Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Зона Ак, Кор.

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем StarinaVOLK, 20 июн 2017.

?

Нужно ли отправлять в город после релога для фарма на лоу Эпике ?

  1. Да. Это отличная мысль.

    1 голосов
    50,0%
  2. Мне пофиг. Я живу на мдт :D

    1 голосов
    50,0%
  3. Не-е-е-ет, мои Акши, мой заработок :(

    0 голосов
    0,0%
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Всем привет ^_^
    Пока у нас на форуме ажиотаж, решил внести еще одно предложение по поводу лоу лвл РБ.
    Раз всем так хочется честной и интересной игры, то думаю это не справедливо, что эпик рб падает за 30 секунд от одних и тех же людей, к слову выгружающих чаров (и фармеров и хай лвл дестров и магов) прямо в месте респауна (прямо в рб), фармящих их по кд, а далее как все мы знаем не брезгующих и торговлей теми же Акшками за реал (но это другая история)

    Собственно суть предложения:
    Сделать так, что-бы чары выгруженные в зоне эпика (достаточно большой причем), после релога более чем на 5 минут (можно сделать как на заке-вале) были отправлены в ближайший город, деревню.

    Что мы получим ?
    Как минимум, Ак (ну и Кора :lol: ) не будет падать за 30 секунд, сфармить его будет гораздо больше шансов у всех желающих. Ну и это я считаю честно.

    Молчу о том, что-бы их нельхзя было бить хай лвлами :D ибо закидают помидорами.

    P.S. Не проверял после 2ух недельного рестарта :D мб уже так...


    Прикреплю голосовалку.
     
  2. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Я за! надоело что 2 года фармит один и то же чел. И по сути заходит фармить его как на работу, возможно и есть его работа ыыы)))))ору
     
  3. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Ради АК и, тем более, коры никто не будет напрягаться. На того же закена уже подзабили.
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Та ладно, есть голодные Стичи, иногда приходят и новые кланы и кп.
    Ак будет им по зубам и хорошим подспорьем к дальнейшему развитию.
     
  5. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    И че? одному телу это все отдавать? Пусть правят зону
     
  6. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Идея замечательная. Вносите добро в игру. А то лишь одна корупция сплошная и использование игровых механик и недоработок.
     
  7. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Если им так нужно АК, то чего бы им самим не повыгружать окна возле ак? Все заняты в катах? Когда клан действительно "голоден" до лоу эпика, ему 1 человек в куче окон не помеха.

    А в чём проблема напрячь свою задницу и попалить ту же АК? Так говоришь, словно это одно тело фармит АК багами. Хочешь АК - иди и пали, выгружай там окна. Если есть время плакать на форуме, то и на АК найдётся. :)
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    палить 8 часов что-бы не успеть, потому что ее убили за 30 секунд ?
    Ты на приколе ?
     
  9. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Конечно надо делать.
    Поц кидает глаз, который прогой ему в пм напишет, что ак встал, ил будет пищать на всю квартиру. Такие фармерки бегать окном из комнаты к аку проверять, жив ли - не будут.

    И да, там его ыармтт не один чел. Так что реально он гуфится за 30 сек. А сидеть в логове 8 часов - такое себе занятие
     
  10. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Что тебе мешает выгрузить там хай лвл дд под фулом?
    Если тебе лень палить АК, то это твои проблемы так то. На драконике мы альянсом по 9 часов на той АК стояли. Фулка основ в релоге и по вейк апу мигом заход. И ничего, руки не отсыхали.
     
  11. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Але бля, читаешь, что пишут? Фармер не чекает ак, он просто кидает окно, которое его оповестит вовремя.
    Или ты предлагаешь нам тоже проги юзать? Ай-яй-яй
     
  12. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    А в чем проблема сделать зону как на закене? релогнулся на 5 минут и в городе. Че на заке так должно быть а на Ак должно быть 10 дестров в релоге и маги под фулкой? Бредятина! Адм все эпики правит, пусть и этого не забудет

    Или тогда уж все эпики пусть делает открытыми, и посмотрим сколько сотен дестров с релога будут врываться. На бае, вале, таре прикольно было бы - залетаешь в логово, сидя к примеру 8 часов в ожидании, и тут сотня дестров тупо с релога фармит все и вся. Или так или никак
     
  13. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Не надо этого всего. Хватит кроить "классик" под себя. Играем в С4.
    Если один человек может составить конкуренцию целому клану, желающему фармить АК, то грош цена такому клану.
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ты либо не слышишь, либо не хочешь слышать.


    Я повторюсь.
    Смысл палить ак, если его сносят за 30 секунд ? Бывает даже не успеваешь добежать до него зону с пауками эту, ак лежит уже.
    Это не нормально.


    И да. У меня и у многих других компьютеры не настолько реактивные что-бы загрузить 6 окон за секунды.
    И да. Это баг. Это не нормально, что лоу эпик фармится в 1-2 рыла на изи за 30 секунд, причем чарами которых еще и хер выделишь потому-что они стоят прямо "В АК", так как были там выгружены.
    И да. Это нужно править.
     
  15. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
  16. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    В чем то согласен с тобой, в чем то с фростом.
    С тобой согласен в том, что надо банить этого коллекционера АК колец, который банчит их на черном рынке.
    С фростом согласен в том, что как-то ж фармили всю жизнь АК с 2005 года и ни че, живые все.

    Другое дело что эпик сейчас реально мертвый по сути, а когда-то за него были бои, по крайней мере на других серверах. Но стоит ли админам вмешиваться в игровой процесс? Навряд ли...
    Ты точно так же можешь выгрузить фулку и передамажить допустим АК и поднять первым? Или я ошибаюсь и тут дроп поднимается кем угодно?
     
  17. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    вот у меня вопрос к тем кто говорит что типа ну если хочешь ак то ты посидишь там попалишь, убьешь типа в окнах изи же. вы блять сами попробуйте сходите прежде чем писать ту пургу которую вы несете, потому что более чем уверен что хер вы там хоть 1 раз были
     
  18. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Так себе тема...
    Каждому из вас никто не мешает так же посадить твина, так же зарядить дестров, так же зарядить фармеров и убивать АКу за 30 секунд. Человек напрягся и сделал себе все под фарм АК, почему теперь должны что то менять из за того что ему это было сделать не впадлу, а вам впадлу? С чего вы решили что он продает их на чр?
     
  19. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    а что не так? был и не один раз. Хочешь фармить - готовься к фарму лучше чем твой соперник и фарми. Или если он лучше заряжен на АК то нужно создавать тему "ИЗМИНЕНИЯ ПЛИС"?
     
  20. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    ой да не лепи херни про то что он не продает их на чр)))))))))) смешно выглядит
     

Поделиться этой страницей