Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

  1. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Самое лучшее, это не искать моего внимания, солнышко. Воспользуйся советом.
     
  2. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Для начала не надо было искать моего) Я могу чтото пообсуждать и поспорить но троллей ненавижу)
     
  3. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Ты унылый звиздабол. Каждый второй на этом форуме (и вообще в линейке) пишет "типа я играю на релаксе по часу/два в день". Правда некоторые дауны иногда забываются и пишут как они крабили безвылазно месяцами что бы заточиться. ))) Если бы ты, унылый интернетный звиздун, и правда играл по часу в день, то ты бы никогда не докачался до третьей профы, не говоря уже про нубла. И не оделся бы выше Б грейда. ))) Но у таких как ты всегда всё как в Сказке. Шмот появляется по волшебству. За пол часа кача в игре. ))) Продолжай звиздеть. Это забавно.
     
    Talara и OZBEPUH нравится это.
  4. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Ты правда не понимаешь? Хочется играть в более менее вменяемую линейку, а не бегать в 100500 раз по нуба локам, крабя в 100500 раз один и тот же шмот. Это логично же. Но не для всех как я вижу. Не всем нравится изо дня в день повторять таблицу умножения. Кому-то интересны сложные вычисления. (сложные к Л2 не относится, это как отвлечённый пример).
     
    Talara и OZBEPUH нравится это.
  5. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А ты че, не в курсе, что реклама в мире ровно такая обычно)))
    А я в советские времена уууу, а я в советские времена ооо...(с) Масяня

    Году так в 2010 я понял, что все, что мне нравилось такого в ла2 и вов я могу получить просто вытащив людей в реале потусить. И мне резко перестало нравится сидеть в игре по 12+часов) Ланага не нужна, если нужны люди, их можно и без ланаги получить и встречаться за настолками или другим более интересным чем ланага развлечением.
     
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Даяна пишет про разморозку того что мертво, я ни в коем случае на нее не нападаю, просто обьясняю шо то время с4 ушло, а разморозка нр ничего не даст.

    Люди пишут что нужно переоткрытие и четкая позиция сервера, с ребалансом,ибо первый нр был по сути пробником. Но два сервера не выживут, нужно определится с4 или нр.

    По поводу старого х3, вам чу уже писал не один раз, тогда содержание с4 стояло по сути за копейки, сейчас это стоит денег. А люди уже переросли, это раньше играли просто в игру, брали даггеров на с4, не зная шо они говно, просто брали потому что хотелось.

    Сейчас же все изменилось, люди понимают игру уже на другом уровне, и как я писал шо стата такая шо: на 3 условных игрока, как минимум 2 нагибатора, один из которых получит пизды и уйдёт нагибать на другой сервер, а тот останется с фармером.

    А НР имеет смысл только с нуля, с четкой позицией в сеттинге, и без парралельного чистого с4. Ибо ну будем честны, есть уже другие с4 проекты со своими динозаврами у которых уровень игры остался в 2010, и все кто хотел уже давно сидят там. А НР тут как видишь многим зашел и люди пишут шо ждут его и пока проводят время на с4, ибо у него была своя фишка, это своего рода с4 со своей простотой, но более актуальными механиками если так можно выразится.

    В любом случае Без тех кто Соревнуются, абсолютно любой сервер обречён на унылую гибель,так и нр сдох вконце ибо там началась ламповость, общение с варами, засос на засосе и т.д.
     
  7. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Вот истину глаголишь. hihat
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Да кому ты нужна, мишка Тедди?
     
  9. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Что правда никому не нужна ?(( Еще раз скажешь чтото такое же печальное и перестану тебя за ушком почесывать (Press_F_Tyan
     
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ну да, телка 30+, вечноноющая на форуме пытается в тролля. Смешно
     
  11. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    ну , ты сама это сказала
     
  12. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я рада, что ты не отрицаешь очевидные вещи, жаль тебя, хотя, если честно, по хуй.
     
  13. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Ты уже повторяешься , это скучно , а давай пожалуй больше не буду до тебя снисходить)
     
  14. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Очень тут токсичненький форум если честно . Достаточно сказать самую безобидную вещь чтоб нажить себе врагов
     
    StarinaVOLK нравится это.
  15. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Тьфу на них. На врагов.
     
    aslind нравится это.
  16. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Именно так и будет, если хорошо рекламить говно, то его будут брать. Но не факт что возьмут повторно. И что в этом простого? Как раз сделать рекламу это сложно, так как требуются огромные деньги. Посмотри прайсы на ютубе или яндексе, гугле, там речь идет о сотнях тысяч. Я регулярно занимаюсь раскручиванием сайтов и пабликов с нуля, так что прекрасно понимаю как это работает. Ты можешь сделать просто идеальный проект, лучший в своем роде, но он будет нах никому не нужен без постоянных вложений. В определенной точке проект может начать саморост, но для этого надо вложить, по другому не бывает, у вас как раз детское мышление и очень наивное, просто так ничего не бывает.
     
    1670s30v нравится это.
  17. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Вот же забавная мартышка. Когда уже до тебя, дойдет, что единственное, что ты у меня вызываешь - жалость. Oh, w8, немного смешно и грустно ещё было, когда ты фотку на авку на форуме л2 вкатала (ну, срсли, ума палата, кек), но тут такое, земля металлом, как говорится. Так что давай, сворачивайся со своим снисхождением, чудовище хтоническое и обратно ползи в ту пещеру, из которой выползла.
     
  18. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Снизойду разок чтоб сказать тебе что ты позорная босячка и мстительная злопамятная тварь
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    За два года только почти к закрытию я сделал нубла ШК и то спс @ДжонниКейдж он меня выкачал в фоге. Качался по рб собирал пати 1-2 часа в день. Перерывы месяцами так как в реале дел по брови и отдых лето и тд. Шмотки? Для того что бы одеться :"дайте мне 1 соп и заработаю миллиард на рынке"(с) Я
    Так что иди нахуй просто .
     
  20. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    То время ушло, в 14ом как и сейчас на с4 был неплохой стартовый онлаин, что-то там себе происходило.Накрылся лиру, из-за чего пришли аов и ен, стало ещё более оживлённо и больше "движа".Ну а дальше уже как по инерции, человек заходил на сервер, видел что на всех уровнях есть конкуренция, спрос и война - оставался.Так и сейчас, есть 3 проекта, на которых разбросано всё коммьюнити с4 - возможно, когда-нибудь вновь все соберутся на один сервер.Мы для себя выбрали лк, считаю эту площадку и админов более надёжными, а там время покажет что будет ;)
     
    Tsunami, Пацифистка и jango нравится это.

Поделиться этой страницей