Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменения системы атрибута

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем LastEnemy, 10 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Спасибо за развёрнутый тест, Николя!
    По факту, элементальщик совсем малость передамаживает некра. Действительно есть смысл делать некров мейн асистерами, он ещё и танк. Мне вообще нравится как тут некры стоят в пвп.
     
  2. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    это урон без трансфера, и урон 1на1, в мас пва, если маги бью в ассист некра - урон елементала на 250-500 больше, что я показал на еве, + я забыл бафнуть семья огня на сорка.
    Сейчас, как по мне, с балансом всё в порядке, 2 бафа от некра, 1баф +1 сонг/денс от елементала. И суром баф снять можно.
    Если вернуть все сонги и денсы и оставить резисты - пвп будет профитно только физиками, т.к. урон 250-500 это смешно, ацп этот урон одхилить сможет.
    Моя позиция что бы было +-равно, как сейчас, твоя - ущемить некра, у него же самон есть.
    А со скольких плюх в масс пвп падает сумон? Вчера в этом сам не убедился? Нас было 2 некра мм и сорк, самоны цыфер и рбк падали практически за секунду, по 2 плюхи скинуться надо максимум, что на кайте не сложно, особенно когда самон болтается за владельцем как говно.
    Умно играть можно любой профой. ММ - кинул кансел мне, и снял нобл+ 2резиста от тьмы, и бил потом рбк мне по 1000+
    Так что сейчас, in my opinion, всё сбалансировано. Хочешь убивать паком - некр+2-3 елементальных мага, в зависимости от нужд и противника.
     
    Пацифистка нравится это.
  3. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    И не забывай о слаге, не тестил его, но боюсь представить урон, если выпадет крит слага под суром и глумом:Smile7:
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    В общем и целом согласен. Единственное что, пвп стало в разы дольше и интересней + мана берны, сетап через 4ех дд категорически фиговый. Проще докинуть ещё одну Еву, кстати, можно и ше, который очень хорошо тут себя показывает
     
  5. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    На ц 4 не так было что ли? Некра из-за глума и брали и дебафов. А ща то что некр бьет меньше на 100 чем элементал маги это печаль канешь. Ибо он жирный дебафов дофига еще и лупит теперь как элементал маг почти.
     
    AlterEgo нравится это.
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А до этого как летело? :Coolstorybob:
     
  7. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Там место такое было не удобное вчера. А так зомб гасит 54 % . Кароч хз.
     
  8. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    по 650 -700. До обновы. от элементов мне в тп рилетало по 500-600 . это где-то по 1 к - 1200.
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Как раз это и возмущает, некр бьёт чуть меньше при этом имеет тп или как сказали зомба не долго убить. Убить то не долго, только пока будут скидывать ассист в зомба вражеские дд уже кого нибудь срежут. Против некра должно быть 3 резиста имхо. Верните сонг от тьмы.
     
    Qalennan и owner нравится это.
  10. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    1. Смотри, как может быть +- равно, если ты сам протестил и получилось, что урон примерно одинаковый, а ХП в 2 раза больше?
    2. По поводу вчерашнего замеса и жизни трупака, ну так понятно, вы ж с тп принимали, а трупак 1й тпшится, вот и дох за 2 секунды), конечно по уму его надо оставлять за спиной, что он не болтался и тогда он будет жить долго и счастливо)
    3. Цыфер - убил простоtiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1 надо Андрюхе титул сменить:Goplol::Goplol::Goplol:
     
  11. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Тут еще и тп точиться прикол в том ) Что зомб жрет уже больше 50 % дамага.
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Позвоните корейцам и спросите, почему они сделали такого некра. Бред же, ведь сила кости к примеру, равна силе нюка у элементальных магов. Сейчас, весь урон почти одинаковый от всех магов.
     
  13. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Подерживаю, считаю, что выбор персонажа должен исходить из того, ты либо дамажишь дохера, либо живешь долго, а не так, что и дамажишь хорошо и живешь в 2 раза дольше.
     
  14. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    В этом и есть проблема, что урон одинаковый.
     
  15. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Так корейцы кучу резистов и дали от некра. На хф даже фритенза от тьмы резистит.
     
    AlterEgo нравится это.
  16. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Я когда некра качать начинал сразу понимал что некр это не дд . Думал некром по рб,потом сса возьму. Ну типо когда еще было типо ц4.
     
  17. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Во! Цифер дело говорит:Goplol::Goplol::Goplol:
     
  18. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    ыы:76:
     
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вот именно, на хф, где можно так же апнуть атаку тьмой. Полистайте скиллы слб, резистили они совсем не некров. tiwtch.1 Еще раз повторяю. У нас нет камней атрибута, не на атаку не на защиту, атрибут система ХФ не работала от слова совсем, ибо нельзя было понизить сопротивление ниже нуля. По этому все дебафы\бафы, которые должны были резать защиту или прибавлять урон, по типу сура или семени, по сути были бесполезны.
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вы до этого получается, вообще не смотрели в систем чат? Ибо некр бил больше, хотя бы потому, что сур и вортекс от элементалей был вообще бесполезный, в отличии от глума. :dunno:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей