Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Админ обрати внимание пожалуйста.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем БывалыйИгрок, 1 ноя 2019.

?

Что делать с крысами?

  1. Банить,Наказывать,Кастрировать и т д

    18 голосов
    52,9%
  2. Я хз меня всё устраивает, всё норм

    16 голосов
    47,1%
  1. Yuppy

    Yuppy Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    5
    Да тот же Алик Хавк:78386080:.Я уже молчу про Абондаенд Кемп... Там порой пкшники друг друга гоняли за право убивать молодняк):ord_wh:
     
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Да, помню альфу, куча дебилов школьников которые пропускали уроки чтобы убить когонибудь на пвп воротах диона или на пвп мосту в деревне светлых сидя там 24/7.
    Время идет, к счастью отношение к определенным вещам меняется. Я замечаю. что для людей на серверов хочется изменений, но при этом сохранения самой сути с4. Дроп от мобов нужен, но возможная защита при взятии какого-то замка это неплохой бонус.
     
  3. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Да что ж ты заладил с этими замками. Дропают как правило антагов, к которым не придёт на дэф валомаг из топ клана. Если это к замку привязать, то не изменится ничего. Только у топов появится ещё одна плюшка.
     
    OZBEPUH и Иcполнитель Жeланий нравится это.
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Лично я выбивал вала, тара, бая и т.д., явно не с антагов.
    Пусть антаги собираются в кланы и захватывают замки или еще что-то.
     
  5. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    С этого надо начинать. Может ты хочешь набирать за умеренную плату в твиноклан с замком и этой защитой? Видели мы тут уже одного жирного, косоглазого, который споты продавать пытается))
    Назови ка мне хоть один нубоклан на х3, у которого есть замок? И не будет, это как пойти и вала у топов отбить и зафармить.
     
    OZBEPUH и Иcполнитель Жeланий нравится это.
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Не, мне просто насрать. О благе для всех будешь думать все все равно выйдет хреново.
    Апокалипсы/армагедоны берут себе глудио или другие нубо замки.
    До них тоже куча таких кланов было, следи за событиями.
     
  7. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ничё что эти крысы на сервере уже лет 5? Причём тут нубы?
     
    OZBEPUH нравится это.
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Они сюда пришли после х1, что за бред ты несешь.
    Ты либо узнай ситуацию либо вообще ничего не пиши, один бред постоянно.
     
  9. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Не выдумывай, у них кл ещё лакшот был, в простонародье "Камшот". Никакого х1 ещё в проекте не было.
     
    OZBEPUH нравится это.
  10. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну и как ты видишь набор в клан антагов?кто то 40 кто то еще 25 кто то вообще раз в неделю заходит.даже если и соберутся-что они сделают тому же ебанашке?все сразу говорят об эпике-какой нахрен эпик у людей зашедших в игру недавно?кто то дротит на тмх сет пару месяцев и теряет в одночасье шлем в 40 лям-как думаешь будет желание дальше геймать?в самом идеальном варианте было бы сделать пару лок чисто для пве-игры,чтобы люди могли выкачаться для бигвара.но скорей всего это недостижимо-а вот какую нибудь руну неуязвимости(по аналогии с руной опыта) думаю сделать очень реально
     
  11. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Бла бла бла.
    А как же собирались кланы которые сейчас существуют? Или ты думаешь, что все кланы что участвуют биг варе собраны лет 10 назад?
    Бред, клан это мотивация заходить почаще, не только чтобы покрабить в соло мобцов, но и поучаствовать в ивентах и совместно ити вперед.
    Руна это бред потому что тогда проще вообще вырубить дроп от мобов, а это тоже плохо потому что тогда фог и другие локации будут забиты лошками которых только пкшить можно будет и да на первый взгляд это типо хорошо. Но это одна из основных причин недолговечности ИЛ серверов.
    Так что условный бонус доступный при определенных условиях( не через донат) это неплохо, полная отмена возможности потерять дроп при смерти от моба это убийство самой сути с4.
     
  12. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    поддерживаю нужно пробовать что то делать.
     
