Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    А мори за что стёр?
     
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Тем не менее, ты хочешь закрыть гештальт? Кто-то тоже хочет. Дай людям высказаться. Дичь можно и удалить, но безобидные посты, зачем трогать?
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мори и написал про оффтоп
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    + учитывая сколько тел еще в бане сидит.
    Но смысла в разбане я думаю уже нет. С4 консерваторов в таком обьеме сюда уже не камбэкнуть. Ласт шанс был открытый с4. Но рядом открылы НР и это овнед для первого. И об этом писал и я и другие, неоднократно.

    Развивайте уже НР до упора,ибо однопанельных консерв с4 ,я думаю, вы утратили окончательно. Отпустите уже с миром скелет х3 сервера, и гоу фокус на другом.
     
    AlterEgo, jango, Diomed и 2 другим нравится это.
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    И еще Чу, система с платными окнами полная хуйня, это по сути пэй ту вин. Оч многие не стартанут на НРе только из за этого. Задумайтесь с лулу над этим очень серьёзно. Либо ограничить для всех одинаково, либо убрать его ваще.
    Подумайте пожалуйста над этим оч взвешенно, пока еще не слишком поздно.

    Это я вам вот чисто от души советую пересмотреть это дело.
     
    hiho и frankus нравится это.
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ваще в идеале упор в 5 окон бесплатно для всех и норм. И не будет фулок за одним рулем бегать аля айди. И в соло можно в хай локах постоять вдруг шо.

    Я лично на первом нре фог выносил в 4-5 окон с халбой в руках, варк бд свс основа и кто-то на жопе, или если варка нету ше пп. Он @ДжонниКейдж не даст спиздеть, всегда подьепывал меня шо я без кота фармлю :) И выкачался изи и не умер. (это для тех кто орет шо надо 6-7 окон для комфорта).

    А валюту на серв подымать ну шото придумать другое, стоимость па увеличить и т.д. Я хз.

    Ибо ну реально платить за окна это дичь лютая, не нв одном серваке такого еще не видел, ладно бы еще какой-то сервер был ультра популярный муравейник, а тут 100-200 чел играет. Ну как-то кринжово это все выглядит. Ну рили.

    З.ы. Конечно тот жн джонник не особо это поддержит , челы аля фэткэт и джанго тоже. У них пальцы веером бабло в монитор летит, чувство превосходства над "смертными" все дела. Но "смертных" больше , намного , берите это во внимание.
     
    hiho, frankus и Cardinal нравится это.
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Nu raz vse v ravnix v 4em problema to? Serverov s problemami o4en' mnogo i tam vse kuda huzhe, a tebya tashat uzhe kotoriy god.... V zamen letim v ban i td.
    Kak skazal vodniy 4ert tyt sborka horosha vot i sideli, a kak skazal zhirniy kot mi vse v osnovnom 4ast' komandi , a kogda bol'she 50% etoi komandi govorit "nu vse, naher" to dal'she mi idem za komandoiPress_F_Tyan
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Не утрируй. Ограничение должно быть. А ПА должен давать преимущество.

    И дело не в понтах. Ограничение на окна социализирует игру, уменьшая количество персонажей с кризисом "я сам".

    Пальцев веером у меня нет, я здраво на вещи смотрю, сами до кухни долюбились год назад :)
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну вот ПА будет давать преимущество, больше % и дропа с мобов. А когда один чел хуярит в 6 окон, а другой в 3 это зашквар. С таким успехом можно кота с А-Ы грейдом ставить за донат. По своей сути это рядом.

    Тут часто ставят эльмор в пример , так вот там ваще 2 окна для всех одинаково, ДВА Карл! Ключевое именно "для всех одинаково". - эта фраза оч много значит для среднестатистического игрока в л2, он хочет быть в приемлемо для него одинаковых условиях со всеми. А сервера где кто больше заплатит обычно скипают.

    Суть вот в этом, что не за какой донат ты не сделаешь себе там 3 и т.д (хотя я уверен не всем там нрав 2 окна, но главное что это для всех так) И народ играет, и сделай там щас админ за донат + окна, там будет бунт и минус люди, вангую 1000%.

    Доната должен быть, но умеренный, па, проходки на эпик, какие-то элики с бафом, все что бы экономить время людей у которых оно ограничено, в силу больше работы и тд. Но не как не ставить на ступень выше остальных давая ощутимое преимущество.

