Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

PvP Zone or WTF?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tsunami, 16 ноя 2020.

?

Ввести ПвП зоны на эпик РБ?

Голосование закрыто 30 ноя 2020.
  1. Да

    58,1%
  2. Нет

    41,9%
  1. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Ведёт кто то подсчёт подобным темам?
     
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Осспади... Да вы ж первые начинаете?
    Я
    Я, что ли это пишу??? Или я тему создаю??? ВЫ СОЗДАЕТЕ! ВЫ ДЕЛАЕТЕ ГОЛОСОВАНИЕ! Но когда кто-то высказывает свое мнение, вам 1. Абсолютно плевать на него. 2. Нельзя ничего писать и высказываться против. Так кто кого грязью поливает??? Пусть у меня (с ваших слов "галочка"), у себя бревно уберите. Дискуссию заканчиваю.
     
  3. SerjioKuzmelinio

    SerjioKuzmelinio Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    50
    Для начала пускай пофиксят рес через стены на баюме и закене...
     
  4. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Как всегда, есть только твоё мнение
     
  5. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    С чего ты решил, что я такое предлагаю? Это у тебя только одна альтернатива = "всем уйти в афк" и других вариантов ты не хочешь даже рассматривать? Может стоит подумать?
    Вам оппозиция уже дает "обратную реакцию": у них пока что еще нет столько сил, чтобы полноценно с поднятыми варами драться с вами на равных, поэтому приходится исхитряться. Появится хотя бы приблизительный баланс, поднимутся и вары (ты не поверишь, но варам также мало интереса падать, будучи в ПК). Но вы можете и дальше на форуме темы писать, что против вас "безваровые" плохо себя ведут да голосовалки повторные запиливать. Только какие ж вы после этого сильные?
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да тебе одно говорят, а ты совсем про другое.
    1. Возьми чаров НС, более менее центровых и чаров Сонг, НСы будут более вбцщенные. Где перебуст тогда? Клеймор хуже расфармлены? Армы в эпике. Полный бред.
    2. Смотри. Однажды мы решили не давать колоть баюма. Помнишь к чему это привело? К организации оппозиции. С чего ты взял, что в этот раз так не будет?
    3. Допустим на Бае можно и не вводить. Как пвп зона, которая поставит всех в равные условия "внутри дракона" повлияет на развитие сервера? Ну чушь же конкретная.
    Состав сильно отличается от того, с которого ты выходила. Дружба была и есть, локальные конфликты и споры были, и, кстати, закончились уже давно. Все довольны и получили по справедливости. Где тут одеяло, фиг знает
     
    Tsunami нравится это.
  7. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Ок, мистер Trump, но в таком случае ваше участие в голосовалке противоречит объективному подходу ("ваш голос пришел по почте позже, чем положено"). :)
    Где то я уже слышал про всякие "избирательные карусели"... дежавю? :)
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я не пойму кто у НСов сейчас на данный момент обижен бустом? Хиро ДА? Или Лема? Кто там такой слабый? Почему Клейморы и Армы с варом, а у НСов со старта сервера нехватка буста, обьясните мне такому тупому пожалуйста, ибо я не понимаю. :banghead:
     
  9. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    1. Ты упорный, это плюс)) Только ты все еще занимаешься все тем же: меняешь местами желаемое и действительное.
    2. Какое отношение имеет отвлеченное сравнение нескольких персов из клана А и Б, если остальные только недавно заинвайтились либо еще даже до саба не докачались, не то что до нобла?
    3. Тебе дали как минимум два довода "против" пвп-зон (отсутствие объективности с вашей стороны и затраты времени на раскачку оппозиции). Я прекрасно понимаю ваше желание получить "здесь и сейчас" пвп-ориентир (причем на выгодных для вас условиях). Вот только на озвученные доводы ты так и не отвечаешь по существу, без уверток.
    4. Допустим, представим виртуальную ситуацию: вары подняты, со стороны "Сонгов&Ко" выходит 3-4 пака (из них достаточно большое число хорошо прокачанных и экипированных персов - у вас было ОЧЕНЬ много возможностей для этого при нескольких месяцах фрифарма). А с другой стороны выходит ну пусть те же 3-4 пака, из которых 5-6 ну мож 7-8 "лидеров" равны вам по бусту, а остальные в лучшем случае так на 30-40% от вашего потянут. Ты всерьез предполагаешь, что эти "лидеры" затащат вашу компанию? Правда? Кстати, такое уже было некоторое время назад)) Только ребята то как раз и выходили 60+ и в Ц-грейде против вас, раскачанных в А и Ы + в эпиках))
    По факту получается, что вы в результате пвп-зон не пвп-контент получите, а просто утопите серв в безваровом болоте еще глубже. Ром, ты предпочитаешь не видеть обратной реакции на свои действия, потому что она не та, которую ты ожидал.
     
