Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вопросы о новом с4

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 25 июл 2021.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ало мусор, так есть где-то фрапсы как ты нагибаешь олик? Или ты не фрапсишь релоги? :12:

    Потому что я снова переспросил, опять говорят ты дерьмо жрал и все.
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ало, крыса, я не фрапшу, прием.
    И с чего ты взял, что тебе, кусок бомжа :D , должен кто-то на что-то отвечать ?

    Ты галимая помойка, 2ух недельная мусорка которая никому уже не интересна и с которой все орут.

    P.S. Вала верни пацанам, бомжара. А точно, серв закрылся... :dunno:
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Как это такой олбадатель сверхскилла, и не завпечатлил свою нагибаторскую деятельность, ай яй яй какой талант пропадает.

    А я так хотел глянуть как надо нагибать релоги.:New Year Big:
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Короче если шо можешь написать мне свой гуиде по ̶н̶а̶г̶и̶б̶у̶ ̶ заглоту. Я потом прочитаю, но это не точно.
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Релогать на сервере с высоким онлайном и количеством олимперов, особо не получается, если че :D
    Фармеры пишутся по очереди и в каждом круге с тобой будет минимум 1 вар.
    Как на бывшем лк, так и сейчас на другом с4, каждый сайд имеет своих фармеров, которые сидят сутками. Игра начинается с условных 8 вечера и дай Бог повезет если они пропустят хотя бы 1 круг.

    Крч Олимп на с4 имеет место быть. Урезать его днями или отменой КБ это бред. Если есть люди которые хотят драться, они будут драться. Никакими рамками людей драться не заставить. (Инфа скорее для админов)
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Тоже, если честно не совсем понимаю логику. Вроде все взрослые люди и 2 дня в неделю, как мне кажется, это удобно, даже если ты не попадаешь по графику в эти дни, можно кого-то попросить завести и перелить. По поводу кб, то это бесконечный абуз, темболее, если оли проводится каждый день.
     
    Mori, owner, Tsunami и ещё 1-му нравится это.
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Так люди ради этого и играют.
    Делают 50 гномов к примеру и льются в КБ. Фармеры из Общака одеваются и начинают им мешать, забирая очки с окон. Но попадая на гномов, у простых челиков есть шанс - гном на гном, таки убить фармера из общака. И потом они говорят - Гномы моя профа !

    Тоесть абуз всеравно будет. Но к примеру 5 человек 1го клана, которые дольше всех сидят + скиловее, по итогу зальют все профы в общаке. Или же, другие люди смогут чет забрать себе в КБ.

    Профит для сервера - движ на сервере (прокачка чаров), скупка мун и т.д. (На каждого чара), скупка рун (для прокачки каждого чара).

    По поводу возраста - так тут уже многим +- 30, ито :D люди продолжают искать новые проекты, сидеть по 8 часов на баюмах, говорить что это плохо, но все так же сидеть.

    (Но баюм и 8 часов это тема для отдельных мыслей).
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Олимп на с4 это смешно ну по факту.

    Взять к примеру файт мм вс тх, кидает челов на это зеленое поле)) бафнули себе палки, у тх из селфов остался нублес и рш, начинается файт, тх жмет даш и в тупую бежит на мага давать блаф, ибо ему большего ничего не остаётся кек) =

    А мм стоит так у меня же есть кенцел, но у тх и бафа то толком нету, но если сканселить менталку, можно унизить через слип-нюк, ааааа он уже бежит на мееня, короче дам айс вортекс + болт, пусть бегает как довн. :New Year Big:

    И другое дело например хф, на закрытой арене со столбами, где нож может использовать тактически текстуры в свою пользу, что бы подойти к магу не получив дебафа, имеет стандартный бафф с нпц типа вв, хаста, + еще есть шс, есть мираж который 10 раз собьет таргет, рабочии свитчи трики, халф бэки, хайд который если маг не законтрит то пожалеет. Талики, саб скиллы и т.д это все надо учитывать, вариантов развития файта просто масса, адреналина море после такого.

    На нр был давнгрейд, к сожалению скиллов 80+, и таликов не было. Но были тактические арены хфа, и набор скиллов по 79, то было не скучно, на закрытой арене против ав калена, яица сжимались у меня не однократно.