    Это как я вижу и понимаю суть потребности типичного игрока л2.
     
    Vilbl нравится это.
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    На самом деле у тебя понятие типичного игрока только в рамках этого коммьюнити, а оно тут очень своеобразное.

    Основная масса сейчас тусуется на сессионках, где за умеренный донат ты обеспечиваешь себе комфорт и преимущества. Хочешь, суммон браслеты, чтобы быстро паком перетаскиваться, хочешь, флаги, чтобы на спот не бежать, свитки нобла и так далее.

    Тут же есть пояса по-моему. Удобно? Да.

    Ну вот и там также. Всё-таки, мы не молодеем. Средний возраст 30+. Что, тебе в 30 лет не найти 20-40 баксов в месяц себе на хобби? Для этого миллионером не надо быть.

    Это не нормально, когда все в равных условиях. Если ты можешь позволить себе больше, какой тебе интерес играть там, где тебя уравнивают с остальными?
     
    jango нравится это.
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Речь не о сессионках же. На сессионках могут хоть в жопу долбиться, только через 3-6 месяцев потом новое очко искать. А мы натуралы.

    Это как раз таки норм что все в равных условиях. Люди и так по жизни поделены на разные уровни, а тут еще и в игре в которую заходят отвести душу их будут делить. Кошель в реале у всех разный, но позволить себе купить базовые вещи для игры за условные 500 рублей (тот же па) могут все, а если этого для комфорта не достаточно, ибо надо купить еще 6 окон, что бы не терпеть после работы еще и в игре. Да еще и на сервере где не понятно шо происходит, не большой онлайн и т.д. Ну для многих это будет оч сомнительно , тем более есть сервера где донат умеренный, можно пойти туда... Вот тебе и ответ.

    А нобл свитки, проходки, профу да пожалуйста. Но не окна, не a-s шмот, не заточка ++++, мб еще клан слоты за донат сделать? Мп банки? Или Купить книгу 83-85 скиллов , когда у всех доступно плюс минус 1-79? Это уже бредовое преимущество.

    Если сервера стоят не на альтруизме , а исключительно на преимущественном донате, то за счет чего живет и почему еще не сдох эльморлаб который тут так часто упоминается? :dunno:
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Сделать па с условных 500 руб (я прост хз почем тут) до 1к. Но дайте людям бесплатные окна. Это куда адекватней будет. 1к оплатить сможет позволить куда больше людей, чем 3к за 6 окон.

    Даже условно чел который ну вот не хочет донатить, ему пох он никуда не спешит время есть, будет медленнее качаться остальных гораздо, но в равных условиях. Кому от этого хуево? Это же + онлайн в общую кассу.

    Кошка, а ты, купишь себе па на все окна и будешь за меньшее время выкачивать то что чел без па. Или купишь проходку на эпик, профу.

    Экономит это твое время? Да.
    Ущемляет ли это сильно чела без доната? Нет. Просто тратит больше времени на игру. Но он играет на ровне со всеми, так же бьет мобов, с таким же количеством саппорта за спиной, в таких же условиях как и чел с ПА.
     
  13. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Это не работает, потому что бонус с одного ПА за 1к рублей размажется по всей группе (эксп будешь получать х2 на основе, а дроп и адену х1.2? Ну или типа того). Даже такой концепт форсит на покупку према каждому чару, не думаю, что что-то изменится. И это капец как ущемляет, ты реально в два раза больше время тратишь на гринд.
     
    AlterEgo нравится это.
  14. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Не трогайте окна. Они тут вообще не при чем
    Я хочу играть днём один, в 10 окон. Мы заплатили и играем в своё удовольствие. А вечером я играю с своими ребятками и всем довольны. Тут дело тупо не в окнах
    Тогда и смысл сертов утратит свою актуальность и желание покупать / продавать.
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я о том что бы отвязать доп окна за счет покупки па. А такие как фэткэт купят себе па на всех и без этого.
     
