Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

гвг аов-ен 15.12.14

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем aqua`, 16 дек 2014.

  1. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Баллада о том, что ради победы ен готовы пойти на всё, даже нарушить условия договорняка :D
     
  2. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    ОГО, кто-то делает на данном проэкте фрапс каждого пвп, а тут видимо у нас нарисовался доктор наук, теоретик, стратег и все в одном лице. Не разрушай мою детскую психику, пускай просто игра останется игрой, а не темой для очередной писанины после боя.
     
  3. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    jdat` vas to poka farmite pixel` radi pvp, ne dostoini
     
  4. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    korona spadet? =] ny da lan, delo vashe.
     
  5. DestinyEnd

    DestinyEnd Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    341
    Это такой забей...
    Можно подумать в ен нету тарасов, и это позволяет цеплять на себя вала, забив болт на договоренность (у них же ТАРАС!!! Я наверное, что-то не понимаю, видимо тар все же больше буста паку дает).
    Гц Праймов, сильно выросли со времен раконика.
     
  6. Amaterasu

    Amaterasu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    87
    ОГО, кто-то делает на данном проэкте фрапс каждого пвп, а тут видимо у нас нарисовался доктор наук, теоретик, стратег и все в одном лице. Не разрушай мою детскую психику, пускай просто игра останется игрой, а не темой для очередной писанины после боя.
    [/quote]

    Так ты не суй нос туда, куда не нужно и будет все в порядке (в общем знай свой шесток и не разевай роток). Для тебя там где-то есть темы про триасов, которые уже мхом поросли, апни их каким-нибудь своим нытьем, а то уже скучно. Всем как бы уже давно понятно, что ваш клан на этом сервере - это около десятка или 2-х цифр в счетчике, пиzшь на форуме и не более того.
     
  7. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    конкретно у меня осады кончаются в час и три часа ночи (суббота-воскресенье соответственно). даже в субботу оставаться на гвг после уже желания как-то немного. у Риты- тоже с мелкой сейчас не особо поонлайнишь. Макс с Юлей если только соберут. Но я от зависти удавлюсь, если без меня пойдут :D
    про 1 гвг-пачку на лиру желания развозить в сотый раз нет.

    + цитата
    + цитата
    ответ
     
  8. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Конкретно кроме тебя и Риты есть еще 5 паков или без тебя (Риты) люди не могут на кнопочки жать ?
    Собирать/организовывать ничего не надо, вот вы стоите в 5 паков, осада кончилась, поехали дальше воевать.
     
  9. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    хз к чему это вообще. проблема всегда в организаторах. ПЛах, если так удобнее. То, что у вас самодостаточная пачка не говорит о том, что и другим как два пальца абассать работать также. Тем более когда речь идет о клане , который без какой-либо конст-системы играет пока. Да и ваша пачка- сами сказали- если нет пары-тройки ключевых ребят- не пойдете.
    О каких 5ти пачках сейчас речь-хз. нас от силы 3 с окнами собирается в артах тут. И немало людей вообще после осад оффается- дела/семья/война. Проще собирать по вечерам, ориентируясь на онлайн.
    Вообщем к чему это вообще, хз. Сто раз перетиралось.
     
  10. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    Как -то внимание не обращала, вы на осадах ходите той же пачкой, что и на гвг, или раскидываетесь?
     
  11. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Ты начал о проблемах сборов на гвг, я тебе пишу что осады собирают максимальный онлайн и после них проще всего это делать.
    5 паков это ваш средний онлайн с Али
    Про дела в реале после 2х часового онлайна это ты прекращай, 8 часовой респ баюма в будний день тут многие могут в 2 пака бегать, а вот выходной после 2х часов появляются дела какие то.
    Без пары человек, тебе уже писали что пойдем, когда совсем мало мы можем кого то дополнить своими чарами, в первом посте этой темы мувик, там я сижу на овере ( где то ~3 раз в жизни гвг на нем и ничего со мной не случилось). Сто раз перетиралось и столько же еще будет, пока до меня не дойдет, почему у пвп ориентированных пацанов я на гвг вижу всегда одних и тех же людей и пох сколько пачек в клане, вам стыдно выставить другие ?
     
  12. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    В последних ГвГ переучаствовали все маги клана по моему. Саппорт не меняется в основном. У нас две более менее играющих евы и один овер. А маги пробуют все.
    Для нас ГвГ больше тренировка для масс мероприятий, нежели бой на результат. Кстати именно поэтому с Шандрисом мнения и разошлись, он шел для победы, наши - для выравнивания рук.
     
  13. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    никаких проблем нет. лишь сказал что конкретно ваш пак рандомно не поймаешь. люди и на 8ми часовых респах редко отстаивают весь респ. ктот заходит, ктот уходит. пурга какая-то, а не тема. как соберемся- напишем. будете- хорошо. нет- в следующий раз. солянками с альянса на 9х9 пока не планируем ходить. по сотаву пачки- сейчас- делимся.
    че возить, яхз.
     
