Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

PvP Zone or WTF?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tsunami, 16 ноя 2020.

?

Ввести ПвП зоны на эпик РБ?

Голосование закрыто 30 ноя 2020.
  1. Да

    58,1%
  2. Нет

    41,9%
  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Короче я устал от этого дискусса, надеюсь я ошибаюсь и сервак не дойдет до стадии когда Клейморы будут файтиться с безваровыми НСами за эпик. GL
     
    Kagasira нравится это.
  2. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    mdt boyci tebya odoleli))
     
  3. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Как вообще можно адекватно общаться с челами, с ноумат, которые "новенькие" а знают больше тебя о обстановке на драконах, баюмах и т.д.?
    Лично я за то, что бы сделать 4 пвп зоны. Которые только добавляют возможности гвг за эпик:
    1. Логово Антараса.
    2. 14 этаж ТОИ (Логово Баюма, после телепорта от кристалла)
    3. Логово Валакаса(после телепорта от кристалла)
    4. Корабль закена (После захода внутрь)
    Когда тпшится 30+ тел безваровых в зону эпика - никакой пк чар не поможет. И грязные игры за самого босса эти зоны не отменяют. Выиграл каким-то способом и залетел первым - красава, фармишь. Но когда ты убиваешь варов, а НСы паком без вара залетают на условного баюма, ресаются через стену и говорят что так и должно быть - это УЖАСНО!:Smile7:
    От такого люди и ливают. И играть на сервере или нет дело каждого, хочу ныть - иду на форум и ною, никто этого не запрещает, для этого он и создан. А ты, @Kagasira , указывай что делать своему Клу и мемберам, если у самого "стержень" не вырос ещё - не лезь в разговоры взрослых дядек, ато снова на рб 20+ убьют (перекачанными и переточенными сонгами):80:
    Тема создана по всем правилам, если нет - закройте или удалите. Если да - голосуйте, высказывайте своё всемиуважаемоемнение:2:. НО не указывайте что делать НАМ, и мы не скажем куда идти ВАМ.hihat
     
    Tsunami и Вьюга нравится это.
  4. Trump

    Trump Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 ноя 2020
    Сообщения:
    36
    Господи , нагибатор серва тут понтами крутит Press_F
     
  5. Trump

    Trump Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 ноя 2020
    Сообщения:
    36
    Ишь как слезняк ДДОС запел , уберите штрафы чтобы тряпкой качать можно было , пффф , да пошёл ты в жопу и ты ДРОЗД ещё что-то тут о нитье всем втираешь , переменщик херов
     
  6. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    взаимно)
     
  7. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    кстати, я говорил, что убили сонги? нет. я указывал, что делать? снова нет) ты не был новеньким на серве? не верю. да, я только начал и качаюсь, все так начинали, а считать себя взрослым дядькой из за большого лвла ты начал зря) только лвлом и шмотом и крут, а взрослого в высказываниях нет ничего, максимум как только что окончивший школу общаешься, и это в лучшем случае)
     
    Пацифистка нравится это.
  8. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Ничего страшного, что в школе учился уже хорошо.
    Не указываешь? ДА ЛАДНА!:1523:
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    У меня это тоже вызывает недоумение :Coolstorybob:
     
  10. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    1. Сонги уже так давно привыкли к фрифарму эпиков, что некоторые на серьезных щах почувствовали себя "небожителями"... Ластик, ты зря себя считаешь выше других, спустись на грешную землю.
    2. Вы очередной раз не то что указываете, вы просто хотите прогнуть серв под себя и навязать всему серву игру "в одну калитку". Раскаченными и переточенными персами в хорошем эквипе конечно намного легче противников заведомо слабее себя (но с поднятым варом) в пыли валять, понимаю... Только этим вы показываете собственную слабость и неуверенность в себе (в собственных силах и в собственном клане). И кто тут "не указывает"? Кстати, подобная тема с ПВП-зоной на эпиках уже была, но вам все равно мало, вторую сделали. Покажите пример, начните с себя: перестаньте пытаться прогнуть сервак под себя, воюйте и перестаньте указывать остальным, как им играть.
    Вывод из всего этого: тема вами создана не ради ПВП как контента, а ради пикселя, чтобы фармить его легче было и без малейшего риска.
     
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Rebyat, napomnite plz a kak proiti v kati Witch?? Zabil real'no!!11 1000 izvineniy 4to pomeshal tyt vam )) prostite, Spasibo ;)
     
    Пацифистка и OZBEPUH нравится это.
  12. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Карту не помню, пишу по памяти... Значит так:
    Высаживаешься десантом на Талкинг исланде, захватываешь маяк и пристань, берешь стоящий там корабль на абордаж, на корабле попадаешь на материк. После чего, всеми своими малыми партизанскими отрядами по 10млн китайцев в каждом, скрытно пробираешься из деревушки Глудин мимо уснувших вечным сном МДТ-торгашей (они продали свои души! ...) в направлении на северо-восток к деревушке охотников. Где то там, возле нее, в сказочном зеркальном лесу начинаешь прочесывать местность и найдешь искомое! Только будь внимателен, юный падаван, если перепутаешь и вместо ведьминых кат попадешь в ФП, то на тебя и твоих людей падет страшное проклятье! Вы будете вечно бродить в закоулках катакомб в поисках "забытого пути"....
     
