Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

BREAKING THE LIMITS - Last Tournament by VoodooKid

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Doombringer, 15 ноя 2016.

  1. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Все самые яркие эмоции турнира, инсайд, тактика, модели ресов и ассистов, воля, характер, уровень микро, тимспик и командный клич Патапунов в самом беспрецедентном муве об одном из самых уникальных турниров за всю историю С4 комьюнити.

    СПАСИБО, ВУДУ

     
  2. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Like! Однозначно )
     
  3. Stinky

    Stinky Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Спасибо за фрапс от биша) учусь дальше:)
     
  4. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    С ТС мув самое то, при просмотре видно все напряжение в паке, очень атмосферно получилось :good:
     
  5. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    \o/ \o/ \o/
    Микро-шмикро, осу это никому не нужное, а потом сразу самый конец боя с Шедой, где все без мп и потрачено. Вот почему бы бой полностью не показать? С нами из полуфинала только один бой, где вы были ближе всего к победе, с артами только победы. Вот нахер это осу, лучше б боёв побольше вставили. С Микки 3 пвп интересное было, только хрен оценишь из-за всё той же камеры в полу..
    Ну и конечно куча понтов дешевых "покажите кто на сервере хозяин", "обоссать рыжего", тьфу. Ладно Вотер такой дурак, а вы все ему поддакиваете.. Ну куда ПЛ, туда и весь пак, логично.
    Ну по игре ничего плохого не скажу, биш норм, Один красава (хотя Гравус не хуже :p ). Но ваш тс все положительные впечатления просто убил.
     
  6. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    +1 к Антону. Осу нахуй никому не нужная, понты... посты про уважение , а в тс только и слышно обоссать рыжего... хотели обоссать, но поссали против ветра лал. По игре биша достойно, но слишком пафоса много. И да , лучше вместо осу одно пвп появилось бы
     
  7. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Это не пафос, а напутствие перед боем для поднятие боевого духа.
    Обоссать как оказалось не получилось бы в любом случае, он ведь не участвовал в боях, верно мне передали? :) А мы уж по его постам на форуме подумали, что карал там, как молодой бог.
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Однозначно лучший мувик по турниру. Показана вся хронология событий нашего пака на турнире, все эмоция и переживания. Лайк 100% и думаю никто не поспорит. :eusa_clap:
     
  9. Slamer

    Slamer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    81
    и на хуй в начале видео Осу ?!
    PS: мда, слов нет у вас помойму у каждого фотка ферри и хейтите его, хотел сказать за уважение соперника или чето в этом духе но потом подумал идите нахуй 20+ лет а ума тока на "обасцать рыжего"
    PSS: угарнул с момента "Самая равная бо3 в ИСТОРИИ ЛИНЕЙДЖА 2"
     
  10. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Ой, харэ тут про уважение и бла бла бла, лицемерие полное. Я что-то сомневаюсь, что в других вар-кланах не хейтят :D
     
  11. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    Да не Вик, я то ни слова на форуме не пишу про то, что кто -то должен уважать вар, более того, я затролить люблю и поржать , ну и до хейта доходит. Зато дум много писал об этом. А как включишь ролик,то тут же рыжий обоссан хз) я б и слова не написал сюда первый, но есть до чего доебаться и встать на защиту сопартийца хз. Это нормальное явление
     
  12. Slamer

    Slamer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    81
    [​IMG]
     
  13. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Да ты не лучше получается, если сходу Вику курицей называешь, показывая слив лол)
     
  14. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Так он был или нет в вашем турнирном паке? :)
    З.Ы. Мотивирующие фразы перед пвп это сугубо наше дело, не? На турнире Драконика кричали "Обоссать и сжечь" перед боями с ЕН, но как противников их уважали. В чем проблема?
     
  15. Эльпи

    Эльпи Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    263
    А что с лицом перед последним боем? Где же клич?
    Ну в общем ничего нового, такой ТС лишний раз доказывает, что все это думовское дартаньянство и тонна бессмысленных пафосных букв про фэйрплей, взаимное уважение и прочее "все ради фана и во имя комьюнити" - лицемерная херня для приезжих )) озвучивали бы уж сходу свое истинное отношение к происходящему )) "хозяева сервера собрались на турнир, регайте свои бомжепаки, мы будем вас обссыкать" )) а то на словах мир, дружба, жвачка, фан рады что вы зарегались, теперь будет гораздо интересней, а на деле "обоссать, всех обоссать!!!"

    Читала тут давеча притчу одну, думала что она шуточная...
    ***
    Спустился Бог в рaй к Адaму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вaс двa подaркa. Но вы должны сaми решить,
    кому кaкой подaрок достaнется. Первый подaрок - писaть стоя. "
    Адaм нaчaл прыгaть, бегaть, умолять, говорить, что всю жизнь мечтaл об этом.
    Евa уступилa. Адaм бегaл по всему Эдемскому сaду, он ссaл везде и нa все: нa деревья, нa цветочки, нa букaшек, нa кaмешки...
    Долго смотрели Бог и Евa нa это безумие.
    Евa подошлa к Богу и спросилa: "Но был ещё второй подaрок. Что же это?"
    "Мозги, Евa, мозги... Но и этот подaрок придется отдaть Адaму, a то он здесь всё обоссыт!"
    ***​

    ...но теперь все больше склоняюсь к тому, что она не только правдивая, но и к тому, что многие мемберы вашей пати бегают настолько быстро, что бог не всех догнал, чтоб второй подарок отдать.
     
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    я надеюсь осу снималось со смартфона,ибо я во времена кс 1.6 меньше 90+ точности не делал,так себе скилл. <_<
    ЗЫ.мув действительно толковый,эмоциональный и куча пафосных заявлений до начала боя и после <_<
    ЗЫЫ.работы было сделано очень много,это прекрасно видно если сравнить гвг на х3 с теми же артами и ен.
    ЗЫЫЫ.идеальная работа пова на этом турнире,и достойное место в реалиях этого турнира :good:
     
  17. Эльпи

    Эльпи Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    263
    Мотивирующие фразы вашего пака сугубо ваше личное дело, пока вы не делаете их достоянием общественности, не?
     
  18. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Боже, в своем тсе обидели вар... Щас подавлюсь ромашками и споткнусь об карамельки:) . Уже не знаете за что зацепиться, цепляетесь за все возможное:)
     
  19. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Даешь записи? Только сразу карты со сложностью Insane :)
    Я на уровне карт Normal тоже 100% делаю, на некоторых уровня Hard 90% точности это очень сложно (для меня по крайней мере), да и Hard бывают разные, скорости порой отличаются в 1.5-2 раза.
     
  20. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    :redlol: 20+ лет и мемасики, комбо-вомбо
     

Поделиться этой страницей