Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

BREAKING THE LIMITS - Last Tournament by VoodooKid

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Doombringer, 15 ноя 2016.

  1. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Все самые яркие эмоции турнира, инсайд, тактика, модели ресов и ассистов, воля, характер, уровень микро, тимспик и командный клич Патапунов в самом беспрецедентном муве об одном из самых уникальных турниров за всю историю С4 комьюнити.

    СПАСИБО, ВУДУ

     
  2. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    doom vizivaet tol`ko smex svoimi postami na 1 stranicy, a na dele 0 xD
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    дак то тренировка,и к турниру она не относиться....было бы забавно если бы на треньках было 0:7 а на турнире 7:0 но первое место заняли 69 :eusa_clap:
     
  4. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    [​IMG]
     
  5. Slamer

    Slamer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    81
  6. TerriDT

    TerriDT Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    норм мув) с осой да малех борщанул, тут это врят ли кому интересна, а так го на гранкаен там ноблов нет, с вашим микро люто все получится:hapydancsmil:
     
  7. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    все зашквариля,аргументы закончились?14:1 :lol:
     
  8. Melian

    Melian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    110
    Я только вчера предлагала попробовать) Но там необходимо иметь персонажей на основном сервере, насколько я помню.
     
  9. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    xot` post svoi pokaji gde y teb9 est` dol9 pravdi, misli i argymenti s dovidami. Prosto vse tvoi posti eto rijiy ded yeban jivy na nosledtvo naxy9 mne rabota` xD vrode ni4e ne propystil)
    a ewe style sobaki)
     
  10. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    АГИТИРУЕМ НА ФОРУМЕ ЗА УВАЖЕНИЕ
    @
    ОРЕМ ВСЕМ ПАКОМ В ТС "ОБОССАТЬ РЫЖЕГО"
    @
    ВСТАВЛЯЕМ ЭТО В МУВИ С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ОСТРОУМНОСТЬ
    :pandaredlol: :pandaredlol:
     
  11. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ny ne nado 4aikoi kakat` na slomanniy kombain xD
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Вот тут ты попала в точку. Они думают, что это крайне остроумно. Ну, что поделаешь, таков уровень интеллекта, это исправить невозможно.
     
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    эти все правдивы и аргументированные,просто поверь мне ржавый ты лепрекон :pandaredlol:
    ЗЫ.просто на 14:0 другой реакции и быть не может,тем более от тебя,который в этих боях грел лавку <_<
     
  14. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Воу, воу. Хорошо, давай поиграем в аргументы. Про "рыжего", дескать, аргументированно и правдиво, тогда подкинь мне ответных аргументов на это, например:
    Или заселфовнишься в очередной раз?

    Как минимум в 4-5 боях из этих 14 он был в пати, лол, да и "на лавке" сделал дохуя полезного. А ты нихуя не знаешь, но лезешь.
     
  15. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    ну во первых со своей колокольни цвет волос ферри мне ближе к рыжему,во вторых я не считаю это оскорблением,вот лепрекон,ржайвый и т.д. это уже оскорбление :lol:
    ЗЫ.скажи честно ты тоже считаешь что 14:0? <_<
     
  16. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Найс "аргументация" xDD
    Тебе действительно интересно, что я считаю, или это так, диалог поддержать? :redlol:
     
  17. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    интересно,и по твоему ответу можно будет уже решить,стоит ли продолжать диалог или просто слиться <_<
     
  18. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    мда уж,что за пиздецок тут твориться xD
     
  19. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Не будет наглостью попросить мувимейкеров сделать полный хронометраж всех боёв, без пафоса, с поражениями, без эффектов, со скоростью х1, с лёгкой, популярной сейчас музыкой?
    Возможно ли объединить материалы всех фрапсов в один двухчасовой архив, с закладками боёв? Хотя, судя по тому, что вы хотите на друг друга нассать, обмен материалами между мувимейкерами это утопия:(
     
  20. Эльпи

    Эльпи Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    263
    Вроде кроме псевдодартаньянов никто никого обоссать не хотел ) да и у них самих получилось разве что только себя обдать хорошенько )
    Так что сотрудничество всех остальных мувимейкеров не представляется чем-то нереальным ) думаю отснятым поделились еще далеко не все, кто собирался.
     
  21. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Посмотрел первые 2 боя 9vs9 и вырубил. Биш играет на уровне среднячек т.к произвольные не нужные таргеты, кидает самому себе пурифи из-за дрожащих рук перед стартом боя, биш не шарит перекидывать берс на некоторых персов да и на себя т.к вообще не смотрит на панель с бафом, слишком долгая задержка перед снятием медузы, произвольный юз бодиТУаватар типа с целью выдавить максимум хила, но это смешно)) , масс хила вообще не видно практически, а он во многих случаях ой как был нужен..., аналогично с балансом т.к тоже произвольный юз сложно биш даже не вкурсе нахуй он нужен, бенедикшен? - да нахуй надо) биш даже не шарит его прожать... а самое убийственное это нереальный флуд в ТСе.
    PS: кароче, вы меня конечно же извиняйте О ВЕЛИКИЕ ПРАЙМЫ ухах, но если брать игру хила, то какие были мувики год назад и какие сейчас, ошибки оставить те же точь в точь.
    Я не знаю зачем столько времени отдавать тренировкам если не достигнуто ничего в плане исправления ошибок. Да, я понимаю, что ошибки есть у каждого, то ошибки которые были год назад и сейчас, которые никак не хотите исправить это уже пиздец.
    Ответ был дан по факту видео и что в нем был замечено.
     

Поделиться этой страницей