Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

гвг аов-ен 15.12.14

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем aqua`, 16 дек 2014.

  1. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Баллада о том, что ради победы ен готовы пойти на всё, даже нарушить условия договорняка :D
     
  2. Boddhi(Arbeiten)

    Boddhi(Arbeiten) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    37
    отвечу: 1 тарас- базару ноль :lol: а еще за последний бой мы как-минимум 4 раза удачно (еще спалили сколько-то) ресались ресками с бардов и с меня. И пересмотри фрапс- сколько раз ресали ваши барды и овер без маны, сколько времени ваш ВВХ лежал трупом. Я насчитал всего 1- с свса в овера. И если я прав, то я б на твоем месте не на форуме этот вопрос задавал, а бардам своим по щщам бы въебал.

    З.Ы.: цук, распистяи. под конец рески таки кончились и у меня и у бардов! вот из-за скупердяйства не затащили ластфайт, атвичаю!

    в целом за последний бой - спасибо. эпично вышло.
     
  3. Talissa

    Talissa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    117
    у меня 1 вортекс)
     
  4. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Так, я запутался.Вортекс или ап всё же помешали? )
     
  5. Talissa

    Talissa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    117
    все вместе) хз как у тампакса, а я можно сказать недамажил)
     
  6. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    Что ты вообще можешь знать о происходившем тогда в ТСе и причем тут ваш ПМ, о котором я в тот момент в принципе не знал? Я был в курсе, что до этого вы дрались без Валов и даже взял с собой ТТ некл, но когда, извини меня
    Говоришь на слово верил? Да я в ПМ ни разу не то что с тобой, а вообще ни с кем из АоВ никогда не пересекаюсь, да в принципе с варами. И доверия, также как и уважения, за редким исключением, нет и быть не может, особенно после всего этого форумного пиздежа.
    А то что вы до этого проиграли с таким разгромным счетом, невольно подталкивает к определенным выводам, которые явно не дают нам никакого повода для гордости, так что про "слово о 2 х валах на предыдущем гвг", которое вы так и не вставили, можете оставить при себе. Из вас его никто и не вытягивает.
    Скорей уж неловко вышло моим парням (из-за моей реакции на то, как легко вы их нае.али, сами того не зная), которые правила обсуждали. Но обговаривай их с вами я, разговор бы точно также быстро закончился, как и в предыдущий раз, и результат был бы другой, впрочем как и состав пати.
     
  7. ~Kz~

    ~Kz~ Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    586
    Ну а если предположим ен и дальше вала будут фармить без остановки, гвг всегда будут без валиков? :) зачем тогда борьба за замки эпики? довайте по очереди фармить эпик чтобы всем досталось )

    Также про выход без фул зарядки, как ты представляешь обсуждение потом что честно или нечестно? вот щас кроме "с валом" всё вылилось в обсуждение у кого маги без ап, у кого тарасы, а у кого роды и тд, как придти к итогу кто круче?:)
     
  8. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    ny teper' Inhuman v EN. Nasha o4ered' pokypat' epik za real =]
     
  9. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    Потому что репутацию 10 побед перечеркнет одно такое вот поражение, глупое и нелепое, выполненное в стиле "спустя рукава". И вылезет все это потом говном на форуме, примерно в таком вот виде.
    P.S. Кто играл на е1 и знает соотношение наших побед и поражений, наверняка помнит то гвг в БСе и сразу поймет о чем я.
     
  10. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Ну то есть, нормально влезть в чужой договорняк и нарушить единственное условие, при этом предварительно обманув? понятно.
    Ведь так сложно было в тот-же пм, договориться за тараса и 2 пушки и играть дальше, лучше всех "наепать" и потом ещё считать себя "чистым" и играть не на победы, ещё раз понятно.

    п.с. я же говорю, со спутников.
     
  11. ~Kz~

    ~Kz~ Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    586
    ну как бы пост намекает на то что вал был ответом на некий "наеб по манне" :) вы может быть и не хотели но буст получился, о первых боях речи не идет. Речь о последнем бое - перевес по манне в вашу сторону изза 2 рода+тарас по словам, ну даже если валик одет не по условиям, он не уравновесил силы, как считаешь?)

    Безусловно это наша ошибка что не обговорили всё досканально, видать теперь нужно обговаривать сколько будет бишей с АВ, сколько магов с АП, сколько закенов,баюмов,тарасов :)
     
  12. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    Ага, единственное буст условие для вас. Я близок к мысли, что вы действительно просто нае.али моих бойцов, а они повелись.
    Я играю на победы, и от поражений меня просто выворачивает наизнанку, и сразу начинают покрываться синяками чьи-то руки (иногда и мои). Говорю здесь и сейчас, первый и последний раз.
    Слово "чистый" явно не сочетается в целом с вашими дурацкими правилами прошедшего гвг. Еще раз повторюсь: назовем это недопониманием и прекратим этот спектакль.
     
  13. Boddhi(Arbeiten)

    Boddhi(Arbeiten) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    37

    ну про отношение к "репутации" у костяка енжинов я примерно уже понял. и мне понятна вполне идея: морально раздавить кого-то из противников любыми средствами. у меня один вопрос: чего реально стоит вся эта репутация в твоей голове (не публичная), если ты вкурсе, что противник на текущий момент в заведомо худших условиях?
     
  14. Boddhi(Arbeiten)

    Boddhi(Arbeiten) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    37
    больше понравились в этом плане гвг с чусами около месяца назад. никаких соплей, наебов, запаров с "репутацией", соплей в шаут по поводу преимуществ и прочего. вышли, помесились, после боев кому надо- обменялись впечатлениями и сравнили условия. ну кто учавствовал- помнит.
     
  15. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Да, файт был весьма интересным и напряжённым, мне понравился.Суть мувика, как и речь в теме не о том, что мы вас убили и все такие в "розовом".
    Ещё раз повторюсь, мы прекрасно помним гвг днём ранее, да и даже без этого, гордиться особо нечем та.
    Суть лишь в том, что можно было сказать когда вас спрашивали, не поменялись ли вдруг условия, а не делать так, как сделали вы, на "мышу".

    п.с. даже мне уже надоело спорить, в ролике всё наглядно, а дальше разбирайтесь сами, кто играет ради побед и как )
     
  16. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    Быть может все дело в опыте и времени, затраченном на его приобретение? Мощную веру в себя и свой клан? Именно так.
     
  17. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Ну на этом действительно можно закончить.Побеждать можно красиво, а можно как вы, но сути не меняет.
     
  18. Boddhi(Arbeiten)

    Boddhi(Arbeiten) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    37
    ну собссно мой вопрос уже отпал сам собой :)
     
  19. ~Kz~

    ~Kz~ Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    586

    все, игра пройдена, можно удалять л2 :)
     
  20. Boddhi(Arbeiten)

    Boddhi(Arbeiten) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    37
    не- форумные сопли утомили прост)

    хотя.. в голову орке закралась одна мысль: а если вдруг вырастет/материализуется равный в умении противник- так жеж пилять и здоровья то нехватит никакого! :wacko:
     
  21. ~Kz~

    ~Kz~ Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    586
    в отношении кого равный?)
     

Поделиться этой страницей