  10. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Ну если не принципиально поднимите. Ну пожалуйста.
     
  11. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Как бы тебе так объяснить то, чтобы ты понял получше. Представь, что у тебя под управлением большой карьерный "Белаз" (примерно вот такой желтенький: [​IMG] ). И даже не один, а штук 10. Представил? Вот, теперь ты знаешь, что из себя на данном этапе представляют Сонги (в количественном и качественном отношении). Теперь представь, что у оппозиции набирается в лучшем случае 1-2 таких же (против твоих 10), но они в разных кланах оппозиции раскиданы "по частям" - пару колес тут, кузов там, и т.д. В итоге, чтобы эти махины хоть как то могли "ехать", оппозиция вынуждена вместо "родных" колес вставлять этим махинам неродные (вон там от легковушки прикручивают))) получается нечто вроде телеги с 5ю колесами и все в разные стороны катят. Как ты думаешь, кто в данной ситуации: Сонги&Ко или оппозиция выиграет? Особенно если победить нужно в номинации "кто кого подомнёт"? Особенно, если заранее принять такие комфортные условия (пвп-зоны), что Сонги будут на горке стоять чтобы с разбегу посильней проехаться катком по оппозиции.
    Так понятнее?
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Теперь обьясните мне еще и ответ сверху.
     
  13. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    так подсчеты буста у этих Сонгов и их оппозиции, предложенные тобой, уже произведены? можно ли где то ознакомиться, как вы говорите, для объективного сравнения?))
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Я не совсем понимаю о ком ты именно. Я об алли оппонентов. Что для тебя буст? У них два пака 78, у нас два пака 78, эпика, да, побольше, но это никак не 30/40% от нашего. Я прекрасно знаю о чем говорю, большую часть прошлых серверов, да даже всегда, наверно, мне приходилось быть в догоняющей стороне в тт. Думаю, ты в курсе, что кап крита и каста тут достигается без вала и эпика в целом. Как пример, файт с Клеймор. Когда команда более слаженая была, нам и эпик не помог. Тоже самое и в обратную сторону.
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Придёт время поднимем, что вам с этого вара сейчас. 2-3 персов убивать которые третьи профы взяли и нубл имеют. Или конкретно Настю сливать? Не понимаю рвения и агрессии к нам. Круто наверно просить поднять вар у клана в котором основная масса не имеет нублов, а средний лвл 55+. Зачёт че могу сказать, прям видно "ваш" уровень.
     
  16. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Ну так и воюйте, сыгрывайтесь вместе, кто вам мешает? ПВП-зоны только испортят игру на данном этапе жизни сервера.
     
  17. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    За ответом даже далеко ходить не нужно:
    И такая ситуация практически по всем кланам, которые позиционируют себя против Сонгов. Тут на NR даже 8-10левлов разницы (60+ против 70+) - это уже очень сильный буст, не говоря про шмот, эпики, точеные скилы и т.п. А уж 55+ против 78 вообще космос. И тем не менее, даже в таком соотношении оппозиция выходила и давала файты (хоть и непродолжительные, в пределах получаса на осадах например).
    Стоит также напомнить и про "экономическую" составляющую буста:
    Сонгам достаточно потратить 4-5 часов на фарм драконов и потом за полученные плюшки сэкономить себе кучу времени, просто купив всякие муны, топБ на саб твинку или еще какую хрень типа редкой книги для изучения скилов. Оппозиционерам пока что приходится тратить существенно большее время на то, чтобы одеться, добыть рецы/ресы/кеи/муны на все упомянутое выше. И необходимость потратить время на добычу экипировки для того, чтобы воевать, никто не отменял. Или ты предлагаешь в НГ выходить против А и Ы?
    Как уже было сказано выше, объективность у сторонников введения пвп-зон пока что отсутствует.
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Честно, мне вар с НМ не нужен.. На личках замесились, оставим апнутым, в так, клану нужно развиваться еще
     
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Про НМ, да, на мой взгляд, им пока важнее развитие. Ну а в целом, ты же не знаешь почему вар апнут на 60+ лвле?
    Это было в политике клана, изначально договорились, что так интереснее и кинули вар всем без исключения. Вроде как и Мутанту и ещё там народ был, уже не вспомню. На мой взгляд, это и дало пинок к развитию, к общему качу и так далее. Никакой показухи не было.
    В целом, тема реально бесполезная. Одна сторона в упор не слышит другую и находит какие то мистические мотивы. Вторая (мы), по количеству хейта, видимо тоже что-то не понимает. Голосую За, выхожу со срача
     
  20. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Если простые визуальные ассоциации вам непонятны, то это повод задуматься о чем то другом, кроме Ла2 )))
     

Поделиться этой страницей