    Cardinal и Пацифистка нравится это.
  13. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Топом себя не считаю, я самый приземлённый, но не вижу смысла молчать, когда в друзей и мемберов летят какахи.
    Кто гнет под себя? Видишь там 2 варианта есть, жмакай какой ближе тебе, свою позицию я описал выше.
    Или сонгов больше чем всех вместе взятых на сервере, что не можете перебить голосовалку??
    Ещё раз, тема по правилам, в нужном разделе.
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    С чего ты взял, что Сонги переточенные, а оппонент на много слабее? Давай эксперимент, Айди или Намб скринит своего перса и заточку скиллов, а я Вьюгу. Я думаю ты очень сильно удивишься результату. Это всегда и было отговоркой, что кто то там сильнее
     
  15. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Эй ты, собака подзаборная.
    Из твоего рта хоть что то будет вылетать нормальное и адекватное ? Кроме висящего члена Ромы и все прочего дерьма ??? Или что ? Ты кармы хапнул там небесной ? Думаешь что с сонгами 69 у тебя будет вечно - они оденут вас, вы раскачайтесь и тд. А как был говном, им же и останешься. Хочешь сказать я не прав ?! Типа ты решился на 69 с ними за общую идею ? А мне кажется ты шкура продажная, которая не только на этом сервере в рот принимаешь. По факту кричал одно а на деле выходит совсем другое. Кто ты после этого ? Вопрос ?
    Может спросим Олега ? Была тема когда этот щенок кричал нам в Вотсапп «Да я ни когда с сонгами 69 не буду, я не тот человек»
    А вышло что ты ещё хуже дешовка
    Ну что собака ? Вар апать будешь или зассал ?!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2020
  16. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    А вообще, что думаю я на тему ПВП зон.
    Лично мне плевать, есть они или нет.
    Сначала Сонги кричат «Соберитесь всем сервером и дайте нам люлей»
    Примы и шакалы были посланы.
    Шакал не адакватный, а примы приходят тогда когда им это выгодно и это факт.
    А факт я приведу тот что - сейчас им дают пиксель сраный, за то что бы те бились за сонгов - Которых нагнули !!! Вы просили ? Мы сделали !
    Сейчас вам это не нравится, просите что бы нс приняли вар. Это проблема ?
    По-моему нет. А то что ваши соратники свалили от сюда как с тонущего корабля, это все подтвердил опять же Рома Вьюга.


    Мне вот что интересно.
    Как скоро клан примрос - ливнет нахер с сервера ? Когда их перестанут кормить сонги из миски ? Затем волки 100% войдут в состав сонгов. Ибо других вариантов я не вижу.
    Так вот суть всего, вы хотели впв - а в итоге получили пиксель. Мне то пофиг на него, хоть вы им все обвесьтесь, эпик не даёт гарантию что вы тут станете бессмертными ))) А вот как люди, вы останетесь все у меня в памяти. Джети, Фиш, все-все, до единого. И при встрече вас, у меня будут мысли «О, шкуры продажные» Это факт ребятки, и выкусите вы все огромный и толстый член Вьги.
    За то, я себя уважаю и ни когда не продамся за сраный пиксель как вы.
    По этому вы вечно смотрите в мой огород и хотите навести в нем порядок, а я стоя посреди своего огорода крикну вам «Выкусите мой огромный и Толстый член засосники» и буду смеяться над вами клоунами )
    А на счёт конкретно сонгов - у ребят -1 пак.
    Вот только то что от вас уходят люди, проблема в самих вас а не в игре или без варовом Нон-стоп.
    Подумайте хорошенько. Взгляните на все со стороны. Обдумайте свои действия ещё раз, может тогда дойдёт почему же от ВАС ушли люди... Хотя, гадать тут не чего
    УДАЛЕНО
    Считайте это как хотите, готов получить бан за содержание матов. Но за то по сути все ) И от души
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2020
  17. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Да ладнА? :) А чего ты там тогда несколькими постами выше Кагасире про школу то писал? Давно ль ты сам из школы вышел, "приземленный"? :)
    Вам мало одной темы, в которой админ ясно дал понять, что пвп-зон на эпиков не будет. Но вы все не успокоитесь, вторую тему про пвп-зону на эпиках замутили, можешь дальше сказки сочинять про"никто сервак не гнет" (еще добавь, что даже в этой теме никто из сторонников таких пвп-зон не писал про "уйти с сервака").

    А давай встречный эксперимент: посчитаем составы кланов, средний лвл мемберов, поднимем их эквип, с которым на мероприятия они выходят, ... ну и так далее. То есть сравним реально способные повлиять на результат замеса факторы, а не отвлеченное сравнение условных топов из "клана А" и "клана Б". Ах да... "приняли вар в "Ц-грейде на 60м", как я мог забыть)) (когда вара уже почти не было на серве?)
     
    TAPOK и DDos нравится это.
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Попробуй подсчитать, Армов туда не забудь тоже. А вары подняли, как раз, когда он ещё был и поинтереснее чем сейчас
     
    JADe нравится это.
  19. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Давай я в подсчетах еще буду всех дедушек с бабушками с их родней (для всего серва) и всех бродячих и не очень четвероногих в округе учитывать, ок? :) Ну чисто так, посмеяться и "для объективности". Да и по поводу вара, поднятого Сонгами против Р, которых почти не было на серве к тому времени, уже были сообщения на форуме, так что зря стараешься выдать желаемое за действительное.
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    реснулся баюм все залетели на фарм, какой то васян одетый вышел из релога и перебил бомжей кто за сабом пришли.....найс мотивация людей играть на таком сервере. Таких ситуаций вагон и мелкая телега. Насчет сотальных эпиков сугубо параллельно туда случайно не ходят. Но баюм и укол по сабу с пвп зоной непонятка полная
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2020

Поделиться этой страницей