Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ситуация на сервере...

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Quko, 4 июн 2018.

  1. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    твинов в фоге побань, которых потом за реал толкать будут.
     
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    можно и тут встряну, хоть мессага и не мне)) 1) зачем приходить и пытаться играть на сервере где админы, по твоему, говно? ну зачеееем? садомазо? уходишь на лучший сервак с лучшей администрацией молча и все, будет по взрослому хотя бы)). 2) косяки бывают у тех кто что то делает, а орут обычно те кто нихера не делает для других, тут уж грубо тебе отвечу, сорян)) эти админы сделали для людей сервак где мы все играем, только большинство людей как раз таки говно, так как не умеют быть благодарными даже за это, причем самим сделать сервак и показать "как надо" они не в состоянии в виду своей ущербности и никчемности)) как то так
     
  3. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Чья там был фраза "у нас сервак топ, не сравнивайте с дешёвыми однодневками типа Аракса " и потом обосрались? С вами общаются нормально, не надо переходить на этот возвышенный тон, ок?
     
  4. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Я думал они вынесли урок ии побанили этих дебилов и тех, кто таким способов за реал продавал шмот/адену и прочее.
    Когда поднимался вопрос с фогом и другими локами где качили дестры - мол ребята всё хуйня там крысы по 10 твинов на споте кидают - это не игра а бред. Понимаешь что это такое?
    Админы покрывают пару долбаёбов (их по другому я не назову, ибо 3 год подряд с утра до ночи заниматься этой херотой нормальный взрослый человек не сможет) им про это ни раз говорили. Так же, эти долбоёбы прикрываются дропом с чара от мобов, а на самом деле еслии бы небыло дропа они бы хер выкачивали на продажу твинов ибо их бы выпиздили со спота и всё.
     
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    когда с тобой общались нормально и без оскорблений, ты каждому писал "ты дебил?")) люди такие люди

    ладно, тут стенка))
     
  6. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Если человек не понимает - он нормальный по твоему? Когда ему говоришь, что механикой прикрываются чтобы за реал продавать откаченных персов ? Сложна да??

    Я внёс предлоежние, ещё 2 года назад, чтобы дроп удрали с чаров или сделали платные коины. Но нет, крысы с форума поняли, что хрен тогда они покачают на жопе своих твинчиков и прийдётся свалить ибо все и так смогут качаться сами.

    Да администрация по факту ничего не сделала. Этож механика С4 говорили они и ввели плащи с переносом и слотами, руны и прочее уг, а теперь ещё и КХ и замок в руне и за донат в хейне. Ну прям С4... Ага. Ток нахер кому они нужны (кроме фоготвинов, которые опять поскупали кх за 2 копейки). Новичик не пойдут тут играть с 0 при такой отношении.
     
  7. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Проблема ТС в том что он (токсичен) на эмоциях. Это все понять могут. По этому совет. Будь спокоен и не реагируй бурно на критику.
    Так же могу согласится с вышеописаным заявлением. Никакой в здравом уме человек затеявший фарм и скан посменно 24\7 не будет сидеть ради игры, и не имея никакой с этого выгоды, на сервере где онлайн это казуалы и барыги на МДТ, ну и окна же, тем более ради адены в коем то веки не имеющей никакой силы, и ценности где играют в основном ветераны. Но единственная проблема. Доказать это.
     
  8. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Что там доказывать? Думаешь они за адену сидят ? Они 3 года этой хернёй занимаются. Если Триасы по начали реально страдали фигнёй, то тут чисто специальная фигня, нацеленная на то, что бы забил болт и пошёл на всеми известном сайте купил шмот/чаров/эпики и всё. Да можно превозмогая боль подсаживать к себе 78 чара (в лучшем случае 1 штуку) и качаться, только нодо ли оно здравому человеку? Одно дело когда он может отбить спот, другое дело что ты даже если будет с 2 пачками ты его не отобьёшь ибо я повторю там столько твинов/ресов/ШК и тд что тут если их по откату будут
    убивать - это ни к чему не приведёт ибо будет друг друга ресать и всё. Мы всё это уже проходили.

