Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

гвг аов-ен 15.12.14

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем aqua`, 16 дек 2014.

  1. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Баллада о том, что ради победы ен готовы пойти на всё, даже нарушить условия договорняка :D
     
  2. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    Ну вот хотя-бы возьмем гипотетически. Пачка Читера выходит из ЕН и играет против пачки шандриса при равном заряде.

    Diskuss
     
  3. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    кто победит я затрудняюсь сказать если расклад будет равный, но без валов с обоих сторон, пусть со всем остальным эпиком.

    а валы это побольшому рандом.
     
  4. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Не знаю, я редко считал зазорным указать на что-то повлиявшее на исход, пусть враги об этом знают. Мне это не кажется пафосом или унижением достоинства. Если в начале боя 2 лука говорят, что у них лаг и они ничего не могут сделать, мне кажется всё-таки важный фактор.
    Вот например, была осада двк на лиру, куда ЕН даже не пошли, уйдя на драконик. Там аов дрались пак на пак с инвейженами и дт. Я тогда списывался с динайтом, мол что не тащите, он сказал, что у них нет ни одного валика. Но сказать об этом вам наверно стрёмно было, хотя очевидно, что у ваших было 3 как минимум. А потом уже здесь дейсан врывается с этим фрапсом https://www.youtube.com/watch?v=DsoF_mzTvq0 мол хаха смотрите как мы этих слабых инвейженов шатали.
    Возвращаясь к тому моему фрапсу, ну хиропухи не обговаривались, ваш биш был с родом. Раз можно род, так почему пику нельзя? И я не спорю, что она решает. А насчёт валик не у всех, так извини, но заряженный на фулл лукпак должен и кольца иметь на варке и бардах, у нас не было. Я не считаю тот фрапс чем-то особенным, просто выложил его в ответ на фрапс лайм того же гвг, а так возможно он даже на форуме бы не появился. Так что хз какие претензии ко мне в пафосе.
     
  5. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ну видишь, мы, как выигравшая сторона, не стали воз говна тащить на форум. А просто сказали спасибо гф и пошли дальше.
    Но если у нас бы кто задумал нарушать уговор, пи*ды бы получил в тс-е или без биша бы дрался :D
     
  6. Salsa

    Salsa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    1.095
    го драться с нами, у нас нет валиков :lol:
     
  7. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    раскатают ....
     
  8. Blackman

    Blackman Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    333
    у вас есть херапушке
     
  9. Salsa

    Salsa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    1.095
    чет никогда не заморачивался по этому поводу, ну если ток обидно бывает, когда без шансов
     
  10. Melamory

    Melamory Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    181
    Или когда "Держим!", а оно не держится :D
     
  11. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    kogda est` pak vsegda gotovi 9 vs 9! no bl9 s kotami to4no ne poidy na gvg) im aq vajnee je)
     
  12. Boddhi(Arbeiten)

    Boddhi(Arbeiten) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    37
    по мне так- с такими выяснениями общение сразу перерастает в обсуждение того, кто больше лагал, таскал бОльшее количество окон, имел лучший билд и т.п. Вижу в таких разговорах лишь слабость и когда в подобных шаутах/форумных спорах учавствуют сокланы, или не дай бох я отсвечусь- раздражает. Нет ну бывает там френды по разные стороны баррикад попадаются и без навязчивого выпячивания грудной клетки пообсуждают между собой- там пох. Но когда на публику- лично я не переношу. Проще сразу договориться о каких-то моментах.

    По поводу тех замесов на ДВК- там вроде даже 4 валика было у нас. Я кажись на себя 1 цеплял.

    ну так и мы никаких отмазов не писали.

    про гвг- легко. ток с вами тяжело собраться- вы я так понимаю левых драйверов на чаров не садите. тобишь той же мэл, или еще кого не будет в онлайне- без них не пойдете. заранее договариваться, чтоль.
     
  13. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    ur perdak is under attack
     
  14. ~Kz~

    ~Kz~ Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    586
    Орке что там про мысль в голове то?)
     
  15. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Совсем левых - не бывает, но порой разные люди на разных чарах сидят.

    Про собраться, я не понимаю, почему нельзя это делать сразу после осад это пик онлайна, стоят ваши 4+ паков, наш зерг из 8 паков и поехали тройное/четверное ГВГ и противники разные и простоя никакого.
    Я примерно так и хотел на Лиру, после Адена, но ваши 4 маг пака превратились почему то в 1 пак с теми же лицами.
     
  16. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Вы бомбежку куда уже только можно впихиваете, после слива ваших на Ак во время гвг было так.
    - это неуважение (с) тихий и удивленный голос в ТСе
    ПР.
     
  17. Melamory

    Melamory Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    181
    А как же почесать языками? :unsure: Вот всё в тебе,орк, хорошо, кроме того,что ты в обсуждении пвп обязательно видишь чьи-то сопли. =) Вовсе не факт,что они там есть.
    з.ы. а как двойные цитаты делать?(
     
  18. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    neyvajenie? omg. posle 2 pvp poprosili 5-10min(na dele yshlo okolo 57sek na afk 2 memberov iz paka). Nikto iz pt ne yletal s mesta gvg, mojno bulo voobshe ni4ego ne pisat', kak okazalos'. To 4to vu sebe sami tam nakrytili( mne vot vash shayt pered etim toje ne ponravilsya - "odnogo ot piccu otorvali, drygoi otduhal na divane, tretui jeny ydovletvoryal...a vu zachem soglasilis' to?), eto yj ne nashu trablu. No ya li4no ne vijy problem podojdat' 3-5min(a na dele okazalos' men'she) mejdy pvp.
     
  19. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Ненавижу транслит, практически не читал пост.
    Отвечу на первую строчку, время не причем.
     
  20. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    kk. gl
     
  21. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    У нас есть драйверы, но они не левые) К тому же, постоянно ходили на гвг то с менталом, то с пельмешкой, то с единичкой. Если нас 7-8, мы всегда готовы, пишите.
     

Поделиться этой страницей