Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

BREAKING THE LIMITS - Last Tournament by VoodooKid

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Doombringer, 15 ноя 2016.

  1. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Все самые яркие эмоции турнира, инсайд, тактика, модели ресов и ассистов, воля, характер, уровень микро, тимспик и командный клич Патапунов в самом беспрецедентном муве об одном из самых уникальных турниров за всю историю С4 комьюнити.

    СПАСИБО, ВУДУ

     
  2. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    дак это ж фоен, от него вообще ничего ожидать не стоит :pandaredlol:
     
  3. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    ты ж когда шаурму покупаешь съедаешь её полностью, а не откусываешь вначале и выплевываешь. также и тут продукт должен быть качественный от начала и до конца. остальное полуфабрикат и отходы.

    судя по посту зефирного долбоеба он сосется с ним :pandaredlol:
     
  4. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    странное сравнение шаурма и качественный продукт <_<
     
  5. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    ты че бля , за шавуху горло вскрою
     
  6. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Т.е. если бы 69 выложили фрапс где мотивирующая фраза была "Дум пидрила", тебя бы это не смутило и отношение не изменило? Четаковато! Просто если это сугубо ваще дело, то и оставляли бы для себя, зачем это в мувик включать?
     
  7. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    вернись в стойло,вскрыватель <_<
     
  8. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    я понимаю, что мои фразы становятся крылатыми, но не против меня же использовать их >_<
     
  9. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    судя по твоим постам ты вообще пидор :dunno:
     
  10. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    куда меня не взяли второй раз? я не куда не просился и не собираюсь. я в душе не ебу, что за дичь ты сейчас пишешь.
     
  11. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    надеюсь, тут немножко всё подуспокоилось, и теперь можно общаться нормально, без эмоций. Раз уж столько фидбека вызвала фраза из ТСа, то я её поясню (хотя не должен, но всё же я отдам этому комьюнити всё до последнего).

    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Hf_l_mz_E9I" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

    1. По поводу клича про рыжего

    Ребята, вы когда-нибудь своих людей настраивали выходить на бой, который в 90% случаев будет проигран ? Вот мы как-то на ли.ру выходили в 3 нюкера против 4х, проигрывали 0-8, после чего бывший боец Артов и ДТ (ныне - уважаемый боец пака 69) закатывала истерику на весь скайп, что победить такой сетап в принципе нереально, и что дело не в её ошибках с 5секундными ресами, а просто в механике ла2.

    Так вот выходить повом в 3дд против ков пака, который ни разу не осилили - это примерно то же самое, это большая эмоциональная нагрузка, это давление, и цель была именно эту механику ла2 победить, совершить невозможное, прорвать потолок. Поэтому и мув называется - BREAKING THE LIMITS. Я перед своими людьми не ставил задачу победить оппонента, я ставил задачу - победить самого себя. Свои страхи, эмоции, неуверенность, и ещё раз сконцентрироваться на процессе, а не на результате. Это красной линией проходит через всю мою игру, и только когда люди начинают играть для процесса, они освобождаются от позорного страха проиграть и потерять уважение других, они перестают быть зависимыми от обстоятельств и окружающих. Именно это то, что со временем было потеряно трусливой игрой на результат, которое проповедовали многие лидеры местного комьюнити, и параллельно это то, чем раньше С4 комьюнити было богато. И только это может пригодиться в реальной жизни - уметь принимать бой, вызов, а не искать пути отступления и наименьшего сопротивления. Это воспитывает характер и отказ сдаваться перед неудачами.

