Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Админ обрати внимание пожалуйста.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем БывалыйИгрок, 1 ноя 2019.

?

Что делать с крысами?

  1. Банить,Наказывать,Кастрировать и т д

    18 голосов
    52,9%
  2. Я хз меня всё устраивает, всё норм

    16 голосов
    47,1%
  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Причем тут чсв? Зайди на любой интерлюд сервак и увидишь, что творится когда нету дропа от мобов.
    Хотя, куда там тебе, максимум это зацепится за какое-то слово и кайфовать от того что себе сам придумал.
     
  2. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Я прекрасно знаю что твориться на интерлюде ), лакиев на иле в своё время продержался года три то что сейчас серваки ила дохнут за месяц-два вина только игроков почему же?, заходят топ кланы всея руси типа вонь покемонь плейшелли хсайды митболы всякие и т д вместе с ними идут люди в надежде ета жи топы ща мы у них в клане паиграим эти кланы приходят ровно на столько на сколько проплачено месяц-два отыгрывают и после первых епиков ливают, люди ориентировались на них но теперь на этом сервере они не играют но тут мы узнаём что завтра открываеться васяинтерлюдком и они будут играть там и народ моментом валит туда и этот сервер просто умерает даже не успев перенасытиться аденой это основная сейчас проблема серваков ила, если бы люди не сотворяли бы себе кумиров то жылось бы легче да и играть бы было где на постоянной основе, но я думаю это все понимают, но если же ты имелл в виду что ил быстро насыщяеться дропом и аденой то я думаю всегда можно что то придумать в виде адены х1 или же ещё какие варианты её вывода к примеру резануть дроп адены с епика пукан бамбанёт но всё же, нащёт замка хз можно тоже наверно чёт придумать удорожить телепорт это всё тыщу раз проходили было бы желание, что же касаеться (что твориться когда нету дропа от мобов ) то скажу что на хрониках выше почему то убрали? значит людям оно мешало, то что на класике вначале сделали снова дроп под мобами ето лишь потому что л2 перезагружали якобы с нуля дальше уже ничего не дропало, иначе если бы всё было хорошо то на есенсе на новых хрониках линдвигор или хз как там на класике до сих пор был бы дроп от убийства мобов верно?
     
  3. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Ахахахаха. орбит ты в телеке)))
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Сервера фейлятся в большинстве потому что администарциям это выгодно. На старте они зарабатывают куда больше.
    Еще раз повторюсь, что дроп от мобов это то что привлекательно на с4, а его отсуствие это куча дестров в фоге качающихся безнаказанно. Изза чего у всех все есть и играть интереса меньше.
     
  5. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    ты даун просто
     
    Иcполнитель Жeланий нравится это.
  6. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Ну, тут ты совсем ахинею понёс. Ц4 привлекательны по своей сути подлинности самой игры, минимализма. Это оригинал!
    а за спот можно и нужно драться, если он тебе так важен. Тем более кому-кому, а явно не сидельцам по 5 лет тут переживать, имея возможность завести пк и просто освободив себе спот, но никак не раздевать.
    Даже, если попадётся знатный терпила, какой бы он не был важным, можно ему слить 1-2 лвла, уйдёт. Ведь на 3й профе это уже ощутимо.
     
    OZBEPUH нравится это.
  7. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Что значит безнаказанно? Это грёбанный кач. Самое банальное , что есть в л2.
    Откуда вы такие берётесь, вас в школе что ли чмырят и вы натерпевшись приходите отрываться?
    Давайте водить мобов в АОЕ на мдт, наказывать трейдеров и дропать. Чё они безнаказанно в афк торге сидят, ваще офигели. Тут васе портфель го вном измазали , а они торгуют безнаказанно!
     
  8. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ты посыл совершенно неспособен понять.
    Это как объяснять первокласснику, что такое логарифмы. Ты не способен увидеть картину в целом.
    Простой кач без помех одна из причин почему дохнут сервера. Если тебе так охота сходить покачить без боязни что-то потерять то тебе пора на интерлюд, а еще лучше на GF x3, что здесь открыли, на которым ты сможешь себе спокойно качаться.
    С4 хроники известны своим хардкором. Да, некоторые моменты устарели и тот же якорь от шк уже давно просится чтобы его пофиксили, как и много другое как макросы на таргет двухсторонок и 100% шанс выпадения эпиков. Но не сам дроп от мобов нельзя убирать, потому что именно это будет мешать безнаказанно выкачивать в фоге и других местах. А такая прокачка убьет сервак в первые пол года. Что собственно и творится на ил серверах.
     
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Говорю то что есть. Не мои проблемы, что до этого понимания остальные не дошли.
    Да хоть сколько ты сливай, потеря шмотки останавливает куда быстрее и лучше чем потеря процента который на х3 откачивается на любой локации без проблем. А когда можно не боятся потери шмота и выкачиваться то и смысл объеденятся в кланы особого нету для многих соло игроков. Мне что это надо постоянно повторять чтобы дошло?
     
