Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

PvP Zone or WTF?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tsunami, 16 ноя 2020.

?

Ввести ПвП зоны на эпик РБ?

Голосование закрыто 30 ноя 2020.
  1. Да

    58,1%
  2. Нет

    41,9%
  1. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    interesno posmotret' kak ti budesh pkashit' 2 paka) mogu pozhelat' tebe uda4i))) :122:
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Воздержусь от голосования, уже надоела эта тема с пвп зонами. За гномов ещё согласен при респе пвп зона чтоб появлялась в остальных случаях хз хз
     
    Пацифистка нравится это.
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я после камбека тоже качался был мелкий, и на сабе был мелкий, приходили и пацаны сварога в 3 рыла душили, и УД нсов приходил душил. Пока качал ММа были еще фанки, там по 2-3 часа на спотах с ними файтился, есть куча скринов если нужны пруфы, и шо дальше? Бегай оффтаг пока качаешься, если тебя так обежает шо тебя убили вары :dunno:
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Давайте ждать по 2 месяца пока выкачаеться каждый новый чел пришедший на сервер , и тогда мб будет поднят вар через 10 лет. :996705555:
     
  5. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Дело не в этом.
    Как я вижу со стороны - это проблема штрафа при прокачке.
    Понимаю что если снимут штраф, то все сразу будут качать себе твинов на Олимп.
    Но с другой стороны, хочется что бы новенькие могли приходить на сервер, вступать в кланы и ходить на кач как раньше.
    У многих кто пришёл-ушёл с сервера, просто пропал интерес просто из за штрафа. Но, кому - что.
    Меня и так все вполне устраивает.
    Кроме ваших 69 с людьми, которые «якобы» за общую идею а на самом деле за пиксель.
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Не вижу особых аргументов в теме почему надо ввести пвп зоны.
    История вот какая была. Как то алли Р ушло на другой сервер, где агитаторы обещали кучу фишек для пвп контента. Пришло али Р и пришло несколько кланов паков с другого сервера. Полгода алли Р играло так и не увидев оппозиции нормальных пвп без антагов и антоговых дестров в спину и вернулось обратно на х3. В то время ещё около года-полтора ребятки, которые были недоопозицией для Р расфармились собрались и даже поделились для пвп контента. Потом закрытие х3 и т.д. Р вернулись и увидели уже более менее достойного соперника с которым можно и подраться норм и даже охватить люлей. Вот такая вот история.
    К чему я это, если кому то не нравится тот контент который есть сейчас по части пвп так может вам и правду ливнут на другие серваки, а позже глядишь и ситуация изменится и потянет вас обратно в уже более интересную игру. А вот это вот одно и тоже создание тем с единственным аргументом "многие игроки уходят их не устраивает такое пвп", ну такое себе.
    Меня вот не устраивает, что хиро пуха ресторит рб, давайте это обсудим например.
     
    6am6yk, DDos и Пацифистка нравится это.
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Сёрег ну про штраф это уже ваще полная херня, кому хочеться играть, тот качнется, не велика проблема, мы ж все как то повыкачивались. У нас он взяли чела нового, пацан за сутки 60+ вроде апнул если не ошибаюсь, бегает пока антагом, никаких проблем.

    У нас то разговор идет об эпик файтах, а не о новичках, и их проблемах на спотах.
     
