Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

BREAKING THE LIMITS - Last Tournament by VoodooKid

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Doombringer, 15 ноя 2016.

  1. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Все самые яркие эмоции турнира, инсайд, тактика, модели ресов и ассистов, воля, характер, уровень микро, тимспик и командный клич Патапунов в самом беспрецедентном муве об одном из самых уникальных турниров за всю историю С4 комьюнити.

    СПАСИБО, ВУДУ

     
  2. eclipt1c

    eclipt1c Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    166
    Вместо тысячи слов.
    [​IMG]
     
  3. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    подъеб с ошибкой сура 2-х годичной давности просто курит в сторонке по сравнению с множеством однотипных ошибок из боя в бой за игру биша в этом ролике.
    ps; кто-то работает над своим мастерством, а кто-то из года в год делает одни и те же ошибки.
     
  4. eclipt1c

    eclipt1c Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    166
    На с4плус работает шоль над мастерством то ? :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
     
  5. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    :facepalm:
     
  6. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Хороший мувик, интересно было посмотреть )

    п.с. жду от одинна ещё ;)
     
  7. TerriDT

    TerriDT Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    поясни плз....что за основной ?а какой тогда неосновной сервер?
     
  8. TerriDT

    TerriDT Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    1. по таргетам - хз чо ты там усмотрел пересматривать не стану
    2. по пурифи перед файтом - дум частенько так делает...ты прасти его атец, это чтоб пассивка 1 лвла сработала
    3. по берсу - см. п.1
    4. по медузе - хз кто там стоял - тоже смотреть уже не буду, но если какойнить бард то похуй пусть стоит - лучше своего ДД контролить
    5. по автару - норм ход конем
    6. масс хила нету - и ЧО?)) Не ну я понимаю что если ты играешь в ков паке, то похуй что твой ДД лишний раз на полу окажется - реснем крыло кинем и вбой, в ков паке этих ДД аж 5 штук, кратковременная потеря одного не так сильно на дпсе пака скажется, в ков паке вообще можно через онли баланс+груп хил+резурект играть - так по мп выгоднее, а если у тебя 3ДД? Выводы сам сделаешь? Пока ты скастуешь масс хил в ПОВ паке в пвп против КОВа 2 ДД из 3х уже будут лежать лицом в пол, а кто убивать то будет? некр с дмг по 500?))
    7. боланс бенедикшин - хз чо за скиллы ваще не пугай народ такими словами, лучше выставь свою пачку на турнир, а сервер обоссы сожги побей все зеркала наблюй на ковры в адене и тогда будет тебе почет и уважение
     
  9. Melian

    Melian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    110
    Имелось в виду, что на руофф классике должны быть персы.
     
  10. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    ахуительная страта,как же мы не додумалися!
    и покуй что в ковпаке 2 реса, а у магов 3-4!
     
  11. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Мне тоже понравилось про баланс+групхил)
     
  12. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    ну это однозначно знатоки,которые на бише в кове (в котором было 5 ДД,а не 6) пару лет откатали!
     
  13. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    я на ИЛе так за биша делал! Когда нас 2 биша в паке карочи! Зажимаю баланс+груп хил+МР поушин! ДЕЙСТВОВАЛО ОТВИЧАЮ
     
  14. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    7 дд 2 биша сд час висит,можно покорять просторы л2!
     
  15. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Не хотел здесь ничего писать, потому что мув тут не для того, чтобы показать, какой я клёвый и скиловый биш, или для того, чтобы унизить варов тимспиком. Этот мув - дополнение к турниру, это то, что происходило "внутри", это то, без чего картина не была бы полной. Это реверанс в сторону комьюнити, который раскрывает драйв, эмоции, киберспортивную составляющую турнира и может некоторым открыть игру с другой стороны.