  11. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Что есть, какое понимание?
    Ты стараешься выдать желаемое, за действительность. Ты в одном предложении утверждаешь и тут же сам себе противоречишь.
    т.е. слив % всё таки останавливает, но потеря шмотки быстрее освобождает тебе спотик, что бы ты спокойно чилил выпрямив крабстеры на фоне сериальчиков. Вот прям ни разу не предвзятое размышление о всеобщей проблеме :eusa_clap:
    О потере шмота и объединение в кланы вообще не понял. Где логика? Объединился - шмот не теряешь, не объединился - скамят на каждом углу :facepalm:
    Как это моим сокланам подобная "цель" в игре не "дошла" 15 лет назад, а то бы так и бегали все соло :trololo:
     
    OZBEPUH нравится это.
  12. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    хорошо, если всё так красиво как ты тут расписал шизик то почему с с5 уже по-моему дропа под мобами уже не было ? корейцы тупые и не дальновидные)?
     
    OZBEPUH нравится это.
  13. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    У меня складывается впечатление что ты боишься конкретно за свою сраку, видно точно как то на тебе это отпечатается ?, Эх прийдётся искать другой сервер с4 где будет дроп а то как по другому то мутиться, а на выше хроники идти да ну ты шо это же прийдёться руками спойлить качаться а тут пришёл кинул анкор и дропнуло, кинул стан и дропнуло продал жизнь хороша зачем напрегаться, вы дроперы хуже бабы.
     
    OZBEPUH нравится это.
  14. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Люди начинали играть на с4 не изза хардкора, люди играли в л2 получая удовольствие, находя новых товарищей, вместе приятно проводя время, с фигали с4 вообще считаеться хардкором, на то время разработчики считали что дроп под мобами типа норм предложение, со временем поняли что людям не нравиться и отменили, с4 это хроники которым уже хренову тучу лет это не то что мёртвые хроники они похоронены уже лет как 14, если не применять никаких доработок фиксов то никто в неё играть особо и не будет, люди играют в с4 и ил потому что это во первых игра их детства а второе это хроники которые ещё не сожрала глобальная переделка в виде всяких новых сетов оружия локаций и новых бонусов и т д, вот по-этому люди и играют тут а не как не изза того что ЭТА ЖИ ХАРДКОРЭ ЛОЛ ПУК КЕК ЧЕБУРЕК
     
    OZBEPUH нравится это.
  15. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Господи прости меня какие же дауны тут играют просто слов других подобрать не могу уж простите меня за моё сквернословие.
     
  16. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    пк ж никто не отменял и не претендует на отмену, с пк шниками больше желания замесить, зная что не рассыпешся под мобами, а это плюс фан
    вопрос лишь в том, что крысятничество стало каким то абсурдом, которое ну никак не способствует развитию сервера
    я так и не понял, че все так ссутся из за гипотетической отмены дропа под мобами, непонятно
    как уже предлагалось, есть разные варианты, к примеру по мне так хотя бы убрать дроп под мобами в катах (если ето реализуемо), можно даж в тестовом режиме, на месяц какой ну и посмотреть что будет
     
    Иcполнитель Жeланий нравится это.
  17. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    админ молчит как рыба <_<
     
  18. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Сегодня приключилась одна забавная ситуация, качались мы в дисах и тут завелся перс под ником сифилис и говорит твина в пати) я ему пишу, классно вы придумали сажать нубам в пати еву, что бы они качали вам ев, которые в итоге их будут дропать. Он ответил : если я бы хотел дропнуть то дропнул, это принцип такой:2:. Бля, скоро в дионе твинов начнут сажать. Заходишь ты на серв, создаёшь себе перса и тут в элвин виладже подбигает пикап и говорит : таина в пати, тут такие правила :10: ахахахаха. Тупо кружок самоутверждения на нубах

    Пс
    Потом завел сх на кдле и захерачил всех в спину, ну мы и закончили на сегодня, завтра деф на спот притащим )
     
    OZBEPUH нравится это.
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    а что, позвольте полюбопытствовать, в вашем понимании "способствует развитию сервера"?
    просто в моем, способствует развитию сервера приход игроков, способных преодолевать трудности, организовываться в коллективы, давать отпор обидчикам, докачиваться до необходимой стадии и вливаться в бигвар)) думаю что присутствие или отсутствие очередных фармерков, сливающихся при первой же сложности и кричащих "сделайте мне игру полегче, чтоб я не напрягался" ну вот никак не влияет на развитие сервера, зачем вы на Ц4?
     
  20. do4a

    do4a Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 окт 2019
    Сообщения:
    13
    Чу, сделай вайп, оживи сервер.
    Больно читать нытье про то, что падают шмотки на с4, плакплак.

    Аж тошно с этих ребят, что тут забыли, действительно
     
    UniT14 нравится это.

Поделиться этой страницей