Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Админ обрати внимание пожалуйста.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем БывалыйИгрок, 1 ноя 2019.

?

Что делать с крысами?

  1. Банить,Наказывать,Кастрировать и т д

    18 голосов
    52,9%
  2. Я хз меня всё устраивает, всё норм

    16 голосов
    47,1%
  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Естественно что ты умирал в анчере, когда мы играли друг против друга то он умирал в конвульсиях при каждой попытке такое сделать еще на далеком орионе.
    Нормальный шмот надо брать на дестра, а не херню насмотревшись всяких главдов валакасов, тот же бв куда больше тебе б помог.
    Я прокачался и воевал против таких игроков, все прошло легко и просто, учитесь играть чтоли.
     
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Это минус, интерлюд это доказал.
     
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Я бегаю дропаю кого-то? Наоборот постоянно дефаюсь, что за бред, сначала узнайте кто ваш оппонент если такую херню писать собрались.
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    А создать новый не судьба? Фу, безынициативные нытики
     
  5. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Боже, да ты же больной ублюдок, у тебя бигвар головного мозга, ты ещё один неполноценный из рядов хде мне сибя риализавать в реалле не выходит знач будет биг бар (вар) а то что в 2019 уже давно люди остыли к этой игре ты своей башкой не понимаешь, а потом вы криворукое отродье без своего софта и ботов играть всё равно не умеете вам лишь бы повякать на форуме мол сотрите вон какой я крутой, вон какой у меня пиструн!!!!, а на деле 2 см и то в стоячем положении вы никто, вы ничто, вы пепел,вы мусор, вы пустота и всё.
     
  6. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    высказался? полегчало? иди снова ной на форуме как тебе тяжело играется в игрушку))
     
  7. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Петух чсв шный
     
  8. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Может и дропаешь свечу не держу
     
  9. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    минус в чем, без крыс сервера тоже не живут долго?
     
    OZBEPUH нравится это.
  10. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    сук я в шоке.если ты такой неебать социал возьми меня к себе в коллектив-так сразу ж начнется " а нахер на тебя тратить время ты ж все равно сольешся".вопрос стоит в том что соло качаться после 60+ анриал(варик купить кач за блага исключаем).пока не начнут серьезно работать с крысизмом на серве тут будет все по-прежнему.ув Гонзалесс твое мнение сродни мастер-классу миллионера перед ларечниками-шаурмистами " чтобы увеличить продажи потратьте на рекламу 100к доларей" когда у них оборот годовой и десятку не тянет.как влиться в вар без кача чтобы достичь 76 левела?как ты видишь сражение с 3профным шк плюс его поддержка если ты 60 в куче окон.конечно я всячески поддерживаю мнение про обьединение в консты-пати-кланы но к сожалению это лишь мечты.
     
    OZBEPUH и БывалыйИгрок нравится это.
  11. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    прости, дружище, ну я уже даже не знаю как реагировать на вашу тупость)) начнем прям с начала, да, конечно я так и отвечу, так как тратить время на человека которого поставил в тупик даже вопрос с качем нахер надо, тем более незнакомого, еще раз, игра - социальная, умей вливаться в коллектив, умей заслужить доверие, умей убедить в чем-то, пока что от тебя на форуме видны только фразы что "кач невозможен", как другие плять качаются? если ты 60+ и больше никаких ресурсов нет, я вижу сражение с шк и магами 78 в единственном варианте - смени место кача, я САМ это делал неоднократно , когда была цель выкачать основу и получать фан в бигваре, никто вам на блюдечке ничего не принесет, как в игре так и в жизни)) ебана рот, это сюр какой то, объяснять такое вообще))
     
  12. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Только админ видит что последняя крыса ливнула с сервера он отключает сервер :shocked:
     
    OZBEPUH нравится это.
  13. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Забыл упомянуть умей терпеть унижения тебя как человека в виде Ты гавно хиль сын собаки сутулой и это самое такое слабое ещё, и это сейчас почти в каждом топ клане такое происходит, с такими в социализацию даа,
     
  14. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Та не дружище сюр это ты с такой логикой гибонячей
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ммммм давай прикинееееееееееем, я ж писал о крысах да? или о том как фри фарм и фри прокачка убивает интерес хммммммммм
    как думаешь о чем я писал?
    Сначала узнай - потом пиши.
    Хоть одно доказательство чсв будет или сегодня мода на балабольство.
     
  16. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    О чем ты вообще? шк не играбельный класс в пвп, даже 78й лвл шк падает от 60го мага на пп бафе. Если ты не можешь магом убить танка с маг пухой, то этот спот не для тебя иди фармить в сингл таргет. Или же найди бича на мдт твоего лвла и предложи ему кач за то что он будет убивать шк пока ты в окнах на дестре его качаешь. Если вы такие слабые что не можете дефатся на норм спотах, то почему бы не пойти на спот похуже, который соответствует твоему уровню игры? Пойди куда-то в вос/фод/воа, там тебя никто не тронет, да качатся чутка дольше, но если хочешь быстрый кач на топ спотах, то учись дебафатся или бери твинка в пати. В том же фоге тебя нитко не тронет если ты возьмешь твина в пати, но гордость не позволяет, да?

    90% кто тут отписался за нерф шк - игроки с 50ю пвп, которые дальше мдт арены не выходят. Даже если уберут молнию по флагу у шк, то "крысы" не пропадут, вы просто через месяц начнете ныть что бы у ссов убрали отражалки и что бы бафать можно было только патимемберов...
     
    StealRat и Gonzzzalez нравится это.
  17. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    ну если вы не понимаете, что всякие там релаксеры/нубы/ и т.д. тоже делают сервер, то о чем вообще говорить?
    это как в реале к примеру, стране нужны программисты, они много зарабатывают, платят много налогов, давайте больше и больше программистов.... ну и какой будет итог?
     
    OZBEPUH нравится это.
  18. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    забористая у тебя трава походу
     
    OZBEPUH нравится это.
  19. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    ты так пишешь, как будто лидер топ альянса в котором 200+ рыл, а по факту - это все пустое болоболство, с пустыми лозунгами
    вопрос идет про то, что не давая норм фармить солодрочерам и прочим вновь стартанувшим, как следствие поощряется продажа за реал, где тут плюсы, я не вижу
    многие стартуют на релаксе, в соло, без кланов, потом вливаются... но если их зарезать на старте конечно охота у многих отпадет
     
    OZBEPUH и Иcполнитель Жeланий нравится это.
  20. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Что шк с маг пухой сделает магу? Шк по 159 урона дамажить будет, а если маг сс то после кенса даже не добежит
     

Поделиться этой страницей