Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ситуация на сервере...

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Quko, 4 июн 2018.

  1. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Другие это кто? Тут 95 процентов людей с куплеными чарами. Тех, кто качался уже давно нет, ибо качались до 15/16 года, потом уже в фоге было твинов больше чем мобов. Про ШК в каждой комнате некроспота думаю не надо ни кому говорить?
     
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    можно источник статистики про 95%? я вот с кем сейчас воюю, у всех чары свои вроде, я бы даже сказал наоборот, 5% купленных это может быть)) можно придумывать все что угодно, скрывая свое неумение и нежелание преодолевать трудности, лепя отмазки про "драгоценное время" и т.д. Если люди не умеют сражаться, отбиваться, стремиться вперед к цели, нахера такие слабаки тогда на серваке? А если они фармерки то им и под дионом фармить норм. Чую, я теперь тоже дебил да?))
     
  3. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Тебе просто никто не скажет где покупали чаров... И да я начинал, когда вообще ничего не было на сервере, так что мне про трудности не рассказывай.

    Ещё раз спрошу - как сражаться людям которыей начали 2 дня назад и имеют полуголых чаров 40-50 лвл с людьми которые тут 3 год терорят каты ии фог?
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ну тогда еще более удивительно, что ты про трудности пишешь сейчас)) как уже отмечали выше несколько раз, народу сейчас меньше, спотов полно)) проблемы не вижу хоть убей
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Не могу отбить некро и лоулвл, виновата Одменисрация. :dunno:
    з.ы Мы в свое время по 2е суток дрались за эти споты, а вам кисофеву дали с релога и вы свернулись, так что ли? )
    Каких решений ты ждешь от нас?
     
  6. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Допустим они захотят в фог, что дальше? Подсаживать к себе мудаков?
     
  7. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    варианты уже так же были предложены выше: 1) как ты выразился, стать терпилой, подсадить чара. 2) отбиваться своими силами 3) объединяться в группу, клан, алли, орду (л2 социальная игра построенная на кланах, не забываем).
    И сразу встречный вопрос: я ЗАХОЧУ (ключевое слово) фармить Закена в 1 каску. Будем писать администрации чтобы его понерфили, пофиксили, чтобы я смог это сделать или я пойду нахер со СВОИМИ хотелками? Надеюсь понимаешь к чему я))
     
  8. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Знаете, я вижу вы ни капли не изменились... Пафоса у вас дофига, только толку как видно по статистике серверов - нихера...

    Отбить у кого? И что ? Спот у людей которые меня будут под мобамии дебафать? и пытаться меня дропнуть? даже если там 2 пачки будет стоять и меня контролиить?

    Вам давно дундукам говорили - убериите дроп с персонажа под мобамии - будет и фан будет и народ... но вы из принципа покатаете нескольким крысам на серваке, которые барыжат откаченными чарамиии черед подсадки. Ну я понял, сорян что в ваше болото залез. Ребят я тогда отговариваю, думаю вчерашнее общение с контенгентом этого сервера им показало какие тут "люди" играют, а уж ответ админа ака "мы не какой то там дешевый проект, сюда вложены большие деньги" и которые сфелили первую же олимпиаду, даст им понять, что тут покрывают всякий мусор...
     
  9. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    закен и прочие боссы это клановый /альянсовый контент, а кач - это выбор каждого - кто то на кельтрах качит, кто то на рб, кто то в фоге. Ещё раз повторю - вымогать у людей угрозами кач в фоге, подстраивая это под "механику игры" это нихуя не норма - так понятнее?
     
  10. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Молчали бы уже, к вам в вежливой форме обратился, а вы со своим дешевым пафосом...

    Форум бы лучше сделали нормально, а то каждое новое сообщение в отдельном сообщении пишется а не дополняет предыдущее... Одменисрация ...
     
  11. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Нажмите "2 кнопки" что бы те два новичка стали 52,и тему можно закрывать/удалять.
    Зы.а вообще смешно,реально дрались сутками на всех лвлах и в этом был свой кайф и процесс и без нытья<_<
     
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    логику твою понимаю, но не приемлю)) как думаю и большинство тут играющих)) так же как не понимаю смысла приходить на сервер ц4 и просить убрать дроп под мобами)) думаю все же вам поискать сервер полегче, ц4 не для вас)) удачи)
     
  13. ph3nomen

    ph3nomen Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    141
    Да сделать монету просто как некоторых серверах которую можно нажать и никто тебе не кинет не кис оф еву не резисты , я за войну честным способом , а твинко ппшки и еешки дебафающие орка под париками
     
  14. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    ты не понимашь, что эти людии которые тебе не дают качить и терорят по факту нарушают правила сервера и продают потом этих персов за реал? Одменисрация конечно же не в курсе? Про инхумана напомнить?
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Нет пафоса, это у вас есть желание садится на кактус по кд. Какой вопрос - такой ответ. Пойду играть на С4 и буду ныть на форуме, фикс дроп\фикс дестров\фикс сундуки\фикс холи\фикс маг криты. Как вас сюда заносит? Мы из "принципа" изначально все делали и для всех была позиция одна. А тебя обидели левым бафом и ты побежал на форум, обвинять Администрацию.
     
  16. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Дрались ... А тут просто тебя дебафают и всё. Или ШК киидает тебе молнию прям когда ты несёшь парик - ой как удобно. Наверное чтобы мне помешать качаться - да нихуя - чтобы мне подсадить чара, которого потом спиикер/кто там сейчас за реал толкнёт ...
     
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    какое правило они нарушают мешая и дропая? про торговлю за реал есть пункт, есть доказательства именно торговли, предъявляй и все, я думаю они сегодня же будут забанены)) кто такой инхуман в душе не знаю, я тебе на своем примере говорю, выкачался даже с помехами и сейчас получаю свой фан))
     
  18. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Я играю почти с открытиия, и мне то не заливайте. Про первую всратую олимпиаду (а если быть точным то точки из хиро шопа за 2 копейки) лучше вспомните и про ваш пафос. Про дюпы я вообще молчу.
     
  19. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Админ сам знает кто там ии что продавал, и продаёт - не надо прикидываться дурачками. Отследить куда потом идут чары/твинки с фога - мног ума не надо. Я повторю ник PickUp это спикер если я не ошибаюсь - он был и год назад и 2 и сейчас есть. И о чудо - они продавали за реал АК и пол сервака это знало, что то я в бане не вижу никого
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А мы когда то говорили, что не было ошибок? Перечитай форум, я об этом почти каждый год вспоминаю.
     

Поделиться этой страницей