Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    А вот это аргумент, кстати. Едва ли кто-то захочет на 78 лвле покупать ППшке/БД/СВСу/заливке прем, чтобы не дрочиться с релогами каждые 20 минут.
     
  2. Vilbl

    Vilbl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2022
    Сообщения:
    57
    Я стесняюсь спросить. А почему 20 минут? Комбобаффы отменили что ли? Если саппорт аж 78 лвл.
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А например дэнсы сонги тоже комбо бафы имеют? :Goplol:

    Короче я свое виденье изложил. На этом все.
     
  4. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Так иди и работай, Работяга )
    Ты же сам себя определил.
    А то что ты не в силах закинуть па на персов, не моя вина. Вини своего работодателя дятел ) А если что то не устраивает, иди фарми 4 часа - которые ты написал (Обычные работяги) Летс гоу вася
     
  5. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Эта игра не про "работяг после завода", как вы не поймете?
    Это, сука, гринд мобов и жопа часы в ущерб личной жизни. И никто не будет подстраиваться под работяг только из-за того, что они выросли, и хотят получать от игры такой же отклик, как 10 лет назад, только теперь заходя по 2ч в день вечерком.
    Все попытки сделать из классического велосипеда болид Формулы 1 не приведут ни к чему хорошему.

    Для такого результата существует лишь 2 варианта:
    1. Не играть в эту игру.
    2. Играть на пвп-серверах.


    Единственное, чего не хватает, имхо, это камалок и лаб.
    Ну и какого-то адекватного анонсирования стадий.
     
    AlterEgo, Darfa2, jango и ещё 1-му нравится это.
  6. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    И да : В пример тебе приведу сервер, один. Очень известный. Не буду говорить как называется: Так вот суть там в чем, такие же нытики как ты - заходят поиграть на два часика, есть там хуйня такая ее в простонародье называют лаком. Ну типа дает плюс одно или два окошка дополнительных. Не суть
    Так вот. Этот лак берут не все, и по личному опыту я знаю что брали те, кто сидел там часами в игре. А те кто «Работяги» Кричали в чат «Да вы заехали со своим лаком, я хочу играть в одно окна и без лака» Проходит месяц, чел который купил лак образно 85 уровень, а нытика уже нет на сервере.
    Там админу вообще похуй кто ты. Хочешь играть в одно окно, играй ! Тебя ни кто не ограничивает
    Хочешь играть в 3 окна; плати ! Люди платят, несут прибыль в сервер. А такие как ты, сука ! Сидят и катают портянки заплаканные. Если вы сука, не в силах закинуть на ПА себе, это не наше вина. В этом так же не виноват админ. В этом только виноваты вы сами.
    Ты конечно можешь купить за 500р бутылку вина и ее выпить. Ну это твоё дело
    Вообщем что я тебе хочу сказать вась, не дергайся. И слюни подотри, ото замкнёт
     
  7. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Блядь, поражает умственные способности таких личностей.
    •Уберите ПА, обычные работяги сидят в жопе, пока в это время челы с ПА уже фуловые.
    •Мы работяги, катаем по 2/4 часа в сутки.
    •Мы не виноваты, их просто больше.
    •Да я проиграл пвп потому что у него есть пояс а у меня нет.

    Блядь. Вы заебали !!!
    Для особо одаренных: Есть масса вариантов срубить адены на сервере и купить за адену ПА. Только хули вам тут объяснять ? От вас только жалобы. Везде виноваты все, но не вы •
    Я приведу один прекрасный пример, персонажа, который играет на данный момент на сервере НР
    Реклама ник. У него онлайн маленький. Он играет мало. Качается только по рб
    Но. Он уже почти собрал ДК робу сет. А почему ? Может потому что он работает много ? Может себе позволить закинуть деньги в сервер, получить серты и обменять их на то - что ему нужно.
    То же самое со всеми.
    Почему вы сука, не видите плюсы ?
    То что вы тратите деньги на Па не значит что админ покупает себе вино, пьёт по вечерам и заходит на форум отвечать всем
    Реклама есть, и это видно.
    Есть приток новых игроков - это так же видно.
    Прекратите ныть и попытайтесь найти плюсы.
    Вы же пишите что играйте для удовольствия ? Так играйте в своё удовольствие. Почему вы смотрите на тех, кто впереди ? Значит вы играйте не в удовольствие как пишите.
    Могу кстати посоветовать игру для удовольствия; где ни кто не будет впереди вас. Быстрое развитие и тд ) Симс ) Велком


