Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Админ обрати внимание пожалуйста.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем БывалыйИгрок, 1 ноя 2019.

?

Что делать с крысами?

  1. Банить,Наказывать,Кастрировать и т д

    18 голосов
    52,9%
  2. Я хз меня всё устраивает, всё норм

    16 голосов
    47,1%
  1. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Чу сделай трепанацию черепа этому дегенерату, а то больно читать.
     
    OZBEPUH нравится это.
  2. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    ну к примеру
    первое - одно дело все в равных условия стартуют, и в бомжешмоте чето там рыпаются друг против друга, другое дело какое хай лвл шк тебя дрочит и миллион твинов
    второе - тоесть если нет крыс то и по сути нет сервера?
    третье - все кто играет на сервере прошли через кач с крысами?
    четвертое - с такой логикой всякие спойлеры, крафтеры, барыги, а так же любители солодрочной ламповой игры никак не влияют на сервер?
    ну и т.д.
    п.с. дибильная у вас логика я хз, типа вы нубы стартуйте, а мы будет вас сливать, дропать и т.д., а потом будем ныть что вы долго качаетесь, никуда не ходите и т.д.
     
    OZBEPUH и БывалыйИгрок нравится это.
  3. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    думаешь кто-то за себя тут "ноет"?
     
  4. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Логика крисячая, если вам нинраица то валите на гф х3 или валите нафиг вообще, а то что люди хотят остаться и тут играть и хотят перемен то им на это пох егоисты же
     
  5. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Ты вообще рынок видел? Какие новички выживут при такой инфляции? Крысы то такэ, есть места где можно в катах нафармить АА и в целом при нынешних ценах на этом поднять денег на экип, вот только собрать живой пак на сраных 52+ и образовать консту нереально, а фармить в 9 окон не каждый захочет. А насчет подраться, конечно тоже можно, но единственный шанс победить когда ты лоу левл, это просто приходить и убиваться об 3профных ММов пока им не надоест и они не пойдут спать)))
     
    OZBEPUH нравится это.
  6. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    никто ж не ноет про то, что пкашат на саб или нобл рб к примеру, ибо тут ниче не поделать, тут действительно, собирайся патей или вступай в клан и отбивайся...
    п.с. по мне так, усиленно топят против те, кто занимается продажей кача и шмота за реал, другого оправдания я не вижу
    п.с. понятное дело, что в этом направлении ничего делаться не будет, но некоторым так сказать небезразличным к судьбе проекта людям хочется высказаться, для этого и создан форум, это их право
     
  7. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Это ты не можешь понять. Дело не в том, что шмот выпадет. Я дестрил в запечатанном ДК хэви верхе и низе , с ц концами и д шлемом. Ничего из этого потерять мне было не жалко.
    Но рядом стоял крыса Римлянин ШК и тупо каждый парик умираешь в анчёре. Ему не нужен шмот. С меня даже взять было нечего, все камни я скидывал на окно.
    Его цель просто не дать играть на сервере.
    Даже если уберут дроп с игроков от мобов - не изменится вообще ничего. Цель этих людей не дать играть новичкам. Всё.
    Я уже выкачался и оделся, мне не надо предъявлять, что я ною. Многих новичков оттолкнёт такое комьюнити.
     
    OZBEPUH, rarrum и Иcполнитель Жeланий нравится это.
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    1 - не понял мыслю, то есть проходит день, прихожу я на сервак, УЖЕ не равные условия, все, сворачиваем и начинаем заново? хочешь быть в равных стартовых условиях - приходи на старт))
    2 - нет постоянно играющих, не сваливающих по любой херне игроков - нет сервера
    3 - не могу сказать за всех, но думаю многие да, я уж точно)) стартанул не в начале, так же во всех катах гоняли, где то пытался дефаться, где то менял место кача, в чем проблема хз))
    4 - с моей точки зрения, да, никак не влияют, я исхожу из позиции только бигвара
     
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Ор про рынок я хз уже какой год)) Некоторые приходят и нормально почему то одеваются и играют, некоторые не могут)) Если для вас способ вкачаться это только дестром и только в катах, то да, у вас путь только приходить и сливаться как дауны))
     
  10. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    1 - вот че ты передергиваеш, серву не день, тобиш разрыв оч велик, если стартовать сейчас
    2 - нет оппозиции - нет сервера, а эмошных 90% игроков в любом клане, которые ливаются с кланов, ливаются с али по всякой херне.. типа недали пиксель и т.д... но это ж не считается, да??=) это ж не нытье, это ж политика "отцов"=)
    3 - да не звезди, дрочил ты там варку втихую, уже в то время всем было на нее похер =) наверное без доната не обошлось еще, да?=)
    4 - с такой логикой пвп сервера жили бы вечно=)
     