    Возвращаясь к кличу - это напряжение в паке ощущалось, такие вещи нужно снимать. Поэтому нужно было придумать что-то весёлое и объединяющее. Заметив любовь к "рыжему" в своём паке я быстренько предложил эту тему, и она сработала - люди посмеялись, выплеснули напряжение и пошли спокойно в бой, сосредоточившись на сопернике и минимизировав влияние эмоций на принятие решений во время пвп. Я даже больше скажу - я не знал даже, кто этот рыжий и почему его так хейтят, это был просто обезличенный объект, который должен был сфокусировать ребят, чтобы они не разъедали сами себя изнутри. И задача сего действия более, чем оправдалась. Мы провели 4 отличных боя, почти без ошибок, а в четвертом бою достигли потолка, если учитывать бой без фактора адаптации. Но даже продумывая после каждого поражения, что мы могли сделать лучше, мы сходились на том, что это уже почти потолок - мы и так делаем максимум.

    И в мув я это вставил только потому, чтобы показать, что происходило внутри нашего пака. Вам дают инсайд, который никто не осмелился выложить, вам дали страту, вам дали взаимодействие внутри пака, многолетний опыт, вам дали инструменты для настроя и психологической подготовки своих людей, а вы тут устраиваете балаган. Видимо, никто из пишущих здесь даже близко не представляет, что такое людьми управлять. Ещё раз - это элементарный настрой, снятие напряжения, фокусировка на задаче, это как "выкинуть из головы мусор" и остаться 1 на 1 с соперником - самим собой.

    2. Вставка из OSU

    По поводу ОСУ - микроконтроль - ключевая составляющая в линейке, без него ничего не делается. Тут львиная часть молится на микроконтроль Карша, вам показывают, как такого контроля достичь, но вы нос воротите - поразительно :) Если ты вовремя не можешь выделить нюкера, или не можешь выделить цель в списке партии как саппорт, ты теряешь драгоценные доли секунды, которые решают всё. И если в ков паке это, возможно, не ощущается, то в пов паке - критично. Вам доступно показали один из инструменов, засчёт которого достигается эдж, опять же - инсайд - но как вы этот инсайд "обработали" - довольно забавно :) ОСУ длится 3 минуты, мув - 24. Итого это 12.5% от всего мува. И на мой взгляд - это довольно впечатляюще и заслуживает внимание, я сам пересматриваю и не понимаю, что за робот там сидит. К тому же там чётко подтекст написан для тех, кто не улавливает, посмотрите, жёлтеньким шрифтом. Пусть мне хотя бы один из критикующих покажет своё микро и таргетинг, прежде чем вообще эту тему обсуждать.

    3. В качестве резюме

    Ещё раз, ребята - прежде, чем любые комментарии тут оставлять, вы сначала со своим внутренним миром разберитесь. Есесно присутствует спортивная злость в пвп, есесно присутствует характер, эмоции, воля. Вам показали целую драму турнирную, а вы вместо того, чтобы сюжет похвалить, обсуждаете культуру общения в паке соперников. Вас это задевает ? Тогда у меня для вас плохие новости - у вас попросту комплексы. И это не моя проблема, и тем более не проблема нашего клана или комьюнити.

    В качестве P.S.

    Ну и я бы не стал на вашем месте писать про 14:0 там. Последняя трена перед турниром с паком Шандриса закончилась 9-1, после чего Шандрис придумал причину, чтобы вообще не идти на турнир, а сборная ЕН+4us собрала ков пак. Остальное додумаете сами.

    Люблю всех (и Ферри, и деда, и Морнару, и даже Карша с Шандрисом), береги себя и комьюнити, весь вы сами его строите. Искренне благодарен всем оппонентам и союзникам за возможность применять голову в этой игре и за весь колоссальный опыт, который в ней получил, спасибо вам.

    Напоследок ещё немного инсайда с ТСом, где мы спокойно выходим пов против пова, зная свою силу и свои возможности
    . Это как раз та самая последняя тренировка перед этим ноябрьским турниром против топ пака ЕН. Тут нет никаких кличей, которые могут вам показаться унизительными, просто спокойная констатация силы. И она ожидала бы любой ЕНовский пов пак на турнире, но вы выбрали иной путь. У меня другой путь, ребята. Есть путь развития экстенсивного, а есть интенсивного, но нет путей хуже или лучше, они просто разные, и каждый сам определяет, по какому пути ему идти и вести своих людей. Всем peace