    Критика - это нормально. Но когда тебе говорят - что ты типа афигел на спот идти он только для илиты, а по факту парочки долбоёбов которые давно должны быть в бане, просто бомбит от тупости.
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Тебе ответили нормально, тебе никто не язвил, вполне адекватный конструктив, на твой первый пост. Посмотри со стороны, как это выглядит, начни с себя. Все играют в равных условиях, но ты один думаешь, что именно сегодня и именно сейчас под тебя должны их изменить.
    Поймай за руку, того, о ком ты говоришь, я не знаю кто сидит в фоге, мне это мало интересно, я не играю. Баняться все без исключения, как только есть факт сделки со скринами. Перестань прыгать с темы на тему, до тебя уже все вспомнили и я уже устал отвечать на вопросы 5ти летней давности. Все было, и ошибка в мультиселле на первой олимпиаде и дюп с точкой\аденой и прочее говно, от этого никуда не денешься, екст, на которым ты сейчас играешь, обкатывался на тот момент только нашим проектом в таком маштабах. Других екстендеров для С4 просто не было, по этому все делалось с нуля и мы очень благодарны людям, которые все это вытерпели, что бы в итоге получить готовый продукт.
     
  10. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Я тут не играю, может мне повторить ещё раз? Я пришёл качнуть новичков и всё. В таком болоте играют те, кто или новичок которого по случайности сюда попал или те, кто уже живёт в этом болоте.

    Ну тогда удачи вам в этом болоте. Люди уже 3 года занимаются этой хернёй, а вам нужны скрины. Наверное они просто так по откату сидят 3 года 24/7 в фоге и топ спотах кат, чтобы "не давать покачаться варам" и прокачать ещё одного твина на пустом серваке...

    Что ж, я думаю тут можно закрыть разговор. Я ни от кого ничего не требовал, а предложил вам сделать так, что бы люди могли играть, а не идти у шантажистов на поводу. Нравится в болоте играть - играйте. Админу нравится, что на его серваке процветаем с его же бездействия шантаж - отлично.
     
  11. Exile

    Exile Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    95
    На самом деле проект хороший, годный, так что тоже не понимаю сути претензий ТСа, желающего играть по своим правилам на чужом проекте. Я бросил играть только из-за самих хроник, уж слишком не люблю С4. Но, видя, как админы постепенно вводят контент из более поздних патчей, у меня появилась надежда на то, что когда-нибудь они превратят ущербные С4 в нормальные хроники, на которых вновь появится желание играть. И дроп под мобами даже не главное. Главное - возможность играть всеми профами, а не только брызгунами и их саппортом. Так что будем посмотреть, какие новшества ожидают далее этот сервер. Очень надеюсь на повышение капа до 85, на сабскилы, на нерф френзи, на буст мили проф, на прочие кунштюки из тронов.
     
  12. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    а я помню этого чудика. Он возмущался по поводу критов с весла пару лет назад вроде. Забавный тип, доставил.
     
  13. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    и ? Там так и не разобрали как с веслом и ТМ маг я получал криты больше чем от 5 арки в дк, не подскажешь? При условии что у меня был вал и фул баф.
    На драконике админ написал, что там юзают баг. Я думаю он ведь не глупый человек?
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Это как раз тот самый тип людей.
    ты: почем?
    он: >Твоя цена?
    ты: 25кк
    он: >ахахах, удачи!
     
  15. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Ну если вы продаётесь - мне вас жаль.
     
  16. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    наверное потому что на том персонаже топовая олимп бижа (нет)
     
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Человек который тут не играет, хочет выдвинуть ультиматум админам...
    P.S. смени плиз аватарку, ты ведь все равно тут не играешь.
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Этого парня так просто не согнуть,начинаю болеть за него!!!1:good:
     
  19. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Что значит топовая? кроме вала там ничего не даёт маг атаку, у меня вал был, с 5 аркой я бил меньше значительно чем он (криты у меня были меньше % на 25 меньше чем у него)
     
  20. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    циферка крита зависит не только от маг атаки атакующего, но и от маг дефа по кому пуляешь. Дальше прояснять?
     

Поделиться этой страницей