Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

PvP Zone or WTF?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tsunami, 16 ноя 2020.

?

Ввести ПвП зоны на эпик РБ?

Голосование закрыто 30 ноя 2020.
  1. Да

    58,1%
  2. Нет

    41,9%
  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Доброго времени суток господа. В общем в который раз хочу вынести на рассмотрение вопрос о пвп зонах на эпиках, и попытаться донести что собственно меня гнетёт. А беспокоит меня именно PvP составляющая сервера и ее будущее, я думаю многие понимают о чем речь, а именно о безваровых тагах на ивентах, которые так скажем "обходными путями" делают разного рода грязь, начиная от забегов с пикой под пак оппонентов без разфлага, и заканчивая ресами через стену. Да мы все понимаем что это л2, и в изначальном виде это так было сделано корейцами, но у нас тут свое небольшое коммьюнити, и очень большая часть просто от такой игры покидают сей прекрасный сервер, только у нас в таге сейчас еле еле набирается два пака и то по праздникам. Когда зовешь людей обратно, получаешь ответ: "шо там делать? там же безваровые вары :dunno:", на примере тех же сквиртов которых я не однократно звал обратно и они вот хотели камбекнуть, так же зашли увидели этот треш на бае, и передумали.

    Так вот я предлагаю для начала ввести хотя бы в плане теста на месяц PvP зоны на эпиках, все понимаем что это отразиться на нон таг пве игроках и т.д. Например могут возникнуть проблемы с уколом баюма, или банально кто-то захочет просто в стороне зафрапсить файт и его убьют, даже случайно с массухи какой нибудь.
    Но на том же бае кому хотят насолить и так льют в пк на данный момент, в любом случае всегда можно договориться, написать о том что вам нужно сделать квест и т.д., и я уверен что вам пойдут на встречу. В крайнем случае поставить в релоге перса с ресом и все.

    На последок скажу, да можно было бы закрыть на это все глаза, было бы на сервере больше сайдов, но оставив сейчас все так как есть, рискуем потерять PvP ориентированных игроков, и на сервере останутся одни фармеры фога, и будут точить свой шмот до пенсии, только толку от этого будет 0. У меня все.
     
  2. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Слабые будут против, но если НС, к примеру, боятся гангов на спотах - это единственный нормальный выход из ситуации, когда вар на эпике не мешает тебе фармить фог.
     
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    зачем вам пвп зона? вас 4 клана и так.
    хочешь фан? ПКашь, получишь море адреналина :)
    Кстати чо сами то качаетесь антагами или в твинкокланах?
     
    Mori и Товарищ Баба нравится это.
  4. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Эта идея такая себе.
    Ждите изменений в ближайшую неделю.
    Там и посмотрим - как ваша составляющая ответит за свои слова.
    Вьюга - это тебя в основном касается.
    Я помню то о чем вы все так горевали, и если это будет сделано - посмотрим чего стоит ваше слово.
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну потом когда на сервере останетесь вы и НСы, и вам придется файтится между собой от скуки, не говорите шо я не предупреждал... hihat
     
  6. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    предлагаю удалить весь эпик, зафармленный без борьбы между конкурентами:122:
     
  7. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    ну это снова да опять одно и тоже. угодишь одним, недовольны будут вторые. и каждый будет угрожать уходом, и не только своим, но и составом клана и альянса? забавненько недовольные всегда были и всегда будут, и как раз отсутствие там пвп зон это часть геймплея, хочется тупо зергом хорошо одетым сносить тех, кто слабее и кого меньше, да ещё и не пользуясь головой? нет вара, значит есть причина, кому то рано, кто то не тянет, кому то вера не позволяет, это не повод принуждать играть как нравится вам. играй умнее, разводи на флаг, пкаш, делай что угодно, со своей стороны, получай удовольствие и не ной. каждый пытается получать удовольствие своими методами, это их выбор. не нравится, ну так никто и не заставляет и не держит. вечно эти "вот мы уйдём, будете знать..." и сидите дельше.
     
    lem, 6am6yk и Klays нравится это.
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Как бы НСы со старта сервера тут задрят, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Или напиши еще шо сонги должны нафармить вам эпика, только тогда апнеться вар, ну бред же ну.
     
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не понимаю о чём ты, но ок, будем смотреть на ситуацию.
    По теме - за пвп зоны по огромному ряду причин.
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Как бы никто и не угрожает вам, люди просто молча ливают на другие сервера где есть вар вот и все, о каком зерге речь ,если у нас уже какую неделю не всегда и два пака набирается, пример тому ласт бай где варов было 3 пака, и один наш. Сварог пишет про 4 клана какие-то я хз, праймов пачка не фул, и волки, это нас 4 клана сейчас :dunno:

    Мне блять обидно шо PvP челы уходят с этого сервера, пропадает контент и т.д.
     
  11. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
  12. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    ну так будь мужиком, скажи ливну! и ливни) пойдёт кто то ещё? ваше право. думаешь на других серверах вас ждёт игра мечты? всё как хотите? тогда почему вы ещё тут? потому что сам сервер нормальный, пусть и не на все 100% устраивает, но такое везде и всегда. а играть или нет, уже выбор каждого.
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Именно. По этому мотив анвара весьма чудной.
     
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    сонги, мистери, праймы, волки + какие-то челики то там то тут под безваровыми кланами качаются.
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я тебе про Васю, ты мне про Петю, лично я никуда ливать не собераюсь, это мой последний сервер. Короче голосуйте я хз, а то срачь подымается снова, и он не в тему.
     
    Вьюга нравится это.
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Мистери уже давно влились в основу, ибо у них там мемберов и на пачку не соберется, левые челы антаги то я хз кто такие, взяли вроде 1 чела на тх, качаеться пацанчик.
     
  17. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    ta ti sam to war podnimi 4y4elo, uzhe pol goda minimum war visit na tebe, prihodi gangai menya na 4 fog, milosti proshu:New Year Big:
     
    Пацифистка нравится это.
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    если вы такие все пвп ориентированые, то не фармите эпик если нету вара, ждите вар, но зачем это? ведь все знают ради чего вы засосали волков и ради чего нужны пвп зоны, чтобы не было никаких шансов зафармить эпик кроме как победив перекачанных и переточенных сонгов.
     
  19. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    с учетом что я вернулся 2 месяца назад и 99% состава клана тут играет все те же 2-3 месяца, твой "вар полгода" очень смешно выглядит.
     
  20. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    я на сервере недавно, малой лвл и т.д. но такие ситуации есть на каждом сервере. но по этому серву, пробуешь качаться, фармить рб, приходят ваши же одетые и проточеные, на рб и каты мелкие и фармят, отодвигая мелких и их развитие, а так же потенциальный контетнт. который вы так хотите. сливают в пк на рб20+, не сцут, так что вас останавливает на эпиках? сцыкотно самим, качайте пк чаров, будет экшн.
     
    6am6yk, SoulMinor, Пацифистка и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей