Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    @Fish golden_showers
     
  2. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Зря ты так, конечно.
    ФэтКэт, судя по всему, Дагестан держит, если верить её факторности на форуме.

    Я бы извинился на твоём месте. Трёхкратно!:D
     
    Cardinal нравится это.
  3. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Да ладно тебе, очень даже вовремя макнули этих двух драных кошек в лужу. Думаю там бан на пару дней, остыть. Уверена, что не многим их взаимно оскорбительные, язвительные и унизительные по отношению друг к другу и абсолютно не соответствующие теме сообщения поднимали настроение.
     
    Пацифистка нравится это.
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Поддерживаю! Офф топик был однозначно. И вообще, хочу позитивную информацию о переоткрытии НРа!!!!!!1 Как можно без волка спойлеру на ц4 бегать :dunno:????? Собака - друг человека, а волк - друг гномов!
     
    Josetta и Aqua_ква нравится это.
  5. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Да и для танка Волк лучший друг. Я на НР впервые за всё время в линейке поиграл на танке (за ТК). Весьма понравилось. Наконец-то танк стал вменяемым чаром как на каче так и в ПвП.
     
    Q231 и Talara нравится это.
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Забейте, Блохастый просто типичный пиздострадалец неспособный оценивать противоположный пол как личность, для него это обьекты с вместилищем для члена, с которыми надо во всем соглашаться и говорить им то, что они хотят услышать. У меня есть такие знакомые женатые челы, жалкое зрелище.
     
  7. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    ниче-ниче... женишься, тоже под каблук залезешьkiss_ass все мы немного каблукиpletka но не все могут в этом признатьсяkoko
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та Стас, причем тут женитьба. У меня же есть знакомые где и все нормально (но их % в меньшинстве), где чел остается собой и не боится шо ему сегодня не дадут, ибо он сказал что-то не так, как хотелось бы услышать его даме. Даже судя по вашим постам, ты пишешь ну типа за шо вы их, норм срачь, и я с тобой соглы, их треш не выходил за нормы какие-то там религиозные и т.д. А посты старины тупо кек, там еще не хватает подчеркивания во фразе "тем более девушек", такое впечатление шо если ему насрет баба на голову, он скажет: ну это же девушка насрала. :dunno:

    Все проходили какой-то опыт в отношениях, но лично для меня это жалкое зрелище когда мужик цепляется за вагину, лишь бы получать регулярный секс и создать семью, потому-что так принятно обществом (а раньше так вообще подвергалось всеобщему осуждению, не дай бог не женат/замужем = наркоман/проститутка). Как по мне лучше сдохнуть в одиночестве так и не встретив ту самую, которая будет тебе в первую очередь другом и поддержкой с которой вы будете на одной волне, чем навязывать себя другому человеку аля: загорелись яйца на самку, буду ухаживать пока не даст, а потом загонит под каблук ибо изначально ты ей был не интересен, но так как вариков больше у нее не было, она решила пусть будет хоть шото. Так шо вероятность что я когда нибудь женюсь, как у возможности резиста при иммолейт импрувед))0

    з.ы. как был сказал один из моих кентов, женюсь только на той, которая услышав разговор про то, - что замок болото в героях 3 говно, вмешается и скажет: рак, ты просто не умеешь его разыгрывать. =)
     
    Josetta нравится это.
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ты задрот с завышенным чсв ))
    Забей ))
     
  10. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    tiwtch.1
    Зачастую "подкаблучество" часто путают с уважением к своей женщине. Вот к примеру у меня на прошлой работе был сотрудник, которому жена вообще ниче не разрешала, даже на пол часа опаздывать домой))) он еще помню бедалага каждый день на общественном транспорте добирался до работы с одного конца города в другой, а машину жене оставлял, вдруг она в магазин захочет съездить:) - вот это вот позорный каблук. Есть противоположный пример, знакомый ушел выносить мусор и пропал на 3 дня, даже не позвонив жене и не сообщив, что бухать на дачу уехал - на мой взгляд это не показатель, какой ты "мужик" и что можешь делать что хочешь, а это простой похуизм на свою жену и нехер жить с той на кого тебе пох(имхо). Я вот где то посередине, хочу бухать с друзьями просто сообщаю об этом и норм, если не было чего то запланированного заранее с женой, если было, то спрашиваю, сможем ли перенести, в большинстве случаев не против, но если уж против, то че поделаешь, с ней 1ой договорился)))
    болото говноkokotiwtch.1
     
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Уважение к женщине проявляется в другом, а не в том что бы ущемлять себя в угоду ей. Если она тебя упрекает в чем-то, что тебе нравится, и ты подстраиваешься под это, имея свою точку зрения не можешь возразить и молча соглашаешься = ты каблук и тобой движет страх остаться без вагины. Да и вообще если ты во многом подстраиваешься под партнера, значит вы разные, и это нужно понимать, и чем раньше тем лучше. Речь не о том что ты сьебался на дачу на 3 дня и ей ничего не сказал, это ты верно подметил похоже уже на полное безразличие и это уже другое. Тут вопрос остаешься ли ты собой и насколько комфортно тебе в союзе с человеком, или ты просто терпила в этих отношениях который не способен адекватно оценивать ситуацию в отношении своего партнера.
    А таких челов как старина, просто на каждом шагу, ооооо деееевууушка у неее же есть пиздАААААА. :daladno:Ursa Та пиздит хуйню, в голове у нее шлак, а старина: ну это же девушка. :bow: Та ссыт на лицо, а старина: ну это же моча девушки. :bow:
    Самый лютый контент это когда такие начинают петушится как только мужскую компанию внезапно разбавляют своим появлением особи женского пола, и чела как подменяет, будто два разных человека, до и после.:redlol:
     
    Пацифистка нравится это.
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Короче проще говоря как пример, если ты всю жизнь играл в л2 и тебе это нравится, потом начал жить с девушкой, она увидила и сказала "ты шо еблан? какие игры, подвязывай". И ты подвязал, значит ты лох, и тебя схавали. Конец.
     
  13. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ну если ты планируешь жить также с кем-то, как жил один - это так не работает, причем твои половые признаки тут никакого влияния не оказывают.
     
    jango нравится это.
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ты о чем? Речь о том шо, если партнер пытается тебя изменить/подстроить под себя, не важно это идет от муж или жен. Но как правило это чаще идет от жен, ибо мужчина себя навязывает женщине (в простонароде "ухаживает", "ищет девушку"), отсюда и пошли выражения подкаблучник/пиздострадалец.
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Твою мысль я еще из прошлого поста понял, я тебе про то, что жизнь в отношениях не будет ровно такой же как без них. И у женщин ровно такие же страхи есть, что "чудо"мужик куда-то исчезнет, из-за чего они терпят всякий трешак над собой творимый. И вообще, манипуляции в любых отношениях имеют место. Даже если манипуляция продиктована благими намерениями
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я тебе приведу пример такой.
    Сидит балбес который шпилит в ладву или танчики, полный даун шифтер которому дошик с мазиком и двое трусов в месяц поменять это ок и норм. И вот встречает он девушку и начинает жить. Как ты понимаешь конфетно букетный период и совместный быт это разные вещи. И по сколько на свиданиях парень "сворачивал горы" ради своей дамы, доставал звезды с небес то для нее оказалось шоком увидеть что в быту это чучело умеет только уйти на работу, вернуться и уткнуться еблом в монитор разбросав при этом вокруг свои потники как защиту от нечистой силы. И естественно любая вменяемая дама либо съебется в ужасе от такого чуда либо(если не совсем в интеллект тату ставила как первая) попытается его переделать.
    Далее модель поведения такого орангутанга может быть :
    1) он кладет хуй и продолжает заниматься тем что ему нравиться и вопрос "Я МУЖИК И НЕ КАБЛУК!" тут даже не стоит. Просто это конченый человек с игровой зависимостью.
    2) либо он говорит "пришло время заводить семью и рожать детей"(с) Crony . Именно так и уходят из этого чудного мира ладва
    Так что пример про игры тут совсем хуйня. В 99% случаях игры и семья(полноценная) почти несовместимы. А играть по часику в день это и не игры это так подрочить типо.
     
    Diomed нравится это.
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Так а зачем терпеть всякий трешак, если можно жить одному, пока не встретишь как говориться свое отражение. Так конечно может и жизнь пройти, но это уже совсем другая история.
     
  18. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Вы ахерели? Это не большая и малая.
    Хватит уходить в сторону от темы.
    Водяной любитель, то в игры какие-то перевести тему, то в отношения. Фломастер на все руки
     
    Tsunami нравится это.
  19. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Интересно, он когда спиртом заправился пишет или всегда такой))))
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Такой себе пример. Какие-то крайности описал. Зачем разбрасывать носки и т.д. Чел может быть вполне адекватным человеком, опрятным, и т.д. Ну вот он любит поиграть в игры ( это могут быть не обязательно игры если ты не понял), это его отдушина. Его телке может быть на это плевать, и она будет всячески его от этого пытаться оградить, ибо ей это не понятно. При этом себе в своих увлечениях отказывать не будет, ну она же девушка ей нужно, а мужик ей обязан - ты же за ней ухаживал? Хотел что бы она была с тобой? Ну так и все, забудь кем ты был до этого, стань тем, что нужно ей. И все, про таких челов потом говорят "накрыло пиздой".

    Если тебя пытаются изменить, значит ты не устраиваешь, ты навязал себя, и у тебя есть два варика, 1 - под каблук и вагина рядом. 2 - говоришь иди нахой битч, я же тебе не говорю не сиди в своем обоссаном инстаграмме, ну и вагина уходит от тебя, и переходит в режим ожидания новой поклёвки. А у тебя появляется шанс найти ту самую и прожить жизнь душа в душу. :hapydancsmil:
     

Поделиться этой страницей