    OZBEPUH нравится это.
  11. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    1 - так если нужен фри фарм, а этому серваку уже не день, разрыв велик, то зачем идти сюда то?)) идите туда, где старт, где все в равных условиях
    2 - я же вроде и написал, сваливающих по любой херне, будь то не дали пиксель, не дали пофармить, дропнули шкотку, плак плак
    3 - я и сейчас там, прикинь, иногда и ШК забегают, в кетре вообще перекати поле, но мы пойдем только в каты или фог и будем ныть что нам там мешают, искать альтернативные места кача, способы заработка, да ну нахер. Знаешь что самое убогое в вашей логике? Когда через это проходили другие вы думаете что не было ни помех, ни крыс, а когда вот вы с этим сталкиваетесь - вот сейчас прям беда и сейчас с этим надо бороться))
    4 - именно с такой и не живут, ибо там легко все достается, за день вкачался, день повоевал и все, надоело, не держит то, во что не вкладывал усилий)) именно за этим, как мне кажется, люди и идут на лоурейт, ну или иксовку выбирают под себя
     
  12. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Ну в одном из моих предложений было упомянуто о бане более дерзких которые с основной массе мешают, а по другому наверно и никак, вонь плачь будет даже может быть штук 10 крысюков забьют но другие смогут поиграть
     
  13. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    а ты сильно кайфуешь от кача магом?, милиардное тыцанье на мобов это порядком надоедает, дестром намного проще и удобней или влом к примеру
     
  14. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    1001 первый коментарий на тему иди туда где старт идите туда где не дропает*?, вы случаем не свидетели майдана которые на всех русскоговорящих украинцев кричат УХ КЛЯТА МОСКАЛЮКА ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОСЕЯ, уж очень похоже, ещё раз по факту иди в очко со своими однодумцами в рот любил вас всех, хочу играть здесь, хочу перемен мать его (Перемен требуют наши сердца!)
     
    OZBEPUH нравится это.
  15. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Самое время прямо сейчас бороться !
     
  16. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Почему другие сервера могут а наш нет?, в чём мы хуже? что бы не было рекламы чисто скопирую описание
    - Молния SK только по флагнутому персонажу или вражеской цели
    - При использовании Frenzy\Guts количество целей ограничено ( не поддерживаю но как вариант)
    - Шанс дропа предметов при смерти от мобов снижен в 2 раза (для ПК не изменен) ( вот хотя бы о таком варианте я говорю)
    - Урон скиллами файтер классов (атака скиллами зависит от SoulShot)
    Бонус-Старт для новичков
    Платформа сервера: классический C4 PTS
    Автоматический подбор дропа с монстров. ( очень жирно, но очень интересно)
    - Шанс прохождения дебафа Cancel на каждый баф в 2 раза меньше (не все сразу снимет) ( Жопу порвёт ты шо эта жи мешательство игравого працеса)
    - Время нахождения мертвым персонажем под эффектом воскрешения ограничено до 2х минут (уместно интересно )

    Рекламировать сервер не буду мне на него пох но как вариант взять пример что можно сделать пойдёт
     
  17. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    никто не требует отменять или ограничивать дроп под МОБАМИ --разговор идет именно о дропе под шк.Ув. Гонзалес не надо передергивать-чтобы дорасти до бигвара нужно быть 76как минимум ибо третья профа проходится именно на этом уровне и почему то чтобы достичь этого(хотя бы)уровня кач это необходимость.да,можно дрочить мобов и поштучно,но даже гном пикой выкачает быстрее--смеха ради сделал варка -с 57 часа 4 качал вручную набрал 28% ,потом психанул посадил его под гнома и за 3 бафа догнал до 58 с капелькой перебора.кач тут это 98% времени и это факт.конечно хорошо обьединяться и не дротить в кучу окон,ток с такой эпидемией дропанья желание расти пропадает с каждой потерянной шмоткой
     
  18. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Не совсем так, одно из требований или уменьшить или отменить дроп под мобами именно для убийства возможности скрысить
     
    OZBEPUH нравится это.
  19. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    А он мыслит с точки зрения фарма? Почему одна точка зрения "выше" другой? Это типа как фермер говорит: "Мне надо комбайн, сделайте комбайн". А вояки такие: "Мы мыслим войной - комбайнов не делаем ВООБЩЕ, делаем только танки". Нет, все хорошо, что в меру. Биг вар хорош, но тогда почему шк вечно в катах? Почему не в биг варе? Почему их защищаем? Они ведь не есть часть биг вара? Чот тут логика подкачала. Аналогично и на крафт тех же арок нужны ресы, гемы. Для этого нужен фарм. Слил процент на пвп - надо откачать. Или, если бегаешь и бьешь в спину, процент не сливается?
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    так о чем и речь, я откачиваюсь, люди из бигвара откачиваются, и новички откачиваются (пример соклана недавно пришедшего на сервер у меня перед глазами), но другие не могут/не хотят/не умеют/мозгов не хватает сообразить, только конечно же им избирательно мешают ШК, поэтому надо поныть на форуме)) если бы у всех не получалось, никто не мог фармить, откачивать процент, тогда бы я согласился что существует какая то проблема с этим, логика как бы в этом))
     

Поделиться этой страницей