Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ситуация на сервере...

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Quko, 4 июн 2018.

  1. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Бегать и сливать людей в окнах на каче ... у меня для тебя плохие новости - ты дебил.
     
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Если у клана не стоит цель выкачатся за короткое время и взять 78, при бонусных рейтах и с руной в х7.5. То можно попустить свою гордость.
     
  3. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Мне повторюсь ничего не надо, я высказал мнение новичков, которые приходили люда играть и потом ливали с сервака из за того, что администрация не может забанить несколько дебилов за вымогательство и продажу за реал.
     
    myshooter нравится это.
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    А почему бы и нет? Эпиков\осад в этот день нету, а свободное время есть. Почему не пойти и не подропать когото?
     
  5. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Какой там 78? Люди хотели качнуться до 52/56 чтобы можно было самим в катах качаться. С чего я должен по мимо них брать ещё каких то уебанов?
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    За 2 года что я тут играю ниразу не видел чтобы в фоге или в катах кто-то требовал плату в реале. Либо сворачивали либо подсаживали твинов, а люди либо уходили в другую локацию либо воевали.
    Слабые духом у тебя новички. Качаться в других локах им долго и воевать они боятся. Зачем такие нужны?
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Потому что иначе они в фоге не покачат. Логично же.
    Вообщем понятно, ты просто ленивый и при этом трусливый.
     
  8. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    дебил, из за таких как ты поливало кучу новичков, который начали сливать в катах и дропать. Люди, которые играют в С4 это старички от 25, которые могут просто взять и уйти на другой сервак/другую игру. Что и показал класик который такие же дебилы превратили в болото сливая на каче/не давая делать профы.
     
    myshooter нравится это.
  9. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Да ладно? чё серьёно? А я думал они на 52 в фог пойдут. А там же споты заняты 24/7 , а они такие гады будут 52 качиить в фоге...

    Я просто человек, который уважает своё время. Воевать с кем? дебаферамии 76+ и офнутыми дестрами? в 1 человека? Ты дебил реально?
     
    myshooter нравится это.
  10. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Есть люди который просто крабят мобов, фармят рб, крафтят. не все надо бегать и сливать людей под мобами... \

    Дебил, этих твинов потом продают за реал. Если ты тугодум который этого не понимает - мне тебя очень жаль.
     
  11. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Понял одно,новички не к тому обратились
     
    Школьница нравится это.
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    У меня несколько вопросов к топик стартеру. Почему "новички" до 52 лвл. должны качаться именно в ФОГе? Это локация для новичков? Как качались все остальные кто начинал играть на сервере не имея дестра 78+, да и вообще ничего не имея?
    Выкачаться до 52 (как говорит топик стартер) дело 2 - 3 дней, с учётом того, что имеется фул саппорт. Всё это похоже на то, что автор хотел качнуть себе кучку твинов, но ему не дали, он ужасно обиделся и пришёл на форум писать что в С4 надо убрать дроп от мобов.
     
  13. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Ну да, яж просто так качаю, а не за реал...

    Фул сапорт мой, и я его никому не даю после сиитуации с дебилами из инвейжн, который обнулили пару нублов. Качать твинов? Ты мой сапорт видел? Для чего мне качать твинов на пустом серваке? Что бы с мобами воевать?

    Как я писал выше - мне всё равно ибо у меня всё есть. Я написал про новичков. Если вы считаете, что кто-то сейчас в здравом уме идёт на С4 которому 4 года + и будет с 0 задрить 24/7 вы ошибаетесь.
    Пошёл я в фог, ибо было уже поздно а ребята играют только вечером. Хотел качнуть их, что бы они могли пойти в 40+ каты и спокойно стартануть.

    У меня к тебе один вопрос - ты вообще что тут делаешь? У тебя же семья и ты играть не можешь... Распустил али как нытик, а потом свалил к ежам или кому ты там свалил ?

    Представь себе - у меня был одет дестр и были сапорт. В фоге никого не было, почему я не могу туда пойти?
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
  14. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Не даёшь и не надо. А просто, раз ты такой радетель за новичков, давать им баф раз в 20 мин что бы они качались? Саппорт я твой не видел, он мне и даром не нужен. А качать твинов можно по многим причинам, например для заливки в классах, что скорее всего ты и хотел сделать.

    Вообще-то на С4 идут любители этих хроник и если ты не в курсе, то на этом проэкте есть такой же сервер, только х1 и, представляешь какое чудо, там тоже люди качаются.
     
  15. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    ты дебил походу... Нахера мне хиро на пустом серваке? Вот скажи мне? Перед кем мне тут понтаваться да и зачем?

    А я типа против? Я против даунов, которые мешают качаться и вымогают прикрываясь игровой механикой. ТЫ дебил так этого и не понял. Хотя о чём с тобой вообще разговаривать? Не до АЛ, который распустиил али и свалил к ежам прикрываясь семьёй.

    Я могу их покачать и сделать их старт немного быстрее и веселее, почему бы и нет? А если меня нет и я не могу? Но могу за пару часов качнуть их до 52 (заметь, не с 0 а с 48+) и они сами уже будут дальше качаться и развиваться?
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Вот теперь всё стало на свои места. Очередной обиженка, который не стоит того что бы на него тратить время.
    Гуд бай, топ игрок, у которого всё есть, но которому бедняге не дают качаться в ФОГе.
     
  17. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    С тобой всё стало понятно, когда ты али свой распустил, а потом ливнул в другой альянс, который к тому же был варом твоему... Время бы я на тебя точно тратить не стал бы, ибо кроме как чесать языком, ты ни на что больше не годен...

    Говорит человек, которого на жопе выкачивали в фоге после того, как он развалил свой али и свалил к варам... а его альянс до этого падал с 1 нашего пака...
     
  18. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    дебил дебил дебил, ты дебил, и ты дебил)))))

    веселый чувачок)) тут всем мешали когда качались и развивались, нытики и слабаки сдохните уже насовсем, где воины то?
     
  19. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    вары варам мешали, да без проблем, мешали когда кто то приходил на спот и пытался мешать, но мешать на пустом споте на котором никого нет в 11 вечера? У людей с головой всё в порядке?
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    мне лично мешали так же в пустых катах, не вары,варов у меня тогда ни с кем не было, либо воевал, либо искал другой спот, ибо ресурсов отбиться не хватало)) выкачался)) может те, у кого возникают подобные проблемы, реально слабаки? как думаешь? ну если по логике, другие смогли вкачаться, они не могут))
     

Поделиться этой страницей