    OZBEPUH нравится это.
  13. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Вот про таких дурачков я и говорил которые начнут вякать про с4 что пк и крисячничество там норма, ах ну да ты тот самый крись который раздевает людей и тут на тебя давят и ты хз что делать ибо отберут где можно заработать ну и поднять своё чсв ибо больше негде жена бьёт сковородой, на работе начальник гатит в сраку, а тут единственное место где ты бох).
     
    OZBEPUH нравится это.
  14. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Убийство самой сути с4? одно дело когда ты упал к примеру от мобов и какой-то шустрый парень поднял с тебя дроп это пол беды, другое дело когда тебя доят как лоха ты дойная корова с которой снимают вершки тот самый дроп это поставлено на поток и ето не один человек а минимум 20 если не ещё больше, это дошло как сказали выше до абсурда и адекватно реагировать на это приём нужных мер к примеру в виде отключения дропа с игроков, а что ты засранец знаешь о с4? я в неё начал играть когда она появилась и поверь люди были дружелюбными всегда друг другу помогали бафали и т д и если и были крысы то 1-2 на 2 тищи живых людей вот это была суть с4 а не когда онлайн сервера 200 живых человек из которых 50 дроперов просто не смей рассказывать что такое суть с4 не смей понял пёс.
     
    OZBEPUH и Zizittop нравится это.
  15. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    они тут были 5 лет я в разное время тут играл 3 раза тут был
     
    OZBEPUH нравится это.
  16. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    да ты шутишь наверное =)
     
    rarrum и Иcполнитель Жeланий нравится это.
  17. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Боже какое раздутое чсв, простые люди лошки а кто ты? топ всем топам? килотоп?(от слова килотонна), ты наверно перед зеркалом на себя вялого душишь? ибо царь йопта, маня ты обосралась иди подмойся воняет.
     
  18. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    кланы которые здесь собраны лет много назад основной костяк и прапратвины их производные тоже.не жалко дропнуться изза кривых рук-мобы не кучно стали-яйца почесать захотелось---проблема в том что дропанье уже поставлено на поток,причем уже даже не твинов в пати подсаживают а просто сносят по приколу.им нужен компот с гнома в брендах?даже ж не дестр с которого хоть в теории ножик выпасть может а сраный люксорский шмот дропают.ок,вы боитесь что под руной фог забит будет-а как год назад очередь на палатках занимали за 3-5 часов чтоб час покачить?и ничего-договаривались.я могу понять когда антага который качит регулярно к себе в клан затягивают чтоб живого чела иметь но тут уже реально беспредел начался.
     
  19. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Больше всего конкретно меня пугает то что этот процесс стоит на потоке это не один парень а десятки я впервые встретил этот идиотизм в фоге буквально с пол года назад когда я зашёл с коришем в фог а там твины лежат повсюду ещё с порта незаходя в фог, ток заходишь тебя уже ждут со словами ну чо вилкой в глаз или в опу раз, ой простите хотел сказать что какой-то Мыкола на лютом суржике ( Ничего против Украинцев не имею сам такой) мне значит и говорит БЕРЫ ТВИНА В ПАТИ КАЧАТИ АТО НЕ БУДЕ КАЧА, мы его послали зашли начали качить ну у нас был маг с 15 хомой значит пришёл первый красавец с хомкой благо мм+ еешка смогли положить, через пару минут опять прибегает ток другой с сомом начинает тоже пробовать пк шить и вот так переодически падая ресаясь мы пробовали качаться пока не пришло 3 магов ммов с бишём и не снесли нас нафиг, в катах чуть не потерял ак благодаря дебаферам и шк с молнией вообщем взвесив все за и против решил забить, после вот снова вернулся думаю ну точно эти старые пердуны уже позабивали онлайна меньше думаю можно поиграть, бегал по рб 60+ на 59 рб стоял дебичь и ппшкой 3 профной бафал рб что бы мы не убили и мы не убили, потом к нему присоеденился ещё лук который убивал тех кто флагнулся, а потом и пк чар пришёл пк шыл это 59 лвл рб был вообще бред.
     
  20. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Админ так ничего и не написал <_<
     

Поделиться этой страницей