Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменения системы атрибута

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем LastEnemy, 10 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    1. Резист к воде/огню/земли/ветру взаимозаменяемы с елементал протекшном у пп.
    Резист тьмы и дивайн протекшн у ее дополняют друг друга.
    Предложения: Выровнять данные резисты. Сделать елемент протекшн и дивайн протекшн отдельными бафами от резистов огню/воде/земли/ветру/тьмы/святости, благо бафслоты позволяют.
    2. От огня и тьмы получается 2 сонг+денс, от мм сх по 1.
    Предложения:вернуть БД денс от воды, или убрать у свса сонги от огня и тьмы. Склоняюсь к возвращению денсов, слотов под бд/свс не хватит для всех резистов, будут даваться только нужные.
     
    JADe нравится это.
  2. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Может кто внятно пояснить . В итоге изменения, которые сейчас внесли бустанули магов или нет? Желательно на пальцах
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Однозначно не скажешь так. Изменилась система ментальные атак и защит, по мне так в лучшую, особенно если доработать. Физы тут и так в хорошем положении. Надо тестить.
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    @Chu мне кажется или второй пункт и правда чуть кастрирует? Не знаю какая задумка о Некре, помню, что в C4 примерно так и было как в обнове, но одного из ментальщиков прижмут сонгом.. Потестим, конечно в масс пвп
     
  5. akbar1488

    akbar1488 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    155
    у сх и так криты бешеные, а без 2 сонга еще больше будут?
     
  6. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Ну на ц 4 и было. Крест от ее и от свса от тьмы резист и все кажись.
     
  7. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Тиха ):2:
     
  8. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну Ласт топит против второго щита от тёмной на пп и прочих, как понял.
     
  9. akbar1488

    akbar1488 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    155
    просто вроде как некров урезали (хотя они и так бьют мало) а остальные тока в +
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    У некра есть зомб и абус, а ещё сало. Я уж не говорю о других дебафах. Сур можно перебить резистом, а глум не перебьешь. Глум даёт от некра всем магам буст, а суренд только к одной стихии. Возьмём к примеру ИЛ там все те же резисты и механика как и сделали нам, так ещё и фринта даёт резист к тьме. И что вы хотите сказать никто не играет некром. Некр некогда не был полноценным дд. У него роль другая.
     
    owner нравится это.
  11. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Все таки некры такие интересные... Что то я не видел созданных тем, когда ввели эту систему атрибутов и получилось так, что резисты не работали против тьмы, а некры были единственными кто мог резать защиту, т.к. суры у других проф не работали и защиту не ослабляли и резисты не снимали. Получается, что когда порезали все остальные профы - это норм, а когда сделали так, что теперь элемент маги могут суры вешать и бафаться от некров, то это плохо))). Мое мнение, что сейчас все норм, меньший дамаг у некров компенсируется ХП х2 и теперь у других проф есть возможность убить 1х1 некра при фул бафе.
     
    AlterEgo нравится это.
  12. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    У некра нету слага, нету кансела, меньше атакспида чем у мма, матаки чем у сх, но это все норм, меня бесит то, что елементал от пп и резисты взаимозаменяемы, а дивайн протекшн и резист тьмы - нет. Бафайся как угодно, но что бы это было равно. Сейчас же от некра есть 1 сонг, 1 денс, 2 бафа у ее. От елементальных магов 1 баф от пп и 1 сонг/денс ВСЁ!
    Где тут чесность по отношению к некрам? Это хорошо только тем, кто играет за елементал магов. Мне всеравно, будет так или изменят, саб выкачать для пвп не проблема, но это НЕЧЕСТНО!
     
  13. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Пусть нету слага и канца, но есть другие плюшки. У сх тоже нету канца и кастспид говно, но, есть сало, вамп и ворт охрененный. У сорка и мма нет ни сала, ни вампа, ни ворта который хп восстанавливает. У некра вообще дохрена всего, сало, дум, баны, кдл, да еще и трупак за спиной. У каждого класса есть плюсы и минусы. На счет атакспида у некра не уверен(лично не проверял), что он меньше чем у мма, на фуле разве нельзя некра разогнать до максимума? Не, ну если ты говоришь что бафы, не справедливы - ок, но тогда, если их выравнивать, то не логично бы было тогда у некра забрать трупака? тогда будет, что и атака одинаковая и хп.
     
    Android127 нравится это.
  14. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Жизнь боль.:oops:
     
  15. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Каст спид меньше )
     
  16. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    ты хочешь сказать что под малей и на фуле у некра нет 2к кастспида?)
     
  17. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Жесть какая. Читерные некры только только забалансились наконец как жирные дебаферы (как и задумано), а теперь, снова станут читаком. Нахер нахер. ИМХО живет в 2 раза дольше магов, пусть тогда и бьет в 2 раза меньше их. А главный профит в дебафах будет.
     
    AlterEgo и owner нравится это.
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    от всех теперь по 2 резиста. просто против тьмы 2 бафа, дивайн и дарк, против элементалей денс или сонг и элементал протекшн.
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я вот тоже не пойму, что так за некра зацепился. Зомб есть 50% урона на него идёт. Множим на 2 получаем хп в 2 раза больше. За кого действительно обидно, так это за сорка. Елементал резисты от огня + ещё и вал резистит. Преимуществ особо в сравнении с другими классами нет. Вот о ком беспокоится надо))))
     
    Пацифистка нравится это.
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    В анонсе не было написано, что у свс инвокейшен удалён. Отсюда думаю и пошло не до понимание. Прописано, что удалён флейм гвард.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей