Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Админ обрати внимание пожалуйста.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем БывалыйИгрок, 1 ноя 2019.

?

Что делать с крысами?

  1. Банить,Наказывать,Кастрировать и т д

    18 голосов
    52,9%
  2. Я хз меня всё устраивает, всё норм

    16 голосов
    47,1%
  1. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Здравствуйте всем, собственно играл тут около 10 дней и понял что смысла играть тут нету вообще, в связи с этим решил узнать у админа и у игроков мнение по поводу моих предложений, возможно тема поднималась уже не раз уж простите если повторю уже то что говорили, моё первое предложение начать наконец-то уже банить этих огрызков которые мешают для начала в фоге кач несколько ублюдков с сотней чаров в оффлайне которые грузятся по откату что бы помешать тебе кач, снять с тебя шмот, просто позлить и т д, я знаю что это даст начало вони типа АДМЭН КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ В ИГРАВОЙ ПРАЦЕС КАК ТЫ ПАСМЕЛЬ и т д, на защиту таких действий скажу что девственную плеву игрового процесса была сорвана инновой когда они наглухо забанили пк шников мешающих играть другим они не пк шили ботов а убивали живых тем самым убивая желание играть, думаю это всем пошло на пользу не в коем случае не симпатизирую компании иннова так как это эдорасы ещё те, но некоторые их действия бывают вполне адекватными, вонь тоже была куда палезли и т д ну и пох на них с них толку просто ноль мало того что они никакой прибыли не приносят так ещё и наносят вред своим рмт продажей за реал эпика чёрный рынок ёлы-палы, пока в данный момент сервер теряет новичков медленно но уверенно благодаря таким ребятам и это касается не только фога а и катакомб хай лвл по крайней мере раньше, также эта херня происходила и в империал томбе внутри, Еще одно из предложений запретить дроп с людей во время убийства мобами, ща все скажут Это же с4 иди играй на выше хроники там такого нету, скажу что время идёт всё меняется почему бы не еволюционировать с4 и запретить дроп после убийства мобом, тем самым подпортить желание крисюкам заработать на вашем шмоте денюшку, они торгуют днями и ночами лутом который случайно упал с человека как по мне надо с этим что то делать, многие любят с4 но не любят дроп с себя по-этому и не рвутся играть на с4, Сделать что бы молния с шк которая анкорит работала только на флагнутого тем самым ещё раз обрезать возможность мешать людям с4 хроники можно отбалансить просто нужно что то начинать делать. Я считаю что админы этого проекта и так много сделали для с4 руна замок, куча новых кх и т д фиксы раные и т д но всё же нужно дальше продолжать работу. ( Ничего не имею против когда тебя пк шат просто один два раза на каче или во время эпика или не дают бая кольнуть это норм я думаю но не когда гнида бегает 4 часа тебя пк шит в бсе когда ты к примеру бьёшь муны)
     
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Очередная тема которая ничего не даст кроме очевидного.
     
  3. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Ноулайферы от скуки тухнут, для них рандомный новичок целый праздник :11: бедолаги)

    По поводу дропа, демократичный вариант ввод клан скила
    Что сделали в этом году собакоеды в своём псевдоклассике.

    По поводу Пк у илоны не понял. Это про случай на хатосе, когда на старте пк не давали пройти квест народу и гм оборзев влез в игровой процесс, раздев их?
    Это же дичь полнейшая) Вызвавшая не малый резонанс в комьюнити.

    К слову, тот самый гм после этого случая перестал быть сотрудником компании, хотя и говорят, что причина иная:loool:
     
  4. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ты правда думаешь, что крысы этим зарабатывают? Ты Маню видел? Вот это толстое свинидло с косым глазом? Он себе на этом разве что геморрой заработал))
     
    Иcполнитель Жeланий и Yuppy нравится это.
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Да это неплохое введение если сделать такой бонус для клана который владеет определенным замком чтобы за этот замок было больше файтов. имхо.
     
  6. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Проблему скама это не решит, должна быть доступность для всех. Совсем уж изичный вариант может и не подойдёт, но и перегибать с ценностью не стоит.
    К тому же те, кто будет владеть топовым замком и без того меньше всего подвержен дропу под мобами.
     
