Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вопросы о новом с4

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 25 июл 2021.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Приветствую, администрацию этого сервера ))

    Прочитал новость о будущем открытии с4 и в связи с этим пара вопросов о будущей концепции.
    Думаю, как для меня так и для многих игроков, ответы будут интересны, что-бы понимать, чего приблизительно ждать.

    Если на какие-то вопросы нет ответов, ответьте, что конкретно этот пункт в разработке.


    1й) Рейты будущего сервера ? (Дроп шмоток, с рб, адены, спойла, манора и т.д.)
    2) Платформа для нового сервера ? (очень важный момент. Будет ли это с4 или ваш ХФ переделанный под с4)
    3) Это будет новый сервер или реинкарнация старого ?
    4) Реклама ?
    5) Сколько он минимально просуществует, если не будет онлайна. (Год, меньше - больше.)
    Как не крути, желание людей, зайти на своего чара через 8 лет. Каждое закрытие-переоткрытие, это репутационный удар.
    Что вы будете делать, если ваши ожидания себя не оправдают ?
    6) Концепт Олимпа ?
    (Честно на нью реалити, это было гавнище. Некоторые люди ради него только и играют. Как я писал когда-то 200 окон выкачанных кб, кроме наркомании конкретного человека, это + к движу на сервере, экономике (скупка мун и т.д.), движу в локах. Тоесть не должно быть не ограничение по дням, не по окнам.)

    Так-же заточка на Оли ?
    При заточке +++ рулит только ТК при точке +5, появляется куча других проф - варки, дестры, кони, ПВ и т.д.
    Можно рассмотреть заточку +6, дабы сделать выше кап.
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Привет!
    Анонс будет в ближайшее дни, с полным, подробным описанием, ОБТ будет сразу.
     
    vaynTV, Бетельгейзе, Diomed и ещё 1-му нравится это.
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну понимаю, что мало чего изменится...
    Но чисто, как совет:
    1)Лучше платформа именно с4.
    2) Доработать конкретно магазин доната и добавить возможность покупки итема, который дается за Баюма. (По норм цене).
    Тоесть, многим не дают месяцами его колоть (из-за чего некоторые антаг игроки забивают на игру), а это будет возможность вам поднять баблам, типам, не морочить себе голову несколько месяцев, выслушивая, что они варовские твины (как оправдание их убийству.)
     
  4. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    блин. ну дядь. ты ж в курсе, что х3 закрыли изза отсутствия норм платформы с4(
     
  5. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Пацана хлебом с4 некормили полтора года, им дай старый с4 с дюпом они и это схавают)
     
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Олимп на с4, звучит как анекдот. tiwtch.1

    На нр было гавнище (с), - мнение блохастого анскилла который даже на своем с4 в касте пожирателей дерьма.
     
    ДжонниКейдж и AlterEgo нравится это.
  7. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Зато не крысил
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну не гони, братишь :D

    Есть платформа.
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Кг или на спотах?
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Убогий, анскильный уепок :D, потеряйся, а ?

    Ты был галимой ссаниной на с4, когда я начинал. Которая ничего не достигла и ныла в своем клане, чтобы ее одели.
    Ты стал крысой (раньше видимо не проявлял себя просто), на Нью реалити.

    Поэтому твое мнение, ссаного, вонючего отброса, не интересно не только мне, но и как я вижу всем, кто с тобой сталкивался.
    Так что иди в стойло, крысюк.
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Не факт.

    Тут дело такого рода, что лучше бы ваша Новая реальность работала дальше.

    Потому что на новом с4:
    а) Если будет ХФ платформа, люди врядли пойдут.
    б) Есди будет с4 с не закрытыми дюпами... Хз.
    Очень много людей именно из биг вара не хочет стартовать, чисто из-за закрытия прошлого с4.

    Поэтому прогнозировать, что будет при 2ом варианте сложно.
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    У тя шо амнезия ракал, ващето я бегал уже с третьей профой пока твой обоссаный некр еще в кармиане сосал в бсе, забыл как ты бегал сливался об меня когда я троллил на мдт твою интернет телку надьку? Оставь свои басни для детей во дворе.

    Все я что я слышал про тебя от топовых челов с с4, это что ты обоссышь анскильный. Не пиши ничего про олимп, тем более на нр, на котором тебя даже не было. Ты просто лох обыкновенный, которой ничего кроме с4 не видел и не показал. Тупо вася из серии, сложно и не понятно - значит гавнище.
     
