Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вопросы о новом с4

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 25 июл 2021.

  1. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я играла на всех хрониках до ХФа (включительно). Начинала не помню с каких, но соски мы нажимали руками.
    Кастом НР был приятным, ты зря.
    Не загажен кучей новой информацией (атрибуты, талики, форты и так далее) которую тяжело воспринимать людям с олдовых хроник, но и не примитивен до тошноты, как классические хроники ц4.

    А руоф, ну как бы тебе сказать, вообще не эталон. Я понимаю, ориентироваться на евро или американский офф типа той же хинды, но ориентироваться на проект Саркисяна, ориентированный только на выкачку бабла - я хз.
     
    Diomed нравится это.
  2. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    так при таком подходе, чем нр не угодила, ну кроме дропа на шмот?
    з.ы. да и где гарантия, что "старая гвардия" ворвется на новый с4 с серверов на букву э.
    думаю синдром утёнка не сработает - там все есть (чары, шмот, онлайн - биг и мидл вар), ради эфимерного будущего здесь.
     
    AlterEgo и Tsunami нравится это.
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Про рынок забыл.
    На х1, с заниженной точкой, спойлом и дропом, чисто на торгашах в офторге + иногда продажей, перепродажей, купил ак, зак, 5ю арку, ИК, драк и т.д.

    В то время, как многие жалуются, что у них на спириты денег нету...
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я на самом деле мало играю в последнее время, даже сейчас чекаю форум сидя на работе.

    С4 потому, что он нравится людям. Там клан в котром я играю, там механика игры которая мне нравится (От дропа шмоток, до олмпа и 2ух кнопочных ММов).
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Не хочу обидеть адекватных игроков Нью Эра.
    Это лишь ответ на наезд на с4 :D

    Мне по большей части пофиг, кто чем занимается, где играет и т.д. Главное ведь что ? Получение фана, удовольствия и приятных эмоций. Если вы их имели там, окей.

    Просто если человек видит "соринку в моем глазу", ему стоит напомнить про бревно в его. :D
    Как говорится агрессия на агрессию.
     
  6. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370

    Вся суть вашей агрессии.
     
    Normasique, vaynTV, Mori и 4 другим нравится это.
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Проорал, я тебя даже лайкну :D
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Орнул :New Year Big:
     
  9. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Может стоит все таки в биг вар? По факту самый активный клан, а такую херню творите.
     
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ахахахахаха
     
  11. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну да----заведи- перелей -админ спасай перса раздропали-ниипет сами акшаринг сделали))))))просьба не банить за неуважение-просто вариант развития событий
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Это все есть на НР + новые скиллы и баланс классов. А так же на НР более сложный мана менеджмент за счёт отсутствия перелива и из-за выживания маны. Больше тактик и участие мили классов в мпвп.
    Ты бы для начала поиграл бы на НР прежде чем топить за сраный ц4. Ведь ты ж даже не ознакомился с тем какой это сервер. Потому что тут видите ли под мобами недропаешься. Сиди дальше на эре и нехуй тут писать про то, какой ц4 распиздатый, а любой его ремастер полюбому уг
     
    ДжонниКейдж и OZBEPUH нравится это.
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Че ты разнервничался ? :D Валидольчика принести ?
    Если ты почитаешь мои комменты тут (За последние 2 дня), касающиеся этой идеи, то я обеими руками за, что бы вам оставили ваш сервак.
    Играйте, развивайтесь, получайте кайф.

    Мое мнение, это мое мнение, вас оно трогать не должно. (Ну типо мне не надо ипаться в жопу, что-бы потом сделать вывод, что мне нравятся бабы :pandaredlol:), поэтому я фанат олдскульных с4.


    Что касается возможного открытия с4 (Которое хочет админ), если оно будет, то уж точно не потому, что я или кто-то другой это внушил. Это решение администрации.
    И тут проблема уже другая.
    К примеру мне не нравится заниженный шанс точки на эре, донат пушек +++ и когола перенесенных чаров. Возможно меня в этом поддерживают и другие.
    Но это не дает 100% гарании, что на вновь созданном с4 будет онлайн, как раньше.
    Поэтому администрации стоит еще раз об этом хорошо подумать.

