиться этой страницей