    AlterEgo нравится это.
  13. TheBlackElements

    TheBlackElements Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    567
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Во 1ых Ссань, в твоем клане был мой кент с реала, а не какие-то рандомы, о которых ты думаешь, что они топы.
    Так что, как ты ныл я знал во всех красках :D
    И конкретно я не заходил в те кланы, которые были топами на старте лк, потому что хотел более сложной игры. Поэтому нашел развивающийся. Куда и вступил.
    В этом тебе кстати повезло, иначе я бы по кд ссал тебе на лицо в ТС еще в то время.

    Во 2ых касаемо интернет телок :D на меня они хотя бы ведутся.
    А тебя в числе прочего, я запомнил, как жалкую мочу, которая смешила меня своими подкатами к девчонке, с ником Palmolivee, которая тебя, осла по кд, отшивала.
    Омега :D твое 2е имя.

    В 3их Кто топы ? Какой ни будь ссаный Кендрик ? О котором я примерно того-же мнения, что и о тебе (За исключением того, что он не крыса).
    Не писать про олимп ? На который я летал и не однократно брал геройки на лк ? Да иди ты нахер, тупой урод :D Не тебе мне говорить, что то о олимпе, тупое животное, при любом удобном случае рассказывающее сказки про ГФ и свой скил там, что как оказалось, тоже пиздешь ))
    Ракал, который считает себя топ ММом :D и крутым ножом и все только на словах, какой же ты ущербный...

    В 4ых В отличии от тебя, никому не нужной мочи, я всегда являлся часть коллектива, человеком которому всегда придёт на помощь клан, и тем кто сам поможет людям, с которыми играет.

    P.S. Какого оно быть мочой, которая ради жалких пикселей, на сервере которого видимо, уже скоро не будет, навсегда опозорила свой ник ?
    Каковы ощущения ?)
     
  15. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Скоро мне за книги предъявят даже те кто не в курсе существования лк х3 и клана реюнион)
    По факту присоска к топовым кланам.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Впрыгнул на старте лк, к парням кто топил, зашел к Сонгам здесь, когда они тащили, начали проигрывать, свалил к тем кто тащит :D (И это только то, что известно)
    Просто жалкий чел, с неоправданно завышенной самооценкой.
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Слишком много текста не по факту.
    Какое ты там брал хиро, заливом на с4? Пффф. На нр походу знал шо за щеку получишь, и не появился.

    Причём тут твое анскильное мнение о кендрике , если кендрик играет в топ паке 69, и показал больше чем ты, за всю свою сознательную жизнь. Приди в себя.

    О каком крысятничестве и позоре ты говоришь вообще не понятно, ты как тормоз на паркере, слышал звон и не знает где он.

    Мы с колей ластом забрали только то, что заслужили, ничего лишнего не взяли. Я даже всратую ы пику отдал роме после срача, хотя мог морознуться. Спустя время на листопаде кристина даже пасс не сменила, мы заходили на ее фса чекали птсы xD там было куча эпика и шмота, че я не снял это все если крыса? Сколько раз вера W давала мне шмот погонять, я все возвращал.

    Когда настя заинвайтила меня в 69, у меня были пароли от персов с эпиком и т.д. Я ничего не снял и не забрал, даже когда мне надоело играть, и я начал рмтшить. Так в чем же я крыса?

    Просто тебе ущербу нечего мне ответить, кроме как напечатать слово крыса, крысы сидят в бане. А того же вала мне передал колян ласт. Который кстати играл так же на х3 со мной во дном таге в 2014 на котром ты сосал у меня в бсе своим некром.

    За телок в инете, и братву из клана вообще убил, даже отвечать не буду на эту дичь, ты отбитый наглухо вальтрон.

    Ты просто отброс который ничего за всю свою игру в л2 не показал, и что-то расписываешь тут типа умное, а по факту клоун, который на на с4 с твинка за шк дает молнию пацанам, а потом еще пишет про крыс. Короче приди в себя лах.
     
  18. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Понятно - "один раз - не пидорас". Вал не был личным ласта. И не был твоим личным.
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Блохастый даун даже не вкурсе что клан в котором я играл на с4 тут, это были знакомые , которые и создали тагласт энеми, мейджер, юнит, и кл был миу, с этими челами я еще был знаком за долго до этого, и они меня позвали. А его кореш Андора присосался ибо мы тогда фармили эпик, и вечно клянчил баюма. В сонги меня заинвайтил опять же ласт, я соберался вообще в примы, лол.
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вал бы заслужен, ибо пока ты два месяца где-то проепывался, на вале ночью мы епались в окнах, и когда нсы давали пизды в ит, то пока рома нас с коляном не позвал, проблема не решилась. Так шо давай ты завалишь свою кабину, чел который в тсе даже без связи, и не будешь больше высерать херню про крысу. Верни кг сразу. Потом пизди.
     

Поделиться этой страницей