Fun in Shrine

Discussion in 'Беседка' started by Акира, Oct 4, 2014.

Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. maa

    maa Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 12, 2014
    Messages:
    319
    1 сорк и 2 некра против некра. И правда.
    Я смотрю во все тяжкие :D
     
  2. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 28, 2014
    Messages:
    882
    1 третье профный некр против допрофных магов + нублес + биш = во все тяжкие говориш?)
     
  3. maa

    maa Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 12, 2014
    Messages:
    319
    Некр не 78, ибо не юзает аркану. В чём его отличие от непрофных? Разве что вортекс. От некра можно разиститься как нечего делать. Ты понимаешь что ОДИН маг - это юзлесс. Особенно некр, если есть СВС (он у васть есть кста говоря). Ты всему этому противопостовляешь 2х некров + 1 кансел мага (на ц4, который юзает его по КД). Как вообще может быть сравнение? Смешно, правда.

    БП - это конечно ок, если учесть что у него даже нет баланса. Какой смысл от ГБХ в такой ситуации, когда ты под фулом и ГХ вполне может заменить ГБХ по уровню каста. Чем хуже та же ЕЕшка? Которых у вас в замесе 2.

    Нублес - вот это ты выдал. Падать от 1ого некра без арканы в 3 мага. Это само по себе маразм.

    Ну и стоить заметить что вы все кучно бьёте некра по началу, а не его самона, что тоже много чего говорит.


    Не стоит дальше чего-либо писать. Я глубоко уважаю артов (за исключение некоторых людей), и не стоит портить мнение о них глупыми оправданиями и откровенно глупыми вещами.
     
  4. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 30, 2014
    Messages:
    1,252
    каждое пвп выкладывайте и обсуждайте и спорьте, аля СединаВолк, который каждое пвп с нашим участием обсуждал в теме *набора в клан*, по мне так ничего вообще тут интересного нету и обсуждать тут нечего, обычный ганг
     
  5. maa

    maa Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 12, 2014
    Messages:
    319
    Иди кушай свой ник и делай уроки. А тут серьёзные разговорвы и какахометание.
     
  6. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 28, 2014
    Messages:
    882
    Падать против нас было маразмом)
    Некр: 2 сала, ворт (бумс и нету части МП), ТТ бижа.
    Биш - анхор снимал, дя?( Лек пожалуй менее манозатратный и быстрее, но то мелочь.
    БД - мы ну ниразу не стояли в медузе! Прямо даже этого не видно с фрапса.
    Нублес - мона уже и не говорить, у нас у овера был шикарный выбор: или каждый раз ребафать, или идти дебафать, вас же мог пару бафов кинуть для востановления от канса и вперёд с песней дебафать.
    прим на счёт самона, бил я его (там даже видно что убивали, но вот именно что некрами бить по фулу очень приятно, а без 1 ДД (если бить по сумону) то вообще наверно больше шансов ушатать?), ваш то некра по самонам вообще не лупил :p
     
  7. KyCb

    KyCb Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 14, 2014
    Messages:
    395
    чой-то? О_О
     
  8. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 28, 2014
    Messages:
    882
    Не спорь! Всё верно сказано! :lol:
     
  9. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 15, 2014
    Messages:
    1,753
    Зии, збагойна, у овера вообще не было выбора, т.к. он был у меня окном. Овер был живой лишь когда к рулю стала Мискети, и тогда все очень хорошо сложились, как картонки. Хз есть ли этот момент в фрапсе, посмотреть ещё не успел.
     