    Но т.к. Одинн попросил прокомментировать этот пост Кендрика (для него это важно), отпишусь. Сразу хочу сказать, что я тоже таким был, когда мне было лет 18 - старался всех бежать критиковать, бить себя в грудь, какой я клёвый и соображающий, поэтому отчасти понимаю тебя. Все эти категоричные высказывания - это от неопытности, повзрослеешь - поймёшь, что мир куда более многогранен, чем ты его можешь видеть и наивно полагать, что то, что у тебя перед глазами - истина в последней инстанции :)

    Комментариев много, предполагаю, что большинство из них сделано по первому бою против кова.

    1. По поводу ненужных таргетов не понял. В начале я выделяю Одинна и даю туда быстрый хил, чтобы залечить ему АП, при этом не "залочить" биша, когда во время каста я не смогу не передвигаться, не лечить други.
    Далее, по поводу середняка - да я и не претендую на топа. За меня пусть говорит моя команда и результаты, ею достигнутые. И вообще я играю в игрулю для себя, ради процесса, ради борьбы, ради вызова и преодоления препятствий, потому что это у меня в крови.

    2. В начале боя я пишу "ГО", потом включаю ребинд клавы сочетанием FN+0, и играю потом на q-w-e-a-s-d-z-x-c-r-f-v, который закрывает F1-F12. Иногда при включении такого ребинда у меня не работают Ф8-Ф10, на которых у меня пурифай, аватар и акумен, и мне приходится включать-выключать. Поэтому я проверил, работают ли циферки - в частности, кинул себе пурифай.
    Ну а по поводу дрожащих рук - да, присутствовал мандраж и адреналин бил немного, это нормальная ситуация в ключевых боях. Против кова почти не тренировались, и чувствовал себя откровенно неуверенно

    3. возможно, кому-то перекидываю берс, т.к. не смотрю даже в бафы, работаю на скриптах по принципу "лучше сделаю всё надёжно и по плану, чем что-то не сделаю", в это время думаю о других вещах вообще, т.к. на мне управление паком и всей моделью

    4. не знаю, о каком конкретно моменте идёт речь. Если о бою с ММ, то это ещё спорный момент, нужно ли было торопиться там медузу с нюкера снимать, т.к. он сразу бы попал под фокус, а нам нужно было разресаться. Ну а вообще да, на медузу не было акцента, там уже мысли были о том, как вытащить это пвп, я смотрел на позиционку и бафы саппорта

    5. боди оф аватар является быстрым масс хилом. Я не заметил, что масс рес у меня не прошёл (сбили под конец), а когда есть мана и тем более под фокусом - аватар идеальный вариант залечить доп хп после реса (масс реса), без которого встаёт пол пака. Масс хил оч долго кастуется, а мне нужно тут же вернуться в бой - раз. Мана у меня есть - два. Шанс сбития аватара оч низок, т.к. вероятность высока только в самом начале каста, попасть же в него при касте аватара - оч маловероятно.

    6. масс хил против ков пака - один из самых бесполезных скиллов, что может юзать биш, потому что фокус идёт только в одну цель - раз, он долгий, стоит много маны (неэффективно им лечить элементарно, тем более захиливать цели, которые не под фокусом, когда у тебя нюкера бьют) и "лочит" биша на месте, не позволяя передвигаться или кастовать точечный хил - два, в паке есть шилка, у которой задача закрыть масс хил - три

    7. баланс лайф нужен для того, чтобы вытащить 2+ цели одновременно, по которым идёт фокус, иначе это нерациональная трата скилла. Во фрапсе я кидаю баланс под вставание двух таргетов, чтобы если их решат зарескилить, их хп тут же "усреднилось", т.е. это опять профилактика рескила, как и в случае хила после реса в таргет по таймингу. Нажимаю заранее с учётом таймингов вставания нюкеров

    8. ну это на грани бреда уже, бенедикшн твой - оч долгий каст, срабатывает на понтах хп, и его юзать есть смысл только в тех ситуациях, когда тебя не фокусят, иначе ты рискуешь своими понтами просто отдаться под фокусом