    И да: Как там говорится ?
    ПС: Мы с ребятами вместе скинулись и купили на всех ПА. Я играю в своё удовольствие, да - чаще с мобами. Иногда и пвп есть и пк. Но я кайф имею и наоборот за то, что бы покупка па была дальше такой актуальной как и сейчас.
     
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Mol4i smertniy! Ddos rinok znaet:vise:
     
    hiho и Tsunami нравится это.
  9. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    @DDos prosveti zaebal:Goplol:
     
    DDos нравится это.
  10. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Вообще, это DOTA 2.
    Идеальная игра, не считая мамкиных ебырей и аутистов именно в твоей тиме.
     
  11. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    @Chu
    Ещё одна мысль появилась.
    Точнее выразится, это вопрос.
    Сколько людей наголосовали на платформе ?

    Честно, ради эксперимента - попробовать такую штуку: Вот у тебя есть сертификат на 500р. Ты хочешь закинуть его на окно.
    А что если; кроме того как иметь сертификат, нужно ещё иметь серебряные значки ? Которые по идее даются за голосования.
    Образно давай возьмём штук 5.

    Терерь у тебя есть 5 значков и есть сертификат. Имея это, ты можешь спокойно активировать ПА на нужном тебе окне.

    К чему я это: Это приведёт к тому, что люди начнут голосовать. Даже я
    Это приведёт к тому, что люди получат возможность продавать эти значки и получать адену.
    Как по мне: Рейтинг сервера будет расти вверх. Денежный оборот на сервере в виде адены, увеличится
     
  12. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Иди в доту.
    Дота говнище
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я бы лучше платного бота урезанного хотел для сервера за хорошие деньги :234088282: А всем безлимит на окна даром.
    Ну блин вообще не стоит хрен бить мобов руками.:80:
    :ps::Coolstorybob:
    Блин я херня тут денег трачу. По факту тратить особо не куда. 2-3 ака ПА и автолут, а да еше карманного бафа купил. .....ну пояс куплю когда прям приспичит.
    Я прекрасно понимаю, что излишний донат отпугнет нежных эльфов они и так вымирающий вид.
    Играл за эти годы на разных проектах. И с пушками +20 на х-10(привет ла2ворлд), с фул донат шопом от Ц до Ы (привет шок и абусс) и с разрешенным ботом только для бафа и тд. И кстати везде играли сотни и даже тысячи людей. Да и сейчас посмотреть полно таких проектов где донат прям паяльник в жопе и на удивление всех все устраивает и народу тьма. Просто тут как я понимаю собралось по большей части комьюнити это "беглецы от доната" или хз.
    @Tsunami так что ты не совсем прав, что кто то там чего не подержит. Просто есть одно НО. А кто будет оплачивать банкет ? На шапках или плащах ты далеко не уедешь. Проект как минимум должен хотя бы работать в какой то + .Иначе он будет приносить админам лишь тоску и разочарование. Если будет приносить плоды то возможно админы и уберут привязку колч-ва окон к ПА.
    Становишься богаче будь щедрее(с)
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ты судишь со своей колокольни. Но поверь не будет человек вливать 50-100к на банки и прочую хрень. Оно не дает почти не чего. А человек "платит" и деньги не на тротуаре нашел. Покупает человек пиксели и хочет профит с этих пикселей. Равные условия это когда стоит кошак у него купил хомку с са и кармаин и поебжал мобов пиздеть на 40, а на 61 одел ДК и сом. Тут понятие "несправедливости" уравнивается жопочасами и "скилом". Потому что сыгранные дроты оденутся на неделю позже этого условного господина. А через месяц будут выносить вперед ногами даже пак таких . На таком принципе успешно ГОДАМИ стоял тот же шок или абусс. Которые сдохли как и многие другие фришки благодаря Саркисяну, а не потому что была какая то хуевая концепция в плане геймплея или доната.
    Сейчас я покупаю 3 па по 500р, а буду покупать 3 ПА за 3к. Ахуенная логика у тебя :14:
     