  7. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Админы не пойдут на это! Единственный вариант взять все в свои руки и встать на борьбу с крысами !!! Как было ранее предложено мной на форуме организовать инициативу: ГОМиКи ?(как мстители) Правсоюз: Гномов, орков, миншинств и катакомбных ивентов, сокращённо : "ГОМиКи". И дадим отпор этим натуралам, которые дискриминируют нас и не дают качаться нам в катах! Долой перца ордина, долой ебанашку, долой фоговских давалок - подбиралок!!! вместе мы ГОМиКи, вместе мы сила !!!
     
    RenmeiRei, Pocik93 и БывалыйИгрок нравится это.
  8. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Как показывает практика с ГоМиК-ами не кто не хочет иметь дела, в том смысле что люди не хотят собираться в кучу и давать отпор лучше стать раком потерпеть и всё к сожелению.
     
  9. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Тебя сложно понять с 3 раза осилил, эт какойто недавний случай бана свежый вот вот был это я про пк и инову, твой вариант насчёт дропа тоже интересный, лучше пускай новички приходят они хоть донатят периодами чего от старых пердунов играющих 5 лет уже не дождёшься те ток могут тебе епик за реал продать.
     
  10. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Про новые инциденты не в курсе, свалил с помойки и особо не слежу, но я нихера не удивлён tiwtch.1
     
  11. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Мне кажется проблема крыс в том, что на серве осталось мало фана, дейли уже нет, все давно выкачались ходят только на осады и эпики. Народ от скуки начинает плодить твинов и заниматься фаном, я думаю им подавно мои поношенные компот ретузы с орка не нужны и явно им не нужно это место на саоте, это такой фан
     
  12. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Скорее всего так и есть, но это никак не оправдывает, ибо без прямого мотива это лишь показывает их ущербность, ну и само собой недальновидность.
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Как сказать, потеря того же компота или бв или тм/мж не такое болезненое как потеря эпика. /
    А кланы которые берут топ замки качат на топ спотах где куда больше желающих помешать.
     
    Zizittop нравится это.
  14. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Отменить бы дроп от мобов на пару месяцев для эксперимента. Раньше тоже считал, что это штука нужная, но теперь оно и правда доходит до абсурда.
     
    БывалыйИгрок и TAPOK нравится это.
  15. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Ну да. Вот как раз на пару месяцев было бы здорово. Ведь мы готовы к новому? Мы готовы делать мир адены лучше, правда Чу?)

    И если уж решение насчет ботоводства решалось путем референдума, то может быть и в этом случае так поступим? Я думаю это сильно оживит игру на серве? Новички однозначно есть. Они готовы к росту и вливанию в биг вар. Им нужен только относительно спокойный кач. Ибо то, что твориться сейчас, правда есть абсурд. Не доходит, а уже есть. Все хорошо, что в меру. У нас эта черта осталась позади много-много моментов времени назад.
     
  16. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Идея:
    Добавить в руну на кач защиту от дрпопа.
     
  17. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Плохая идея. Задача стоит снизить уровень крысятничества (читай превратить крысосерв в нормальный серв), а не тупо срубить бабла.
     
    rarrum и Иcполнитель Жeланий нравится это.
  18. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Вчера занимался гномскими делами , вставлял са в Ы грейд меч для дестра, качаюсь в сингл таргет пока, и заметил как ебанашка по кд по городам летала с аркой уже, у них прям работа 24/7
     
  19. Yuppy

    Yuppy Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    5
    Могу вспомнить бытность всем известной альфы... пк там ДНЯМИ:10: убивали на любых левелах, начиная с 1 лвл... Но люди играли всё равно... Я уже молчу про донат и рейты х1..:71:. Не можешь играть вот так? Играй в других местах, другими персами. Осваивай что-то ещё... Пкшники неотемлимая часть с4 ( и так решили разработчики:Smile7:). Просто люди привыкли к одинокому, мягкому качу...:loool: Кстати ищу клан или пати для общения:kngt:, ибо у вас начинаю. (да да я у вас начинаю , а не ухожу от вас):78386080:
     
    Cardinal нравится это.
  20. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Ники , явки ,профы лвла)
     

Поделиться этой страницей