Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Fun in Shrine

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Акира, 4 окт 2014.

  1. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Когда у вас был живой овер, первые 3 пвп вы не выиграли) В двух первых Лерри получил сало после кансела и мы просто отбежали, в третьем вы упали. И только когда взяли мм-а 3-им дд вы вывезли 9 vs 6, имхо не зазорно) Нобл решает, но и кансел решает тоже. У вас скоро будет нобл, а у нас (надеюсь) 2 мм-а, ещё встретимся.
    Кстати, насчёт снятия анкора я не понял претензию. Если посмотрите, в первом пвп я перекидывал не раз эмп с оконной се и давал ресонг с окна свса. У вас же овер не 77, почему вы не брали с собой се? Тем более, что вас всегда было больше. Это ваши проблемы.
    2Voodoo: вот у вас там 30 варов и бла-бла-бла. У вас же наверно дейли пвп нонстоп. Где ваши фрапсы? Я бы посмотрел.
     
  2. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Открою маленький секрет - до прихода ММ овер провёл живым только 1 бой. Внимательнее нужно быть ;)
     
  3. Melamory

    Melamory Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    181
    Была со второго пвп в фрапсе, там прям первым выбегает овер, обманщик ;) И до прихода ММ там было 3 или 4 стычки =)
     
  4. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    На форуме клана.
     
  5. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Посмотрите на фрапсе конкретно за теоном(меня не было, но даж я вижу что окно).
     
  6. Kiev

    Kiev Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    109
    Ахах, застелил Артов на форуме как детей ) вот кого на форуме не хватало !)
     
  7. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Что это существо несёт? :) Мащщщик, ты форумом не ошибся? :lol:
     
  8. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    882
    Он ошибся местом) Пока его в ФОГе укатываем, даж помощ Нуменоров в 1 хиро непомогла.
     
  9. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Он не был окном нигде, кроме первого замеса (на фрапсе). Во 2 и 3 пвп его поставили в анкор - это да.
    Зашёл, посмотрел. Есть мувики по доте, большое количество мувиков с прошлых серверов (в том числе и сомнительной интересности), с этого сервера ни одного не вижу.
     
  10. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Да-да, конечно. Ты безусловно прав, спор закончен.

    З.Ы. Для особо твердолобых - смотрим мув, смотрим раз, два, три, прекращаем долбиться в глаза, уши или во что ещё вы там долбитесь - и смотрим в четвёртый раз. Может быть даст результаты.
    З.Ы.Ы. Ну да, стоял я в анкоре. Как раз в том самом единственном пвп, до прихода Астаха, когда овер был живым.
     
  11. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Ну вот, треть дела сделал )
    Осталось только зарегестрироваться там, написать заявку, получить статус " член клана" и вуаля, ты сможешь их видеть.
     
  12. maa

    maa Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    319
    Вуду начинает включать дурачка :D
     
  13. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Ты неадекватить начинаешь что ли?
    Никто никому ничего не должен.
    Когда захотят сокланы, тогда и покажут ролики тут.
    Или что, вы один единственный фрапс запилилили, все, отцы? И теперь все должны их выкладывать?
     
  14. maa

    maa Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    319
    Неадекватишь тут только ты. Спрашивают где можно посмотреть ваши фрапсы - говорит на форуме, заведомо зная что нужна активация, потом когда человек посмотрел, и сказал что мувиков нет, ты начинаешь включать умника и писать "зарегайся, вступи в клан бла бла бла..." Клоун - одним словом.

    Забавно что фрапсы вы делаете только для себя. Боитесь критики наверно, понимаю.
    Про отцов написал только ты. Видимо ты сам такими нас видишь, ну спасибо бро:)

    П.С. Тут не прокатит "бан за правду" как на лиру, вуду.
     
  15. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Ты дофига умный? Факторный? Или дофига адвокат?
    Фрапсы делаются для себя, для анализа, для разбора. Будут нормальные, полноценные мувики, будут на форуме сервера.
    Все, давай, Досвидания.
    ЗЫ: свои старые обиды оставь себе.
     
  16. maa

    maa Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    319
    Да ладно тебе, я ни на кого не обижаюсь. Тем более в интернете:) Только констатирую факт что ты бывало прикрывался предупреждениями на форуме лиру, а тут такого не будет.
    Очень сомневаюсь что вы собираете консилиум для обсуждения пвп. Не будь таким наивным и не думай что в твою ложь поверят.

    Умный/факторный/адвокат. Быть может. Не мне судить, а раз ты об этом написал, то задатки имеются, очень можеть быть!
    "Давай досвидания" - сразу виден уровень модераторов которых набирало лиру =)
     
  17. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Дружище, ты че доепался то? Я тебя чем то обидел на лиру? Не помню, что бы с тобой пересекался, кроме как однажды, когда закрывал твою тему о продаже за Реал соскамленного Кошей шмота.
    Ты не поверишь, но у нас действительно разбирают фрапсы и указывают на ошибки. Это называется школа молодого бойца. И там лежит много не обработанного фрапса, которому не место здесь.
    Скоро будет промо ролик от Дестини, он будет на форуме.
    И заканчивай цепляться к словам, которые адресованы вовсе не тебе. А то складывается чувство, что ты не ровно дышешь ко мне, тьфу тьфу тьфу (постучал 3 раза).
     
  18. maa

    maa Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    319
  19. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Ты меня пугаешь. Все нормально? Врача не надо?
    Чет с речью у тебя, не понимаю ни слова.
     
  20. maa

    maa Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    319
    ок
     

Поделиться этой страницей