Зона Ак, Кор.

Discussion in 'Внутриигровые вопросы' started by StarinaVOLK, Jun 20, 2017.

Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
?

Нужно ли отправлять в город после релога для фарма на лоу Эпике ?

  1. Да. Это отличная мысль.

    1 vote(s)
    50.0%
  2. Мне пофиг. Я живу на мдт :D

    1 vote(s)
    50.0%
  3. Не-е-е-ет, мои Акши, мой заработок :(

    0 vote(s)
    0.0%
  1. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    я не знаю продает или нет, я спрашиваю почему вы решили что он их продает там? или это просто так слова?) ок
    ТЫ ПРОДАЕШЬ НА ЧЕРНОМ РЫНКЕ СОСКИ! АГА АГА.
    )))
     
  2. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 22, 2014
    Messages:
    635
    окей, тогда объясни почему на закене и валике сделано так что нельзя релогаться? ведь там же тоже можно замутить себе способ фарма по кд

    суть не в фарме а в том что как минимум -1 челендж за ту же ссаную ак, на нее никто и не ходит потому что знают что пока будет файт между теми кто ее хочет сфармить себе, зайдет этот уебок и сфармит пока все будут заняты, угарно ну.
     
  3. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 22, 2014
    Messages:
    635
    тупой съезд
     
  4. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,234
    Го баюма сделаем открытым или на виверне что бы можно было залетать? Пофиксили же! Тут такой же случай.

    Баюм в одно рыло тоже фармили. Давай все эпики сделаем такими как на ак?
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    +1


    Помню не раз, еще когда на нее собирались идет драка либо на тп, либо уже в логове, добегаем до АКшки, ан нету.
    Убита в тихую за 30 секунд.

    Так и толку туда ходить тогда ?

    Вы сами пишите, что вам не нравятся хроники выше, потому что там есть инсы и т.д.
    Вы пвп ориенттир и все дела.

    Но как доходит до той же АКшки, где могут быть бои, может быть челендж, просыпается какой-то шкурный интерес.
    Хз...


    Как вам еще объяснить, что фарм за 30 секунд чарами в релоге прямо "посредине" эпик РБ это нехера не правильно...
    :shocked:
     
  6. Melian

    Melian Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 15, 2014
    Messages:
    110
    Конечно-конечно, он их простыми арморками точит, ага)))) Лапша вкусная и на ушах смотрится замечательно)
     
  7. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    у вас есть доки каких то продаж? Что за пиздабольство то?)
    ЗАВОДИТЕ И ВЫ КУЧУ ОКОН И ФАРМИТЕ ПОКА ВСЕ БУДУТ ЗАНЯТЫ. Че вам блять мешает?) ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, нет?
     
  8. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,234
    Да, кстати и нифига таргет не взять на фармящего, так как он в муравье)
     
  9. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    Разница в том что кто-то херачит этот Ак ручками, а кто-то на боте ее долбит))) и не надо защищать этого человека, все мы из одного болота и про всех все знают уже давно, кто чем пользуется и как делает.
     
  10. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 22, 2014
    Messages:
    635
    в хуявных) с тобой все ясно)
     
  11. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    Мы своим кланом создавали конкуренцию на фарм Ак, будучи старым составом в Инв. В одно лицо так фармили триасы, и поверь, мы единствннные, кто ходили на этот ак. И таскали выгруженных дестров, ПКашников и прочих персонажей, получалось убивать Ак. Но то что сейчас ) это вообще совсем другое. Диванные защитники сходите сами посмотрите, даже если вам этот гребанный АК не нужен. То что ботят - это факт. Валерчик, у нас же с тобой такой же общий дружочек, который таким же промышлял ;) только на спотах :)
     
  12. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    я просто на 99% уверен что даже если введут это изменение, то так же никто на этот АК не будет ходить как и сейчас, и будет его фармить тот же человек что и сейчас)
     
  13. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    1) Даже если сделать зону, как на драконике (вдоль речки), один фиг она будет так же умирать. Вам так же придётся держать в релоге чаров и палить 9 часов эту вшивую АК. Ибо пока от тп ант неста добежишь, она уже умирает. И это не учитывая время на сборы и драки за эту же АК. Ей нужно будет апать статы, причём конкретно.
    2) "Не пойман, не вор". Для фарма той же АК боты и не нужны вовсе, она и в окнах прекрасно фармится. Уже проходил подобное.
     
  14. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    В нашем клане он никому не нужен был кроме Сашика))) но мы все равно ходили, потому что нас собирали, просили помочь, да и потом эти АК можно было продать, а от лишней копеечки никто не отказывался ;)
     
  15. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    Тут на закена народ ленится ходить, какое АК. :D
     
  16. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    ну их же можно и щас фармить и продавать, если делает это один человек, то 2-3-4 человека уж точно сделают, только почему то это никто не делает) Так же будет и потом) Ну ладно,придете вы 4-5 раз, апотом забьете)
     
  17. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    Блин, я вообще закен за эпик не считаю :lol: я в клане, наверно, самая последняя из старого состава получила и то, потому что он валялся никому ненужным на квх, и ходить мне лень было еще даже 3 года назад :D
     
  18. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    Валера, сходи скоси изюм, а) разницу я тебе уже написала -_-
     
  19. Viva5

    Viva5 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 14, 2017
    Messages:
    712
    Если ак еще ладно, кора что? Или там ворота по приколу придумали? Не зря кора не пробивается в таргет, когда ты за воротами.
    На коре явно надо делать тпшку в город.

    На ак надо сделать зону, в которой при релоге СРАЗУ будешь улетать в город, и зона эта должна быть БОЛЬШЕ, чем радиус таргета.
    Для того, что б люди заводили окно и ножками топали ак смотреть - не ботом. Тогда и все будут в равных условиях, да.
    А поц, который выкачал фулку и с релога фармит - не норм. Не зря обломили доступ хай-лвлам к АК в интерлюде
     
  20. Viva5

    Viva5 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 14, 2017
    Messages:
    712
    я хотел фармить. Только я должен фулкой сидеть 8 часов, а какой-то петух слышит будильник, звенящий во время респа, и фармит за минуту. Вот они, твои равные условия. Тот же вопрос, что и к фросту: мне тоже надо проги юзать?
     

Share This Page