Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

гвг аов-ен 15.12.14

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем aqua`, 16 дек 2014.

  1. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Баллада о том, что ради победы ен готовы пойти на всё, даже нарушить условия договорняка :D
     
  2. Salsa

    Salsa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    1.095
    Саня, не развивай тему ни о чем)))
    Осады вообще ненавижу и после них сразу хочется в офф. Какое еще гвг. Хотя на том же эльморе это была обычная практика.
    Имхо, как я и предлагал, и как делают коты, просто в определенное время выдать макс онлайн и свиснуть в ХЧ насчет гвг.
    Кстати чем чаще так делать, тем будет выше онлайн. Заебал этот неудобный респ эпика, никакого развлеченья...
     
  3. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    да яхз- это самый обычный и удобный способ на мой взгляд. тоже везде так делали и делаем. не вижу проблемы. и да- чем чаще они будут происходить- тем большее количество людей будет вливаться в течение. я еще года 4 назад понятия не имел что такое 9х9. после многократных пересмотров дракониковских турниров- загорелся.
     
  4. Salsa

    Salsa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    1.095
    та же фигня!
     
  5. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    Так ты не суй нос туда, куда не нужно и будет все в порядке (в общем знай свой шесток и не разевай роток). Для тебя там где-то есть темы про триасов, которые уже мхом поросли, апни их каким-нибудь своим нытьем, а то уже скучно. Всем как бы уже давно понятно, что ваш клан на этом сервере - это около десятка или 2-х цифр в счетчике, пиzшь на форуме и не более того.
    [/quote]
    ого) раз я такой только на форуме...хм) давай на локе найдемся))) скажи где проводишь свое свободное время..желательно когда качаешься)) я обещаю ты не соскучишься))
    "Всем как бы уже давно понятно, что ваш клан на этом сервере - это около десятка или 2-х цифр в счетчике, пиzшь на форуме и не более того." - это что? какой счетчик что ты несешь девочка?))
     
  6. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Вчера вечером на некрах, загружается твоя палилка, я пишу ей с дестра "привет пи**ры", она офается со слезами "вы бы еще весь али на деф привели". Ну и никто так и не пришел.
    Так что ты аккуратней с обещаниями.
     
  7. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    ты в каждой "палилке" видишь меня?) на улице не видал людей с никами соул еще?
     
  8. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Вас*
    И как бы когда 3 месяца качаешься в фоге, уже знаешь где чья палилка.
     
  9. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    за столько то месяцев я заметил что ты отвечаешь своей фразой на каждый мой пост!
    Скажи по честному, ты один из тех которые да(пдрс)?))
     
  10. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Какой фразой ? Палилка бы ваша - сброда дурачков, сидящих по 10 часов на палилках в фоге, в надежде снять какое нить АК, имея такой онлайн можно было уже и закены на каждого купить.
    Если не именно ты был на ней - тут не нет вопросов.
     
  11. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    все мб, да кст хватит уже кидать фразы нам куда-то сходит) тут в клане уже почти у каждого есть по ак кольцу)
     
  12. Melamory

    Melamory Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    181
    обзавидовалась :rolleyes:
     
  13. Dostoevskiy

    Dostoevskiy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    421
    A chemy "obzavidovalas'"? :D
     
  14. Salsa

    Salsa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    1.095
    завидую гномьей завистью всем, кто фармит ак с прогруза :lol:
     
  15. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    Приветик гномик!)
     
  16. Salsa

    Salsa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    1.095
    Дарова))
    [​IMG]
     
  17. Amaterasu

    Amaterasu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    87
    ого) раз я такой только на форуме...хм) давай на локе найдемся))) скажи где проводишь свое свободное время..желательно когда качаешься)) я обещаю ты не соскучишься))
    "Всем как бы уже давно понятно, что ваш клан на этом сервере - это около десятка или 2-х цифр в счетчике, пиzшь на форуме и не более того." - это что? какой счетчик что ты несешь девочка?))
    [/quote]

    Вот это да, Маруся, ты еще тут? Ок ;) У меня складывается впечатление, что ты вообще не можешь давать событиям логически правильную оценку и делать соответствующие выводы. О чем вообще твой высер о том, в какой локации я качаюсь, и ты готов со мной встретиться и так далее? Я играю БП в одном из КП ЕН и не совсем понимаю, что ты от меня ждешь, если я встречу своим БП твоего некра и еще пару твоих прихлебал в виде ЕЕ и еще кого-нибудь. Ты предлагай что-то реальное, например: 9х9 или пвп на мероприятиях (осады, эпики, КХ). В последний раз я сталкивался с твоими сокланами и еще каким-то Мраком на 4 бухте, в первый раз всех в ПК, второй раз ребятки уже послушно по команде делали сое. Проведи уже для себя какую-то линию и определись какую нишу твой клан занимает на этом сервере, это как минимум избавит тебя от глупых постов на этом форуме. На текущий момент ваш клан может осложнить жизнь отдельно качающимся в одиночку и в окнах игрокам - не более (для тебя я с делал выделение наиболее важной части фразы, чтобы тебе было проще осознавать предел возможностей твоего клана), вся остальная жизнь сервера проходит без вашего участия (проще говоря во всех остальных направлениях ваш клан - это zero). Еще в самом начале кто-то из триас озвучил подобное - "мол сейчас подкачаемся, ноблы возьмем и тогда триас займут место на политической арене сервера", так что начинайте уже что-то делать (поднимать планку с 0), а то так и останетесь паровозерами, да убогими "повелителями" одиночек в катах ;) Я думаю, что доступно объяснил тебе свою позицию, и больше не увижу постов с тупыми вопросами (предложениями) и херовой тучей скобок, которые определяют тебя как школьную девочку, влюбившуюся в первый раз и не понимающую, что с ней происходит. И раз уж ты очень хочешь встретиться в игре, то приходи сегодня в ЛОА, прихвати своих сокланов, надеюсь тарас уйдет в максимальный респ и будет интересно, попробуешь там свои силы и возможности, может быть у вас получится не размазаться как г... по всему ЛОА, как это было в ВОСе на барикеле.
     
  18. Smilodon

    Smilodon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    1.226
    разума холодного слова(с) но на сектантов с альфы исповедающих крысиный стиль игры логика и разум не действуют, ну не могут они ничего делать хорошо кроме как мешать качаться) если всякие кубы,триасы и прочее говно все таки выдаст что то нормальное в плане пвп, даже обрадуюсь, что заблуждался...но это вряд ли, чудес не бывает(((
     
  19. Salsa

    Salsa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    1.095
    плиз, посты покороче, умоляю
     

Поделиться этой страницей