    Ну и если она уверена в своей затеи, то надо понимать, что прийдется где-то нарыть клиент с4, отбросить идею с ограничением на окна (в повседневной игре), с ограничениями олимпа.
    Добавить в шоп (Чисто моя идея, она не обязательна), за хорошое количество реала, возможность брать саб. Так как неоднократно был свидетелем, как живым людям, антагам не дают этого сделать топы, после Н-нного количества часов отстоянных ими под кристалом.
    Да... И доната точки пушек и шмота быть не должно :D это как раз и может быть той изюминкой, которая кого-то переманит.
     
  14. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Про баланс канеш ты перегнул.
     
  15. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Открыть с4, разморозить со временем нр и перенести чаров с нр на с4 и с с4 на нр. Все против всех где и когда хотите)
    Странный чай
     
    Gonzzzalez нравится это.
  16. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну так тогда уже идти до конца и впиливать как то(сори за головную боль для админов-я не тактик я стратег:D) альтернативный квест на бая...один хер в итоге будет тема-антагам колоть не дадим!хотя если в толпе смешаться может на раз пятый и добежишь имея биша на хвосте)))))
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Никак.
    Все заходят, Бай еще спит (его нельзя колоть, сначала нужно разбудить.), всех убивают в пк. И только после этого под крики бедных нубов (многие 100% антаги), фармится баюм.

    Если человек прохаванный и пряморукий, он может выавести на кристале окно под фулкой, запрыгнуть к баю и сделать релог. После чего в середине фарма зайти и по макросу колоть.
    Но на практике, так делают единицы. (Да и то, это не гарантирует 100% результат.)

    Поэтому один итем (именно тот который получаешь за укол. К примеру кинжал в крови. ) было бы не плохо сделать возможным, покупаемым за донат.
    Потому что если бы лично я бы вепал несколько месяцев на кач, а затем несколько баюмов не смог бы его уколоть, то сопровождая все это дело матом, задонатил бы себе этот итем.
     
    Mori и нахаленок нравится это.
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ц4 - старая помойка,а с баяновского видосика - в слюни угорают))
    Зы. Волк не топовый боец олимпа,но кривым его назвать сложно.
    Зыы. На ц4 мало какие профы могут фармить общак, но не в этом проблема, сама система тупая, очень тяжело в конце месяца после проигрыша вернутся в гонку за геройство, всего 1-2 луза, тебя откидывает очень далеко(как только фармер набирает 200-300 очков, он старается релогнуть в общаке на профы которые тяжело залить в классах,тоже достаточно 1-2 релогаетесь что бы уйти очень далеко вперед),систему точно нужно менять.
    Зыыы. Я согласен что на высших хроник,олим намного интереснее,до момента когда... Один или два овербустанутых еешек, держат весь общак, но там вообще больше проф играбильнее, это да.
    Зыыыы. Как по мне, геройки должны иметь сильнейшие в своем классе,залитые хомяки с 147 окнами - просто абузят старую систему олимпа ц4.
     
  19. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Ну во первых не ее а пп или шилка(если речь о хф, т.к. только там олимп более менее нормальный), во вторых бустяться не только бёрнеры, на равном бусте их убивает паладин, может и в дпс а может и отбегать, в третьих любой даун на любом маге вточивший фир на 20 и сделавший 10 кастов представляет огромную опасность, в четвертых пряморукий да/тк,в пятых берс(но не все шарят играть этой профой) можно перечислять очень долго, но всё зависит от стадии сервера и количества ++++ шмота.
     
    Tsunami нравится это.
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А еще даггер может вкрысу нанести дамаг, потом грамотно отбегать и выграть по дпсу, в зависимости от арены конечно. А так да по факту расписал, видно что шаришь дядь.
     

Поделиться этой страницей