    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/gD9cUl03QSs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  12. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    что ты городишь дум? ты такой теоретик 3000 , а по факту не видишь, что это далеко не топ состав пачки вышел(или 3 дд для тебя это топ состав уже?). И вообще вышли на похуй с вами подраться, потому что было скучно. Не брали ни бижу++, я к примеру с аркой+5 выходил , хотя был вариант взять +7, тату на магах 5 вит стояли(это самый критичный пункт из тех подготовки), ибо просто лень что-то переделывать было. Разница в моём уроне и уроне по мне составляла 450-600 единиц с крита не в мою пользу. так что этот ролик вообще ничего не стоит. Но ты его за чистую монету считаешь, раз выложил его сюда, чтобы что-то показать им.
    И вообще моё мнение такое, да и не только моё, что если взять турнирный состав наш, потренькаться в маг паке пару недель , то с большой вероятностью мы выиграем пов на пов. Я не беру в расчет страйдеров, обдансовку и т.д. потому что на такое гвг я попросту не пойду. Безусловно встретимся пов паками, но думаю что позже.
     
  13. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    Чусы вышли на турнир/играют Ков паком - вот это поворот, вот это неожиданность. Большая часть поста полный абсурд, как и это удивление, что Чусы вышли КоВ паком( во времена 2го турнира играли на ГФ сервере и читали все эти форумные басни про комбайн.почему-то тогда вы не писали столько и "такое" про КоВ паки, а даже наоборот).

    В общем удачи вашей секте :pandaredlol:
     
  14. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    кстати да, всегда угарал с выражений людей, что ков пак слабее маг пака. поиграв на эльморе, где был ков сервер посути, было очень смешно это слышать) а показав результат , вдруг люди заныли, что ков это имба, при этом говоря что это халявная имба "правой кнопкой мыши выиграли". Обращаюсь ко всем, кто писал подобное... Соберите ков пак и я посмотрю, как вы обосретесь "побеждая правой кнопкой мыши"
     
  15. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    eto bolez`n ny vi vse v kyrse! xD
     
  16. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    То есть на все тренировки перед прошлым турниром и на сам турнир вы выходили на от**сь? Поэтому проиграли овердохрена раз? Я думаю мы с радостью примем вызов от вашего на этот раз топового маг пака.
     
  17. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    есть конкретное видео, есть конкретный ответ на видео. че надо еще? не устроил мой ответ, решил доебаться до еще более раннего времени? мб тогда о драконике поговим еще? если кто-то что-то еще о нём помнит конечно.
     
  18. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Дум написал, что выложил видео в качестве примера того, что нам не нужны мотивационные напутствия про рыжих, синих и прочих перед пвп, в котором мораль пака и так высока. Потому что мы знали, что и до этого вас выигрывали, и не было причин волноваться.
    И твой ответ "у меня тогда арка всего 5я была, бижа не +++, пак не топовый".
    Где логика?

    Плюс ты написал, что если взять ваш турнирный состав (последнего турнира я так понял) и потрениться, то вы выиграете. Давай попробуем, обсужу это со своими. Я не сомневаюсь вообще, что будет играть сложнее как минимум из-за смены бишопа на Настю.
     
  19. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    упоминание о "топ паке ен" и вызвало данные мысли , касательно ролика. Что чувак по непонятным мне критериям называет пак топовым, а по факту это далеко не сильный пак , не сыгранный , так еще и с кучей подводных камней о которых писать второй раз не буду.
     
  20. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    А критерии просты:
    1) 3 сильнейших мага в составе пака;
    2) подход шандриса: всегда собирать сильнейших для "защиты чести клана"

    Так то насчет пвп с вашим на этот раз топовым паком? Кидаю клич своим?
     
  21. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    судя по моим постам я тебя пидарка, который долбится в жопу за эпик и бегает у 14 летней дичи на поводке, даже не буду называть таким) это и так все знают :pandaredlol:
     

Поделиться этой страницей