Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

BREAKING THE LIMITS - Last Tournament by VoodooKid

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Doombringer, 15 ноя 2016.

  1. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Все самые яркие эмоции турнира, инсайд, тактика, модели ресов и ассистов, воля, характер, уровень микро, тимспик и командный клич Патапунов в самом беспрецедентном муве об одном из самых уникальных турниров за всю историю С4 комьюнити.

    СПАСИБО, ВУДУ

     
  2. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    домысливать про подходы шандриса не нужно, мы тут с тобой общаемся и я разъяснил по факту, что было в том видео.
    вот же тебя сагрила моя фраза, что ты даже перестал читать , что я пишу...

    опять же оговорюсь, что это мои домысли,что мы вполне можем тащить пов на пов(есть идеи,более слаженный состав и т.д.). Если я проиграю, то не обломаюсь и не надо во фрапсы вставлять мои цитатки. Я не боюсь проиграть в пвп, это и отличает меня от большинства играющих тут.Без проигрышей я бы не достиг текущего уровня просто напросто.
     
  3. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Где тут лайк поставить можно? :good:
     
  4. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Эй, Джак, АЛООО! Что же ты слился и не ответил на мой пост? Крикнул хрень и слился <_<
     
  5. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Подумал и решил, что всё-таки стоит написать ответ Думу, и не то чтобы очень позитивный. Если не хотите читать, проходите мимо.
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: письмецо в конверте <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    Вообще, Виталий, было бы неплохо, если б ты просто извинился или в жопу нас послал, а не писал 1000 слов. Но Дум непогрешим..
    Итак, по порядку, постараюсь как можно короче.
    Лично меня все эти кричалки, напутствия и лозунги только бесят, для меня это означает, что человек это говорящий не уверен в себе и паке. И выделенное жирным подтверждает моё мнение.
    Насчёт 3 дд - в принципе факт недостойный упоминания. Вы были вольны выходить хоть в 4, хоть в 5 дд. Ваш состав без овера - синтетеический и направлен на пвп с лукпаком, вы не выйдете им из города, так зачем себя ограничивать? Просто вы были уверены, что уже "победили механику", потому как луков АоВ убивали (иногда).
    По поводу Рыжего, я думаю ты просто пиздишь. Все знают, твой пак это придумал, все в курсе, а ты нет. Не верю. И ты считаешь, что лучший способ настроить своих - перейти на личные оскорбления оппонента?
    Хз я не руководитель 80 лвл, но мне больше нравилось, когда люди в паке спокойны и сосредоточены, знают свои задачи и цели, а не орут всякое.. Кстати, последние бои либо вы провели хуже, либо мы лучше, это и по мувикам видно вполне.
    Вот это огонь реально. Так написал, мол я вам то дал, это, а вы мне в ноги не кланяетесь, что ж такое то? Мы в твоём ролике ничего нового не увидели, абсолютно. Да рес поставлен отлично, но на это нужна практика и неизменный состав хилеров (чего обычно нет ни у нас, ни у Шандриса), да ассисты раздаются. Ваш состав пати, а значит и баффлист, был известен заранее.
    Для начала, микроконтроль подразумевает наличие макроконтроля, это термин из real-time стратегий. Его можно за уши притянуть в л2, но зачем? Скажи просто контроль, будет логичнее.
    Ты опять навязываешь своё мнение. Вставил 1 раз осу, ладно, поняли все. Понимаешь, 20 раз пройти карту осу (я ж правильно понимаю, она не рандомно генерируется?) и получить 85% это не то же, что играть в онлайн игру. У тебя руки запоминают, куда нажимать, в л2 ситуаций разных много. Тут и правда сапёр за щеку кладёт твоей осу. Да, ты наверно лучше управляешь мышью, но ставить знак равенства между скиллом в осу и л2 - дебилизм.
    Возьмём например Шандриса, одного из лучших дд с4. Он помимо л2 играет только в Готику, Ризен, ГТА, Драгон Эйдж и подобные игры. Никаких осу и киберспорта. Почему же он так хорошо играет? Просто кому-то даны руки и мозг, а кому-то не очень. Хочешь хорошо играть в л2, тренируйся в л2.
    Драма была у всех, кто участвовал, и ценно это только для вас, как память. Комплексы и неуверенность были как раз у тебя, в чём ты сам вроде и признался)
    Знаешь причину, по которой Шандрис не пошёл на турнир? Карш и ВВХ уже пошли с нами в пати, а без них он пак бы собирать не стал.
    А насчёт луков, вы были уверены в себе, мол тактика против луков есть и она работает. Видео там из Аватара вырезали. Но как видно, что работает против одних, не сработало против других. А теперь вы все в один голос кричите мол луки имба, да магами зассали.
    Я бы хотел чтобы магпак тоже был натаскан на гвг, но на это нужно время и усилия всей пачки. А лидеры наши этим не заморачиваются. Постарайся понять одну вешь: никто кроме вас сейчас так не задрачивает гвг, люди в основном просто собирают пачку и выходят подраться фор фан, а вы из этого делаете некое эпичное событие потом.
    </div></div></div>
     
  6. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    osilil, yvajau
     
  7. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Вот на этом можно было и закончить комментарии к словоблудию Дума.
    А их пресловутый "боевой клич" это просто проявление быдлячества, которое неизменно присутствует в паке Сашика.

    Вот и весь хуй до копейки :pandaredlol:
     
  8. Эльпи

    Эльпи Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    263
    Тут даже больше можно сказать, если бы не такой остервенелый подход к гвг, то и файтов их пак находил бы гораздо больше, ибо кому приятно потом вне зависимости от результата поединка видеть эти тонны либо говна и пафоса в случае победы, либо пафоса и отмазок в случае поражения ) есть люди, которым и проигрывать приятно, а у комбайнеров противно даже выигрывать... потому что они ни то ни другое не умеют делать достойно.
     
  9. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Кто-то начитался воды про мотивацию и личностный рост и теперь пытается постить это на форум игры, где цель "обоссать рыжего" по сути норма и не надо оправданий после этого. Хотя для неокрепших умов такие посты что то вызывают, отсюда и обилие литературы и тренингов на тему мотивации. Но здесь это выглядит как то глупо, что ли. Тот же Александр Ватер более прямой и без лишних простыней кажется честнее что ли. Цель этих простыней (какая не могу уловить)?
     

Поделиться этой страницей