  14. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    Да элементарно после осады лично мне надо отдохнуть всегда было. Не думаю, что остальные - исключение. И в ГвГ от нас очень часто участвуют разные лица, на одних чаров сажаем разных людей.
     
  15. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    По моему как раз наоборот, потому что вы
    А мы собрали солянку за 30 секунд по объявлению против котов, которые тут пишут че про то, что рассчитывать нужно на скил, а не на криты от валика, а сами с 3 неклями вышли.
    А масс мероприятия как по мне это не всегда Валик, а тот же закен/офр/ак, где часто пати очень быстро собираются/добираются и идут как есть.

    Вы с Артуром очень похожи, только он вам прямо говорит, что ему надо результат, а ты строишь из себя святую.

    Пример прост - Мы недокаченым луко паком, дб бе са выходили против ваших Хиро магов на лиру.
    Гравус у нас до последного дня 68 бишем против вас воевал и гвг против луков выходил турбо составом в котором овер без ЕМП был.
    Это все были наши проблемы вопросов нет, но это как раз тренировка, а не результат
    Вы хоть раз выставили кого то недокаченого ? Хозяин вашего недокаченного персонажа сядет на заряженого чара для макс КПД.
     
  16. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    После прочтения первого поста сложилось впечатление, что выравнивание рук идет только у 1 пака) Среди магов, насколько я помню, были Микки, Тапочек, Тампакс и еще Оин приходил, остальных не помню :)

    А после 2 поста стало понятно, что у вас происходит :) У нас просто предпочитают на своих чаров заходить, пусть даже не прокачанных, нежели на чужих :)
     
  17. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    обычно вы отказываетесь, когда нет пары-тройки людей в онлайне из пачки а тут такие солянку на котов собрали.

    вон выше в теме написано, что ходили и магами без АП с пирогами, и с ваши бишами без АП и магами без них же.

    я не говорю .что мы всегда ходим меситься исключительно ради фана, но к чему вся эта пурга в очередной раз от тебя- яхз. ты там капусты прокисшей переел, чтоль?
     
  18. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Давай я тебе свое желание напишу вот в такой форме.
    Любое масс мероприятие
    У вас нет конст пачек, хорошо.
    Вот стоит у вас маг пак #1, #2, #3

    Я хочу подраться 1х1 с паками #2 и #3 ( маг пак #1 по факту остался с лиру), потому что я их никогда не видел в глаза, я хочу посмотреть что они из себя представляют.
    А то я не понимаю в чем проблема, это же не на результат, это же тренировка будет.
     
  19. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872

    давай. но я не гарантирую, что люди останутся после осад- уже написал почему. вместо разве что.

    про желание подраться с 1, 2 , 3 паками- не очень понимаю смысл. Ты ДД сравнить хочешь? Потому что только ДД у нас более-менее одни и теже в гвг учавствуют (я про людей). В гвг 15.12.14 (когда мы проебывали в основном)- учавствовали 7 ДД с клана поочереди (микки ,оин, аст ,клинс ,тампакс, тапок, климт). То на своих чарах ,то на чужих. Пиши что хочешь про результат, но если у человека собственный маг 75 (клинс к примеру, или климт с некром 69) то ессно ни у него ни у нас нет большого желания выходить именно с этим чаром- садим на другого. Некоторые упираются и хотят ходить на своих- тот же Оин Ваня. На массовках периодически на ДД играют люди, которые вообще отыгрывают за профу раз в полгода- азуми тот же временами сидит на маге, хотя обычно ева. Ты ев сравнить хочешь? ну так у нас сейчас играющих ев 3 человека. Остальные- драйверят то ев в массовках, то бардов, то еще кого. Скилл бардов оценить?) ну так там еще бОльший рандом.

    говно вопрос ,если люди в сети будут- ток я цели не понимаю)

    на лиру мы собрали 2 турнирные пачки, потому что народу было больше и было кому вторую пачку организовать. Ито только на турнир.

    кто хочет пофаниться и потренироваться - итак ходит на гвг на своем, или чужом чаре. у кого нет желания- не ходит. гонять спецом ребят, которым побоку- мы забили еще на лиру. маг пакХ1 с лиру мы кстать сейчас поделили на массовках.
     
  20. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    в гвг с вами нескольк обоев за ДД вообще я отыграл , лол)) то на овере, т она еве, то на некре. люди свалили по делам- зашел.
     
  21. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    Да ты просто меня раскусил, лол!
    Я говорю как есть, мне нет смысла кривить душой тут. На мероприятиях всегда игра будет на результат, и если для этого надо будет стоять в пвп-зоне - я буду стоять в пвп-зоне, а не бегать в поисках фана.
    А ГвГ - файт ни за что, там можно и поварьировать сетапы пачек, эквипы и прочее - это я воспринимаю, как тренировку (если не турнир офк).
    И да, смысл ходить с солянками? Я один раз помню сходила на лиру, где на бише сидел человек, который к концу файта спросил - а че за скилл "баланс"? :D
    На чарах должны сидеть люди, которые хотя бы понимают свои задачи внутри пачки.
     

Поделиться этой страницей