    9. флуд в ТСе - это обратная связь и распараллеливание задач, когда каждый озвучивает ключевые моменты своих действий, без которых невозможно достигнуть взаимодействия и синергии в паке. Нюкер - направляет общий фокус пака, робы общаются по ресам (что по текущим, что по предстоящим), овер озвучивает сур, шилка озвучивает баны, дансер озвучивает заход на медузу и отправку суммонеров, и ещё пара нюансов - без всей этой инфы крайне сложно бой контролировать на высоком уровне, именно это позволяет нам играть в высокоуровневное пвп под давлением и создавать свойство эмерджентности в паке

    Тебе же рекомендую немного с небес спуститься и подумать, что твой подход к хилу - далеко не единственный, и вообще хил грамотный может работать ТОЛЬКО при правильном взаимодействии с нюкерами и евами, т.е. в рамках модели пака, отсюда судить одного только биша, не отвлекаясь на всю модель, вообще неправильно. Элементарный пример:
    - ты можешь великолепно и быстро всех хилить батлами, но если твои дд кайтят , в этом нет никакого смысла
    - ты можешь экономить ману, но если твои дд играют в полном контакте без кайта - в этом тоже никакого смысла
    - ты можешь быстро всех ресать и кидать масс хилы, но если ты дублируешь функции евы и расходуешь ресурсы пака нерационально, в этом тоже нет никакого смысла.

    Ну и так далее. Любая игра на нижних уровнях выстраивается от общей модели на верхнем уровне, и потом уже необходимо в соответствии с верхним уровнем выстраивать игру на нижних (в частности, на бише). И ни одно действие биша нельзя рассматривать вне контекста боя и модели игры пака. Что именно ты и пытаешься делать.

    В общем, учись, студент, тебе ещё многому предстоит научиться. Не надейся, что ты своим сырым взглядом даже 20% поймёшь из этого фрапса. Как минимум потому, что имеешь узкий взгляд на вещи и не имеешь того бэкграунда и той информации, которой мы имеем, и попросту не понимаешь элементарно причинно-следственные связи. А во-вторых, потому что тебе гонор глаза залил, и мозг затопил, и ты как увидел пару ошибок, сразу полетел на форум рассказывать всем, какой ты скиловый, потому что тебе уже пару раз объяснили, что ты как бы никто здесь, но тебя это задело, и сейчас ты пытаешься восстановить статус кво.

    На деле нужно весь свой скилл показывать, а не на словах. У меня за плечами топ-1 и топ-2 турниров только этого сервера, а сколько их до этого было - столько тебе годиков нет.

    Остынь, иди попей чаю и найди самоутверждение в реале, крайне рекомендую, потому что ла2 не даёт тебе повода для повышения своей самооценки, и это бросается в глаза.

    С уважением
     
  16. TerriDT

    TerriDT Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    в ков паке и минусов за пвп поменьше будет чем у нюкеров ==> откатов резуректов должно хватать
     
  17. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Да нет смысла столько простыни катать человеку, который пару дней назад опять подставил свой зад, чтоб взяли к нам в клан(уже второй раз), в ен не взяли, в прайм не взяли. Он никому тут не нужен, вот его бомбит и он пытается на с4плюс что то:)
     
  18. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    кендрек топ ало :pandaredlol:
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Прочитал пост Дума. Если бы мне так по полочкам разложили все (обоснованно) я бы месяц потом на форуме не появлялся :pandaredlol: .
    Бедный Кендрик. :pandaredlol:
     
  20. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    автор ролика ебаный чсвшник, наверное какое-то чмо в очках и прыщах)) через минуты 1,5 после перетаскивания мыши по экрану выключил эту поеботу)) :pandaredlol:
     
  21. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Тупеет однако население, даже промотать 3 минуты в видео на ютубе догадаться не могут. Печально все это :(
     

Поделиться этой страницей