  8. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    что за бред? головой думай, перед тем как писать) я единственный новичок? или я должен спросить, играть мне в клане или нет? ищи развлечения с кланами одетыми, а вары если убьют, встану и пойду дальше кач, не про то речь. вы без лёгкого кила не можете ничего? просто нужно мясо? не привязываю к клану, а конкретно по игрокам. елси вы можете только слить слабого, а равного не можете, то зачем говорить о пвп? был на одном из серверов клан, который находил афкшников, принимал от них вар слитым на лимиты дестром, убивал и делал бсое. потом сразу отменял) или ты хочешь 50+ сливать без пк? я не понимаю. вы же не будете смотреть на лвл и шмот, вар, значит надо убить) счётчик пополнить)) хотя я даже качался с варами раньше) с адекватными)
    ваш клан единственный, кто принимает вар от других? если нет, то поссорьтесь с теми, кто примет вар и гоняйте друг друга, если без вара убить ума не хватит. а если не нравятся советы, как играть и что делать, то и сам не давай их тем, кто совета не спрашивал. даже вара/врага можно уважать, если он с головой, а не какаха/крыса/неадекват и прочее, кроме срача и нытья ничего не видно, все плохие, и не хотят воевать, нам скучно. все МЫ с ВАМИ делаем контент серверу, и от нас зависит, будет он интересным, или унылым. и от поступков, и от попыток его разнообразить, а не просто негодованием на форуме.
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    В данный момент вы делаете контент унылым. Нах мне бомжи 50+? Ты хоть читаешь о чем речь идет? Я говорю о пвп зонах на эпике где приходят 3 профные дядьки, где бомжам не место, души своих мобов в катах, качайся, тебе и на 78+ развалят лицо не переживай, если ты конечно придешь как вар, а никак НС.
     
  10. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    ну тут вопрос в простом убийсве тех, кт оне хочет принять вар. если бы все приняли вар, им бы эта зона не нужна была. но это ущемление других направлений игры, ну нравится кому то именно так играть, их право. если не ошибаюсь, цунами из сонгов? хотя не суть, да или нет, из одного из топ кланов, и думаю не слабые, шмот, заточка скиллов, эпики, норм баф и сыграность паков. и если у кого то вар принят, при грамотной игре можно вынести почти любого, особенно если не надо заморачиваться, вар то висит, упадут. а вот грамотно раскатать тех, кто без вара, уже сложнее) к заряженному персу нужно ещё и голову)
     
    Пацифистка нравится это.
  11. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    нда, понятно, ума нет, считай калека) вопрос снят, обсуждать нечего) овощи есть на каждом серве и в каждом клане, удаче в нытье и дальше) гл)
     
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    цунами (из сонгов он) последнего вала получил просто:New Year Smile:
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    То бишь ты ноешь в теме про эпик рб, о том шо тебя унижают на рб и спотах, ибо ты новенький, а нытик и овощь тут я? Что по цифре iq?
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я думал этот байт с чужим валом на мдт не сработает :New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big:
     
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    кто там тебя душил? пару раз может кто то пришел, да забили, смысла нету. на хай левеле вар найти почти не реально, сонги имеют на данный момент очень большой средний по клану отрыв в эквипе и проточке скиллов, отдельно проточенные есть везде, но общий уровень у вас намного выше за счет фрифарма драконов в весенне-летний период.
    повторяю вопрос, зачем фармите драконов без оппозиции? согласны пвп пак на пак на возможность фармить тараса например?
     
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    если учесть то что он был у тебя на мдт, то почему бы тому валу не остаться на тебе и просто так ?
     
  17. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    где нытьё?) тебе описывают ситуацию на сервере, про которую уже забыл) а в этой теме... тебе пишут, что вы, не давай играть и развиваться, на мелких лвлах, ещё и на эпике можете только шмотом задавить, а не головой, и потому ты и устроил нытьё) примите вар, а то мы вас убить не можем, и можем уйти))
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Наверное потому-что он не мой? И взят был для шифта на мдт, что бы глянуть на ваши брызги пены изо рта :122:
     
    Cardinal нравится это.
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Где нытье? Тебе описывают ситуацию не сервере, что вары со старта сервера тут, кто мешал фармить эпик?
    Опущенный вар это в 2020 сейчас называеться - задавить головой? tiwtch.1
     
  20. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    нет, не возможность убить без вара называют отсутствием головы) как играет противник, их дело, ты за собой смотри и делай)
     
    Пацифистка нравится это.

Поделиться этой страницей