Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменения системы атрибута

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем LastEnemy, 10 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Да спорить бесполезно. Я элементарно не понимаю что у нас тут уже за хроники. )Одно скажу рб отлетать стали вообще как мясо . )
     
  2. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Я все время удивлялся атаке некра на олике, она была просто нереальная, а я пытался сур кидать но толку было от слова не было вообще...
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Все правильно, с мобами тоже самое. Нельзя было понизить атрибут меньше нуля, по этому сур\семя и т.д не имели смысла.
     
  4. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Тут сравнивают уже ц4 и то, что сейчас, а не то, что до позавчерашней обновы было. Мое мнение, если уж решили сбалансировать(за что спасибо), то уж надо сделать действительно баланс магов. Я понимаю, что тут не ц4, можно мне на это не указывать))) Но вами было сказано, что в теме нужен конструктив, чтобы сделать что то годное, вот мы его и высказываем, что для нормального баланса необходим сонг от свс, как это было еще вчера и вот тогда восторжествует справедливость:Goplol:
     
    Qalennan и AlterEgo нравится это.
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Так сейчас он и есть, просто вы уперлись в некра и его трансферпейн.
     
  6. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Мне уже хватит, этот баланс более-менее нравится, вне зависимости от того на ком играю.
    Берем по скиллам на урон
    ММ - ворт+слаг, гидробласт, молния, флешка, 3 масухи
    СХ - ворт+слаг, хурик, кость, кдл, 2 масухи
    Сорк - ворт+слаг, промик, флешка, 2 масухи
    Некр - Ворт, кость, кдл.
    Глум и масглум дают урон, НО они также дают доп урон всем магам в пати, а не только некру.

    Я, например, стараюсь максимально дебафать, и лишь потом бью ворт+ кость. Но не считаю правильным срезать дпс в 0, на ц4 были ммы из-за кап крита, если что, игра длилась к комменту кто больше кританет.
    Тут же - раш на масухах, кайт на ренже, физики боевые, луки боевые.
    На данный момент, так как сегодня, мне всё нравится. До обновы бил по 1200, сорк по мне 1100, к слову.
     
  7. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Ну так это ключевой момент, баланс по урону есть, да, но по хп то его нет.
    Попробую пример привести: Едет лоб в лоб фура и легковая, оба с одинаковой скоростью (дамаг), но при столкновении кто кого переедет? - фура, т.к. у нее масса (хп) больше, так же и тут, из-за хп некр переедет любого элементала.
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Так если это изначально фура, зачем из нее делать легковой автомобиль? :5443:
     
    LastEnemy нравится это.
  9. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Если ты о олике, то там и так некры будут фурами, если о масс пвп я описал уже, чем больше сетапов для драки, тем больше возможностей. ДПС в масс пвп нанесет больше елементал, как не крути, ему не нужно дебафать и раздавать ассисты.
    Ну камон!
     
  10. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Продолжим список))) ХП х2, баны, дум, сало, абис, вамп думаю еще что то забыл
    Ты рассматриваешь некра как ДД, но он не ДД, он танк и дебафер охрененный, а щас еще и ДД получается)
     
    MrParker и AlterEgo нравится это.
  11. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Главное успеть все прокастовать за 2сек, пока тебя мордой в пол не положат 3 елементала. Которые бью по 600+600, а если и слаг кританет то все 3000+3000.
    Харе уже, реально. Поиграй на некре, я тебе позицию со всех сторон говорю, а ты только от лица мма.
    Говоришь за дебафы, но и за дпс, когда всё успеть? Странный ты. за вчерашний вечер набил аж 6 пвп, потому что впитывал и дебафал в основном, и элементал попросту передамаживал некра.
    Но ты думай что некр СТАЛ имбой, а не был ею раньше.
     
  12. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Да об олике речи не идет, так некры будут иметь и дальше всех, ну кроме еешек)
     
  13. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    1. Ну ты же сам пишешь, что на тебя надо 3 элементала, что уронить), когда ты же можешь убить 1х1.
    2. С каких всех сторон? ты хочешь, чтоб некр был и ДД и дебафером и танком.
    3. Так элементал и должен передамаживать, а некр долго жить при этом.
    4. Был когда? на ц4 или когда сюда ввели систему атрибутов? На ц4 он никогда и небыл имбой, а тут после введения системы, да. Сейчас же если я правильно понимаю, цель уравнять.
     
    Android127 нравится это.
  14. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    а почему 1 некр должен вывозить 3х ммов?Оо
     
    owner нравится это.
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Тут чуть о другом уже пошло, говорю со стороны элементала без предвзятостей в любую из сторон -
    Вчера мы понимали, что по хп и мп мы проигрываем, на ходу переобулись и сменили тактику,которая сработала от части. Смысл был в том, что бы убрать это преимущество, по кд вырезать сумонов (которых вы, кстати хорошо отхиливали уже вне тп, за что респект бишам и еехам) и контролить саппорт.
    К чему это я.. А к тому, что чуть измениться механика пвп, возможно и сетапа пака. То, что сделано в обнове явно лучше того, что было. Справедливее.
    Вчитайтесь уже в слова Чу по поводу атрибута, часть игры была кострирована, а сейчас возвращена. Привыкнем, потестим, а админы сбалансят.
     
    Rock`N`Roll нравится это.
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    И да, кстати.. Парни, кто то может расписать полную механику работы скила "Тайный хаос"?
    Буду благодарен
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Посмотрел бы я на лицо того некра, в которого прожали слаг и 2 симфонии подряд. :1:
     
  18. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Дак я ЗА эти изменения, она возвращена, никто не спорит. Пусть меняются сетапы, я только ЗА. Пусть меняется стиль игры за магов. Однако что мешает допилить обнову так, чтобы у магов были одинаковые шансы в пвп друг с другом? Просто получается так, что за отмену сонгов топит 1 некр, который хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться, а все остальные против и видят дисбаланс, причем и некры в том числе.
     
    Android127 и AlterEgo нравится это.
  19. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Да вчера не удачное место было для пвп.
     
  20. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Не пережил бы...
    Но дело в том что на аренах просто можно не успеть все это скастовать, и некр тебя уже вынес...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей