Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вопросы о новом с4

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 25 июл 2021.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Пля, ты нашел к чему доепаться :D
     
  2. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Высчитывается по твоим блэкскринам.
    И кстати, Цунами больше фрагов у нас набил за пару игр, чем вся твоя обоссаная пачка за всю карьеру на NR
     
  3. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    так это не дое6он,просто непонимание и решил уточнить момент
     
  4. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ой, спасибочки.
    А можно методологию поподробнее? Ну там, как точно высчитывается? С формулами, все дела. Я смотрю, ты в этом профи, буду очень благодарна.

    Ведь я, так-то, потом, если вдруг что, смогу козырять перед пацанами, что заслужила, ведь мне методику сам великий Кендрик (так же твой ник пишется? Хотя такую легенду-то точно все знают, зачем я уточняю) презентовал.
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Когда по своим бил, в зачетку тоже шло ? :D
     
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Зачем тебе это? Ты все равно не поймёшь. Вы с блохастым, и паркером, в отдельной категории, неважно сколько импакта вношу, все клановое, обосру за пиксель.

    Именно по этому я понимаю ту же Настю, и осуждаю тех кто после стольких лет отвернулся.
    Большего вам знать не стоит, и понять не дано.
     
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Как это зачем?
    Я когда мемуары буду писать, обязательно раскрою эту важную тему.

    А как я ее раскрою, если мне методология не известна? На твоём примере можно целую задачку сделать. С расчетами и выводами.

    Так что давай, не жадничай. Я тебя даже в качестве источника укажу. Так и напишу: "От топового волшебника ц4 хроник, который заслужил".

    Как тебе? Мне кажется, шикарно. Соглашайся
     
    StarinaVOLK нравится это.
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Так я не играю на с4, это блохастый там нагибает даггеров и гордится:New Year Big:
     
  9. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    PS: @Tsunami я, кстати, никогда не считала эпик клановым, тут ты промахнулся. Потому что для меня солянка это что-то из разреза нонсенса, хотя, признаюсь, тут я этого хлебнула. Но есть разница между мной и тобой: я сразу сказала, что эпик должен делиться по пачкам. А уж на кого я его, в качестве ПЛа, повешу - мое личное дело, хоть на оконного крафтера. А ты принял условия, которые тебе навязали и сам же их потом переиграл. Это называется переобувка :))))
     
    StarinaVOLK нравится это.
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Не знаю, о ком речь.

    Ну формально и я не играю на ц4. Но, напомни, на форуме какого проекта мы ведём диалог?

    Так что там по методологии? Давай, котик, не стесняйся. Надо делиться знаниями, будешь практически как Джордано Бруно среди соляночного мракобесия. "И всё-таки заслужил"
     
  11. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Как там картавый сказал? какое вы отношение к кгшкам имеете? а к валу кто тут вообще имеет отношение из строчащих доебаторов тут? это дело лично его и лично сонгов,остальные лишь подпездки которые хотят разбавиться контентом. Старина даже не играл на нр но всё равно вставляет две копейки касательно этого,не надо так.
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    О каких условиях речь, мне никто ничего не говорил, даже рома когда выдавал эпик, не говорил типа "это клановое, если ливнешь, что бы вернул". Меня тупо заинвайтили, и никто не вводил в курс дела шо по чем. В таге тупо анархия была, люди играли по парам можно сказать, только на эпик обьединялись, мы с коляном варились по своему, та же сиера и марго по своему шуршали, и т.д

    Я не однократно втсе с фишом это обсуждал, что нету норм дележки на паки, все как будто играют соло но под одним значком. :dunno:
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Давай начнем с того что нр по механиками и скиллам шагнул в сторону, причем так не слабо от с4. Мне не важно нр, или гф, или хф, я везде покажу скилл на уровне. На хф ваще изи, там маги в бусте по сравнению с тем же гф.
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Тут ты не прав.
    Если человек старается показать из себя классного парня, попутно доебываясь к окружающим, при этом в своем прошло сперев пиксель, об этом стоит напомнить окружающим.

    Как показывает игра, большинство закрывают глаза на этот момент, но потом чаще всего им самим это вылазит боком (Как пример - Фантастик).

    Поэтому крысятничество самая страшная тема, которая только мб.
    Да, мб вал был у его пака который забил и т.д. Хз.
    Я только знаю, что в свое время, у меня было 3 эпик сета ,клана который не играл (Арты), 3 человека ушло (в 1й раз) на другой сервер (Era) и я остался один. И то, я своим не считал эти шмотки. (Не продавал и т.д.)
    Они были клановые. Так как таков был уговор.
    И если бы люди надумали вернуться (А они возвращались время от времени), у них для этого все имелось.
     
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ну если тебе станет легче, то делёжка по пакам все равно не помогла) все равно остались недовольные :D

    Но мы ушли от темы. Я всё равно хочу услышать методологию. Ведь как оценить импакт пака относительно остальных я понимаю. А как оценить одного человека относительно 50 других - не очень.
     
  16. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Давай начнем с того, что НР может и ушел, а вот коммьюнити нет. Тут как в пословице: можно вывезти девушку из... (с) Так что я каждый раз умиляюсь, когда читаю что-то в стилистике "да я везде смогу". Без обид, но эту тему много раз уже поднимали. В дауншифтинг я поверю куда больше, но, может быть, ты уникум. Не даром же зову в мемуары.

    PS: Сервер мне реально понравился. Не плохая идея была сделать ц4хф. Ещё хороший вариант, как по мне, грация финал, но с крылатыми по ХФу. Вот это хороший концепт. Но тут уже все, баста)
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Хз держал тут хиро и на гфе, и убивал крылатых, как в поле так и на оли. На хфе олимп лучше, как минимум из за арен, которые позволяют кайтить, держать позиционку, и выжидать момент атаки.

    Еще с руоффа, приходилось играть в а разных профах, я знаю как с ними бороться, их слабости и сильные стороны.

    Если бы на нр были куры, я бы создал еще сб, очень интересная профа.
     
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Это все классно, и ты молодец, но не превращалюйся в миледича.

    Я все ещё настаиваю на методологии.
     
  19. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ну так у вас был уговор,у них я так полагаю нет,да и сами они между собой давно все порешали.
    Меня тоже крысой весь фа называл когда я из альянса с двумя паками вышел прихватив эпик сет. Соль была в том шо пирог забил хер на игру и практически не заходил,Graph(он же Casper) решил что надо бы рмтшнуться,на нем этот эпик сет и лежал,его там по моему был только Тарас,остальное клановое. Так как за фа я топил как не в себя и эпик отбивать нам было трудно меня дико стриггерил данный вопрос и я оставил эпик в инвентаре у евы нашей кпшки пока пирог не появится чтобы разобраться с этой темой,было много срачей и споров со мной и моей констой но по итогу это все затянулись и мы ливнули. Мне никто не написал из клана даже,все резко полезли на форум и окрестили крысой. Затем написала Elpi после того как я сказал че вы все сюда выносите клоуны. С элпи нормально пообщались,заручилась на том что касперу писю за воротник а не эпик ну а затем я передал весь эпик и на этом все закончилось как и хейт в мою сторону(но все равно были дауны которые с месяц писали про это).
    К чему все эти многабукав? Да к тому что когда че то личное сюда выносится причём может даже Левое,каждый готов подхватить да еще и перевернуть,они уже давно разобрались с этим а вы все об этом тему поднимаете,будто другого контента нет. На месте кошки я бы вообще метёлку стянул после такого фиаско на НР
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Грузин который?
     

Поделиться этой страницей