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Чуваки, я на заводе, кстати, работаю. И сейчас, кстати, на работе. И не жалуюсь :)
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Это все чисто условные цифри. Но еще раз повторю на первом нре я не помню что бы по кд брали па на все окна.

    И еще мне не понятно почему если вам так по кайфу овер донат и у вас есть деньги на него, шо вы ловите тут? Если по твоим словам есть серваки на которых больше людей в разы , и ништяков в гм шопе что бы подчернкуть свое превосходство и сохранить время.

    Или дело в том шо там играют такие же челы с преимуществами из шопа, что на их фоне вам это самое слово "преимущество" можно поместить в кавычки? По этому вы сидите и орете за донат, на сервере, на котором обычно он был поверхностным?

    Я все равно сейчас не играю если так посмотреть , просто владею инфой шо есть люди не в восторге от идеи покупать окна и дали стоп. Да и у меня если появится время на игру, тоже еще сто раз подумаю, а стоит ли.

    Так шо не пойму откуда тут ждут приток онлайна, сервер "домашний" по сути в силу небольшого онлайна, но надо платить за окна как на каком нибудь астериосе... Чисто мое обозрение что вот админы сворачивают куда-то не туда, уходя от своих старых прерогатив, за которые люди в свое время так полюбили данный проект.

    Ведь ЛК всегда был для меня сервером, где:
    1. Качество платформы.
    2. Умеренный донат не влияющий кардинально на игровой процесс.
    3. Отзывчивый Админ который всегда на связи с игроками и их предложениями (он и щас такой, но стал агрится на критику).
    4. Своя какая-то домашняя атмосфера что ли. Я в свое время тут любил влезать в диалоги игроков которые обсуждали разные темы как игровые так и жизненные, и хуесосить кого-то используя синий шрифт по приколу, за что ловил часто РО/баны, но получал море фанового треша как на форуме так и потом в игре.

    В общем этому серверу бы 1к живого , боевого и стабильного онлайна, что бы хуесосили друг друга , пиздились, потом целовались, потом снова хуесосили. Было бы збс. Можно было бы отыграть несколько лет и помереть спокойно.

    Хотя кто может любит муравейники где по 4к онлайна и негде пернуть. Но это точно не я.
     
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    ti zaparil poemi katat'
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Slish bobir' ti zabil v chei okean niryal?
     
  19. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    ДДоС, ты не понял в чем прикол жадных работяг с завода, которые ни копейки не вкинут, они нужны для того, чтобы остальные чувствовали себя значимыми, чтобы чувствовали себя нагибаторами. Ну согласись, неважно сколько ты вкинул бабок, насколько огромную шишку на очке насидел, если тебе просто некого будет нагибать. Массовка нужна, я думаю в этом поинт водяного мага.
     
    DDos и Tsunami нравится это.
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Шаришь. Ну вот ДДос посылает всех нах, мол бомжи и т.д. А потом шо? Ну остануться фэткэт и джанго, шо между собой будут пиздится? Так потом же сами заноют мало народу и т.д.

    Я помню как Настя Вай мне писала какие нубяры играют на эльморе,но их много!
    Есть массовка, есть с кем письками померяться, а не с мобами. А все потому что сервер правильно подошел со всех сторон, поставил скажем так сказать "багатых " и "нищих" в равные условия. И всем угодил концепцией.

    А тут пошла мулька, нахуй тех кто не может или не хочет донатить! Та с таким подходом мне кажется, тут свыше 150 чел в жизни не будет. Вы шо чуваки, надо стараться завлечь каждого потенциального игрока, иначе будет болото и гг.
     

Поделиться этой страницей