    Вообщем на хронах выше файты более динамичны, и требуют больше микрокнотроля, реакции, стратегии и т.д
     
  9. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    А в чем проблема абуза.

    Если человек заморочился, потратил кучу жопачасов, доната на руны и выкачал себе миллион твинков - почему он не может себя залить в кб?
     
    StarinaVOLK нравится это.
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Потому что если это гном ок.
    А если это профа за которую можно фармить, то это - епаный стыд, ноу респект, битч, ноу компетишин, донт тач энд донт спик виз зис счит.
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    На с4 есть профы, которые могут фармить Общак и те которые заточены только под КБ.
    Это обусловлено в том числе наличием своих селф бафов.

    Тоесть из ножей фармит только ПВ - из-за своего м дефа, возможности отхилиться, накидать себе бафы с палки и т.д.
    Тоесть ПВ может убить и некра и варка и дестра.

    Я перечисляю только профы которые могут его фармить.

    Это: Некр, варк, дестр, конь, кот, тир, глад, овер, ДА, ТК, ПВ

    Тоесть к примеру, условная ее, в самом начале в прямых руках сможет убить некра, но больше никого.
    Так-же и со всеми остальными, условная ПП может убить определнную профу при определнных обстоятельствах, но это разовые акции.
    (Именно поэтому нужно оставлять КБ)

    И при высокой точке остается только одна профа - ТК. Тоесть, как показала практика, если на заточке +5 +6 будут летать все фармеры, при высокой точке, будут летать одни тк.
     
  12. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    С одной стороны да, а с другой - если у тебя есть время/ресурсы, чтобы обеспечить себе геройство - почему нет. К тому же, не забывай, что если это фарм профа, то на чилле заливаться тебе не дадут.

    Вот смотри, есть бомжи из клана НС, типа намба, айдишника и прочего ширпотреба.
    В 18.00 они как штык летали заливаться, потому что обычные люди в это время только работать заканчивают, а ещё надо до дома доехать.

    Я по приколу в дни олимпа уезжала с работы в 5 и мои делали также. И бомжи терпилили, что мы их заливные волны ждём фармерами. Было смешно)
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Чет маловато проф, даже еешки нету в списке. И опять же динамика боя и вариантов развития будет оч скудная.

    Я понимаю еще в поле на с4, как мне обьясняли 69 во время дискусов в телеге,им по кайфу эта игра на тоненького, где ошибка обходиться слишком дорого. Это ок.

    На гф-хф там больше хаотичные клоз файты, с бернами и клинсами и т.д.
    На с4 больше позиционка на тоненького.

    Но по олимпу аргументы скудные, на хронах выше он явно лучше во всем.
     
  14. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    ц4 олимп убог, по одной простой причине - он на ц4 только появился, его корейцы до ума доводили в следующих патчах. А бьющие себя пяткой в грудь любители ц4 по сути страдают синдромом утенка.
    Чу вообще конечно мне сильно картину восприятия легаси хроник ла2 поломал НР-ом) Чистые ц4 теперь боюсь не найду желания карать...
     
    Feliksa, AlterEgo и Tsunami нравится это.
  15. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Предлагаешь открыть нр?)
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Каратели ))) Которые играли на яве :D , на хрониках которых в принципе нет...
    А не на ГФ ах, ХФ ах или том же Руофе...

    Как смешно читать от вас, о синдроме утенка...
     
  17. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Да я ничего не предлагаю, я просто на НР нашел ровно то, что меня под старую жопу устраивало в плане игры) а на ц4 пока не знаю, что можно делать, если не участвуешь в бигваре.
     
  18. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Эм, чел, я в ла2 с 2004 играл, и офф видел и УГновы и корейский и еврооф. Так что иди, найди себе школьника, с такими заходами.
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Cпойлить, Манорить, качать твинов на олимп :D , Крафтить шмотки, Фармить Олимп, Фармить РБ по кд :D (есть типы, которые чисто в соло вырезают всех РБ), дропать людей на шмот, дефать "свой спот" и т.д.
     
  20. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Рутины мне на работе хватает.
     

Поделиться этой страницей