  16. Vilbl

    Vilbl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2022
    Сообщения:
    57
    Я когда-то давно-давно писал. Но меня не услышали. Все старты новых серверов на этой платформе наступают на одни и те же грабли. И результат получается один и тот же, рано или поздно. Суть проблемы в чём? На сервер со старта приходит пара организованных групп. Это задроты, которые уже десяток лет играют в линейку и путь развития у них отработан от и до. Пока основная масса игроков ковыряется на старте эти прошаренные ребята уходят далеко в отрыв. Они покупают себе ПА, руны, бафферов и т.д. В общем всё что ускоряет прокачку. Они знают друг друга давно и спокойно доверяют друг другу чаров. Другими словами драйверят. Плюс обычно в такой команде есть минимум 2-3 ноулайфера без личной жизни которые тянут всю свою компанию вперёд высиживая жопочасы 24/7. В результате когда основная масса обычных игроков едва переходит за 60+ тут уже выкаченные и одетые 78 с сабами, нублами и кучей твинков. После чего они берут замки себе, берут замки на твинкокланы, начинают беспределить по локациям 60-70 лвл. Нов конце концов им становится скучно играть самим с собой и они забивают на игру, заходя лишь эпизодически. Ну а сервер тем временем превращается в односайдовое болото. Потому что против лома как говорится приёма нет. Люди не хотят сливаться и идут под сильный таг. А те кто пытается брыкаться серьёзной конкуренции оказать не могут. Через какое-то время ручеёк доната пересыхает и нам в очередной раз заявляют о "заморозке" или закрытии сервера. ПАтАмучтА нет деньгов.
    Что бы я предложил. Переключите внимание с задротов на обычных игроков. На людей которые ходят на работу, что-то делают в жизни и у которых нет времени сидеть 24/7 в игре. Уберите постоянный ПА. Он не нужен и даже вреден обычным игрокам и даёт плюс только задротам просиживающим жопы за игрой. Введите руны х3 или даже х4 на экспу и сп. Но организуйте так что бы после активации руна жила ровно 4 часа, а после этого перса который качался с руной принудительно выкидывало из игры на 20 часов. Прокачал перса с рейтами 4 часа и жди следующего дня. Можешь твинка качать с рункой, но тоже только 4 часа. Таким образом преимущество задротов в жопочасах и в организации кача будет сведено к минимуму. А обычные работяги наоборот - получат шанс не напрягаясь держаться где-то рядом с топами. Конечно они их никогда не догонят. Но разрыв в лвлах будет не столь очевиден.
     
  17. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Скажи куда тебе закинуть 500 рублей на па.
    Не можете кинуть на персов па - не нойте.
    Нет денег, вон - адены валом, бери фарми.
    Бей агатионов на заказ. Иди в гц крабить рецепты ТМх и МЖх. Спрос ебейший, просто вы сука сидите и нойте ! «Они успевают а мы нет» Чьи это проблемы в том, что вы не успевайте ? Ваши. И в навеску ко всему - мало опыта видимо.
    Я знаю весь рынок, я знаю что будет через месяц и пол года. Знаю какой товар будет дорожать а какой дешеветь
    Пиздуй в ГЦ и фарми рецепты. Озолотишься


    И да, всегда были, есть и будут те - кто впереди всегда на 10/20 уровней. Ото и больше
     
    jango нравится это.
  18. Vilbl

    Vilbl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2022
    Сообщения:
    57
    Ты тупой дятел. Ты не мне тут пиши "чьи это проблемы что они не успевают". Ты это админу напиши который закрывает сервер за сервером потому что никто не платит. Потому что людям становится не интересно играть в болоте и биться лбом в стенку против группы ноулайферов. Ты тут не пятихаткой тряси а подумай сколько времени ты тратишь на игру. И тогда ты какой ты на самом деле нищеброд со своими пятьюстами рублями. ))) Я вижу ты вкурил суть моего предложения и тут же обосрался. Как так ты не сможешь качаться на ПА 24/7 а будешь качаться на ПА вровень с обычными работягами. Они 4 часа и ты 4 часа. Караул ведь. Как потом пальцы гнуть рассказывая что ты вкачал 100500 чаров 78 лвл с сабами и нублами играя по 2 часа на расслабоне? )))
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Просто шо будет когда окна упруться в кап? Придётся покупать туда па ради того шоб его можно было запустить, бафнуть мейна, а потом выкинуть с пати....?

    На первом нре я чет не помню что бы у всех на каждом окне были па, тем более если они 78 и не надо сп.

    Короче много кто не стартанет здесь по этой причине, в том числе и те кто играли на первом нр и ждали реоупен, я вам сразу вангую. Я чет ваще многих старых не наблюдаю тут.
     
    hiho, frankus, Smolly и 2 другим нравится это.
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    О акелла бро еще один в копилку солидарных)) а еще есть те кто в телеге))
     
    Cardinal нравится это.

Поделиться этой страницей