Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменения системы атрибута

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем LastEnemy, 10 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    1. А меня кто то просил это скинуть?
    2. А почему про нытье обращение идет ко мне? я вообще то был рад тому, как сейчас сделали и что сейчас нормальный баланс, если сонг не убирать.
    3. дпс, то может и одинаковый, а хп у некров в 2 раза больше, отсюда и вывод, что логично оставить как есть и не убирать сонг.
    4. и мое следующее предложение было, учитывая что опять решили уравнять резисты и убрать сонг свса - это сделать некру глум, как он был на ц4.
     
    1670s30v и AlterEgo нравится это.
  2. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Поддерживаю. Дисбалансный некр нахер не нужен.
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я не против системы атт от ц4, я против ввода новых денсов и удаления старых. Всё и так нормально бы работало без изменений. Достаточно было изменить работу резистом и суров по ц4. Остальное лишнее.
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Я еще раз повторяюсь, мы тестили на тесте, под фул резистами от ХФ, с атрибут системой С4. Маги под фул бафом бьют по 150 урона при равном бусте, с резистами от ХФ.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @owner Значит я не так понял, сорри. Привык, что все нововведения обычно в штыки.
    @Zolt По поводу резиста от святых атак услышал. Давайте как то в более адекватной форме, с цифрами, примерами и желанием сделать хорошо для всех, а не только для одного класса. Сейчас, на мой взгляд, уже значительно лучше, чем было до этого.
     
    Пацифистка и Вьюга нравится это.
  6. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Какой дисбалансный некр?
    Бью по еешке по 350, мм по 900, где баланс по твоему? Это почти в 3 раза!
     
  7. Zolt

    Zolt Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июл 2020
    Сообщения:
    13
    Да просто мы тут проверяли как луки по магам бьют и оказалось что все стрелы в лицо идут в щит. Соклан писал в ТП и ему, вроде как, ответили что "механика ХФ". Перечитали все патч ноуты от С4 до хай фай изменения механики блока щитом не нашли - как было 20% шанс, так и осталось. В итоге не сервере неработающие скилы танка на увеличение шанса блокировки т.к. фронтальный урон всегда идет в щит и неработающий баф блесс щит (который в добавок фиксили в камаэль хрониках т.к. давал слишком много). Своего сервера потестить и доказать правоту, естественно нет. Вот сидим расстроенные и на фоне этого получаем новость, что от магов еще и резистами защититься стало меньше возможности. От лука 95% блок щитом в лицо плюс сонг от стрел, а магам давайте еще больше урона. Весь сервер маги. Пол лукопака не в счет. Ножей, танкопаков и микспаков на самонерах нет вообще. А когда еще и от некра защиту решили убрать отбалансив его как обычного элементальщика ( у него же нет двойного запаса здоровья, набора дебафов и боевого самона, который так же умеет наносить урон, обычный маг...) то это было сложно воспринять адекватно.
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мы вроде как про атрибут систему и резисты, причем тут луки? Они в дефолте хф, за исключением того, что радиус до цели больше не влияет на атаку. В саппорт отвечает "lulu, я это делаю крайне редко. Как минимум, в хф больше бафов на блокщит, на сколько я помню.
     
  9. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    как и говорил, сегодня с некром тестили, на арена бафе, без сд в разных вариациях, по 5 нюков делали с каждым вариантом. пишу только верхгий и нижний урон из всех 5 нюков
    - просто удар по некру с воды(пишу только урон по некру, с зомбов сами посчитаете, прибавите 54%)
    452-709
    - с суром
    510-795
    - с сидом
    475-694
    - сид + сур
    614-1004
    теперь некр бьет по мне костью
    - просто удар
    1028-1259
    - на мне крест
    735-1064
    - крест+резист от тьмы
    656-858
    Вывод: нехера не понятно из-за разброса уронаtiwtch.1 но щас на норм бафе, есть шанс перестрелять некра.
     
  10. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Еще вопросы по суру, ну ппц долго кастует, так же как нюк обычный, было бы здорово сделать его каст, как на ц4
     
  11. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    А еще что заметил, резист от воды перебивает резист от тьмы и наоборот - это так и задумывалось?
     
  12. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    я прям за двумя руками .:Groupwave:
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну, кстать, не совсем панику понимаю, сегодня на замесе некры все так же оставались толстыми танками. Не заметил "Имба" прироста у элементала, но интересно. Потестил новые связки, понравилось
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вот и я о том. теперь хотя бы есть смысл держать сур и вортекс на таргете, перебафывать резисты и следить за ними. А если еще и некр мейн ассистер, который не дупло, пвп становится в разы интересней.
     
    Вьюга и OZBEPUH нравится это.
  15. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    До или после последней обновы? С какими бафами. Поясняй. Мы тут про фул резист до и после обновы
     
  16. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Арена баф без СД не показатель. Надо на фуле тестить.
     
  17. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Вчера вечером, под фулами, свс+ее, когда фанились с Клейморами, по еве в тм маг сете был урон 230-350, он ещё и рофлил с нас, 2ух некров, которые били еешку пока манна не закончится:Smile7:
     
  18. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    И так, после ночной обновы, цифры:
    Баф - овер+ее+пп+бд на атаку, свс на защиту.
    1. Некр бьет костью по сорку, потом костью +глум, и потом глум+ворт+кость.
    Висят фул резисты.
    [​IMG]
    2. Сорк бьет некра, система таже. Промик, сур+промик, ворт+сур+промик.
    [​IMG]
    Вывод: совсем на чуточку сорк дамажит больше.
    3. Сорк и Некр дамажат по ЕЕшке фул тт в тм сете.
    [​IMG]
    Вывод: урон по еешке от елементального мана больше на 100-150
    3. Сорк бьет еешку под фул дебафами, Ворт+глум+сур+промик
    [​IMG]
    Урон возрос ещё на 150-230
    Вывод: в пвп паке должен быть 1 некр, который раздает ассисты и бросает глум, и 2-3 елементальных мага, которые умеют бить в ассист.
    Елементалам тяжело без некра, некрам без елементалов вообще хз сколько долбиться, если не ляжет фул дебаф.
     
    Школьница, Пацифистка и Chu нравится это.
  19. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Ну так и полчается, что некр бьет чуть чуть слабее, чем сорк, а хп в 2 раза больше, а если с ммом сравнить то думаю урон будет +- одинаковый с некром - Б - баланс!
     
    AlterEgo нравится это.
  20. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Или это урон с трупаком и трансфером?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей