Заморозка проекта New Reality.

Discussion in 'Новости' started by Chu, Jul 24, 2021.

Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 7, 2014
    Messages:
    575
    Донат через три месяца после переоткрытие никому нахуй не упрется, все чары будут выкачены все феньки и пояса будут куплены. Переоткрывай по новой
     
    Talara likes this.
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    Если допустить даже, что нр разморозят в ноябре, там же мв будет.

    Да я лучше лутану фана драйверком до весны/лета(и, о боже, потрачу деньги и время), чем пойду на сервер, где у меня есть все, но Олимп придется своими окнами запускать. Где Вары друг с другом бок о бок качаются, потому что берегут друг друга. Где шансов на приток новых игроков - нет
     
    Mori likes this.
  3. FatCat

    FatCat Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    Бред несёшь. Мы на всех чаров по май включительно покупали, на каждом спойлере был па, на каждом твинке (несколько комплектов саппорта было у нас) на всех были руны. Тот же ПА ещё никому никогда не мешал. Хочешь ое пуху? Спойль, манорь, крафть, точи. С па это существенно легче
     
  4. jango

    jango Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Именно по этому тут и пишут
    Вайп, ребаланс рейтов и классов, донат шоп надо изменять что бы он был интересен и спустя год. А от разморозки НЕТСУКАТОЛКА
     
    hiho and AlterEgo like this.
  5. jango

    jango Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    чар нубл, шмота валом, был эпик(за реал), адены и ресов лярда на 2 или больше. плаш,шапка, пояс и тд все есть. Ну нна кой болт мне ПА или автолут если я не бью мобов? И таких же там просто дохуя у которых все есть.
     
  6. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 7, 2014
    Messages:
    575
    С таким комьюнити ЕСТЬСУКАТОЛК только от сервера с рейтами х50 с пероткрытиями раз в пол года
     
    Talara and OZBEPUH like this.
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    Ну так ты и соло игрок, Олимп тебе не интересен, эвенты тебе не интересны. По сути, ты также чахнешь над златом
     
  8. Mori

    Mori Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 18, 2020
    Messages:
    524
    крч, читаю я вас и приходит осознание, что большинство игроков с4, играющих сейчас здесь, хотят "домашний" сервачок с небольшим онлайном, где можно с админом сходить пивка попить, да за жизнь потрещать в чатике потрещать и начинаю понимать, @Chu когда он на право и налево в пешее путешествие отправляет, т.к. с таким аморфным комьюнити ничего нового сделать невозможно...
     
  9. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 30, 2021
    Messages:
    725
    Помойка лсная, прочитай название темы, а потом открывай лицо
     
  10. aslind

    aslind Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 18, 2019
    Messages:
    282
    Не знаю как можно говорить - "нам пох на с4 и мы хотим НР " , когда само существование с 4 уже повредит онлайну этого НР если его откроют . И наоборот также будет некоторый отток людей из С4 в новый открывшийся серв . Не смогут существовать 2 сервера одновременно , ПОЙМИТЕ
     
  11. FatCat

    FatCat Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    По фиг на тот ц4 и его мамонтов
     
    Mori and ДжонниКейдж like this.
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    В твоем посте есть противоречия, ты пишешь что для пвп игроков л2 рутина и они любят превосходство над другими (доля правды тут есть), но почему тогда эти люди против разморозки того, где у них будет полная доминация - над теми, кто якобы должен придти на реанимацию сервера и начать с нуля. Тут я тебя не понял :dunno:

    Сама понимаешь что людям не стереть память, и такие как ты - кто заходит в л2 и кайфует от процесса неспешного крабинга, вы можно сказать вымирающий вид. Так как для многих других л2 давно про соперничество, а понагибать мобов можно в других сингл плеер играх, и там это куда интереснее.
     
    AlterEgo likes this.
  13. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 7, 2014
    Messages:
    575
    Там нет противоречия, просто текст не имеет эмоциональной составляющей никакой. Я пишу что мне "смешно читать сообщения от ПВП ориентиров" потому что я сама не понимаю, что мешает заходить и драться. Когда все есть. И почему чтоб зайти на сервер нужно переоткрытие :dunno: ну и дальше только мое опять таки мнение. Не заходят...потому что не заходят. Потому что скучно, потому что болото, в которое сами превращают свою игру. Все возможности есть. Желания нет.
     
    OZBEPUH likes this.
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Тут просто фича в том шо, ну разморозят НР, и шо дальше? Кто туда придет? Все сразу окопы в фоге поделают в 10 метрах от "варов" и будут орать в шаут шото в стиле: "20 Ы випок на +6 части и наоборот", "5 заков на тара", заспавнится какой нибудь коля айди со своей антивар виндоус коалишин и поведет их в ИТ набивать им миллиарды сп для облизывания столба, а Матрас напишет ему шо он мудак ибо у него тоже есть окна и он знает тактику залива. В нубо локах будет пара бомжей которые по часу в день дрочат уже второй год чара до третьей профы. Зайдет новый челик какой-то на сервер увидит это все и сделает шэдоу стэп ту экзит.
     
    AKEJIJIA likes this.
  15. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 7, 2014
    Messages:
    575
    Вот в том то и фича, что не получают люди удовольствия от игры. Это либо гонка какая-то, либо померяться письками у кого что выше точено да у кого окон больше. И новый челик тоже думает "нахер я сюда зашёл, тут у всех шмот +6 и эпик на каждом окне" и офнется по английски. А печаль только для тех бомжей, что качали год до третей профы, потому что только им херово от переоткрытий
     
    OZBEPUH likes this.
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Мир не идеален шо еще тут скажешь. Кто-то успел 10 чаров сделать за 2 года, побывать на драконах, осадах, олимпе и т.д. А кто-то лампово фармил мобцов не спеша. Поезд уже ушел хули, разворачиваться ради тех кто опоздал на рейс никто не будет. :dunno: Или такие как ты будут орать вслед машинисту мудак! КИДАЛА! Я БИЛЕТ УЖЕ КУПИЛА! ???
     
  17. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 7, 2014
    Messages:
    575
    Если я опоздала на поезд, который по расписанию, то это мои проблемы, Алё :D если бы я пришла на серв, который вайпают каждый год и кричала "вы меня кинули" вот тогда бы что-то подобное ты мог бы мне предъявить. Какие вы смешные.
     
    OZBEPUH likes this.
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    смешная как раз ты. Если тебе еше есть что делать на НР, то больше массе людей нет. Хотя и они могут найти чем заняться для овер буста.
    НР был площадкой для экспериментов.Тебе хотят донесни, что эти эксперименты привели к тому, что получилось в итоге. И поэтому люди хотят переоткрытия НР с учетом ошибок. С правильным запуском, чтоб играть не 1.5-2 года мотивируя это тем, что новичков на сервере не прибавится, а со старта же и ограничением окон НР может как раз таки очень не плохо взлететь. Ограничения окон на НР как раз решит много проблем связаных с рб и фармом эпиков.
     
  19. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 7, 2014
    Messages:
    391
    А так ты еще и тупой как пробка, все с тобой понятно.
     
  20. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 7, 2014
    Messages:
    575
    А почему мне есть чем заняться? Почему мне и на старом х3 было чем заняться даже перед самым закрытием? Почему я, прийдя на х3 больше чем через пол года после открытия не побоялась там играть? Не подумала "да тут все с повами нублами точеные бегают"? Почему я не бросила нр после введения новых скиллов, хотя была категорически против них? Потому что Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ И СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ, можеш считать меня ебанутой, но это так. Я ЦЕНЮ ПОТРАЧЕННОЕ В ИГРЕ ВРЕМЯ И ТОТ ПРОГРЕСС, КОТОРОГО ДОБИЛАСЬ. Вы не цените. Так ПОУДАЛЯЙТЕ своих чаров и начните с нуля. Зачем переоткрытия, чтоб просто зайти и поиграть? Зачем ограничения, чтоб найти кого то в пати? Мне ответ очевиден. Потому что игра превратилась в рутину для большинства и не приносит никакого удовольствия. А вы думаете что вот от этого все изменится. Переоткроют будет онлайн, добавят скиллы будет онлайн, дестров понерфят будет онлайн и т.д. Изобретут машину времени, вернётесь лет на 15 назад вот тогда будет онлайн и желание играть.
     
    Talara, Gonzzzalez, Josetta and 2 others like this.

Share This Page