  10. maa

    maa Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 12, 2014
    Messages:
    319
    1) Говорил за некра, а теперь ты переводишь стрелки уже на ТТ бижу. В мувике не видел ни разу дума. Новое оправдание, но я уже начинаю к нип привыкать с вашей стороны.
    2) БП снимал анкор - ну мб. Забавно что ВЫ даёте добежать анкорщику БД до вас. Не говоря уже о добежавшем маге xDD. И снова оправдание.
    3) БД приплетаешь относительно дузы. Новое оправдание. Читай 2ой пункт.
    4) И снова - вы падаете от 1 ДД, имя при этом 3 ДД - :D Ну хотя теперь я начинаю поимать, когда падаешь при таком раскладе - нобл всё же нужен! =D
    За "нашего" некра я ничего не говорил. Сейчас речь идёт о вас, но снова перевод стрелок:(

    Всё больше попахивает прохладой. Всё больше оправданий. Всё ниже и ниже.
     
  11. Juggler

    Juggler Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 25, 2014
    Messages:
    60
    Не помню чтоб мы падали, отбегали -да , когда таки провешивали сало на 1 дд...
    к Вуду, да вернулся 3 недели назад, вот вливаюсь по тихому....
     
  12. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 15, 2014
    Messages:
    1,753
    Этот замес отчасти есть на фрапсе. Первый бой с Астахом за ДД вместо Зодиака. Когда прошло сало на Лерри и вы отбежали на регруп - это было раньше, ещё когда мы в 2 некра и сорка ходили.

    В общем, в пвп было очень много косяков, в первую очередь от ДД (одним из них был я), тут не с чем спорить и есть над чем работать. В будущем ещё пофанимся и, надеюсь, не раз ;)
     
  13. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 15, 2014
    Messages:
    1,753
    Всё просто, человек указал тебе на один из ключевых факторов. Если посмотреть фрапс внимательнее, можно просто увидеть, какой дамаг влетает по Лерри (думаю, понятно, что по нам он был несоизмеримым), ну и прохождение дебаффов (сцуко, что ж вы за люди такие, только от меня - из 25-30 сал на мага прошло лишь одно :lol: ). Но опять же, выше я уже писал - ДД отработали плохо и с этим никто не спорит - именно это и зарешало.
     
  14. maa

    maa Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 12, 2014
    Messages:
    319
    Когда человека на что-либо указывает, что и так видно - это и есть опровдание, ибо он думает что это не увидели и пытается опровдать свой проигрышь. Если просто молчать - это и останеться фактом, как вы не можете понять.
    Ты мне предлагаешь пересмотреть фрапс (в который раз?), чтобы увидеть ДМГ его и ваш, от лица БП?? Ладно по нему я ДМГ могу проследить, а как я прослежу ДМГ по вам? Чудной запрос, ты не находишь?
    Я просто не могу понять, почему человек не можеть просто банально принять "Да, мы проиграли. ГЦ вас с победой, молодцы!" Но вместо этого начинаются глупые оправдания и трэшь?
     
  15. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 15, 2014
    Messages:
    1,753
    Я думаю, тебе стоит почитать на досуге, что такое оправдания)

    Дамаг по нам ты проследить, конечно, не можешь - но придётся поверить на слово, он был солидным ;)

    Проиграли и проиграли, норм, главное фан. А вот то, что ты называешь "оправданиями" - это разбор полетов. Нормальная практика.
     
  16. maa

    maa Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 12, 2014
    Messages:
    319
    Прочитал: Оправда́ние — обычно означает признание чего-либо допустимым, извинительным, целесообразным, а также признание кого-либо правым, невиновным. Кроме того, может означать обоснование такого признания, доводы в его пользу.



    Тебе видней
     
  17. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 26, 2014
    Messages:
    834
    Хз чо вы тут развели, я знаю только что рачили вчера выше всех пределов.
     
  18. Juggler

    Juggler Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 25, 2014
    Messages:
    60
    Нет, это мы как боги были! Арты крабы и раки! ;) (с) Слуга Королевы муравьев
     
  19. wfx

    wfx Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 19, 2014
    Messages:
    33
    Я хз, Арты 50лвл ДД?Почему такой маленький ДПС?

    PS:Проста easy/
     
  20. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 6, 2014
    Messages:
    676
    Просто пришёл я, и арты победили, а так они слабые - да :D
     

Share This Page