Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ситуация на сервере...

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Quko, 4 июн 2018.

  1. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Собственно не играл тут больше года (точнее 2-3), и ребята-новички меня решили затянуть их покачать :).

    По рб прошлись 40+ и решили зайти в ФОГ докачать ребятам 52 на сапортах... Какого было моё удивление, увидеть тех же дебилов в фоге, что и 2-3 года назад.
    Не успели мы зайти в фоге на нубский спот - тут же на всех склонах нарисовались твины с никами а-ля "аренда спота пм" "глазфог1" и прочее гавно. Так же в ПМ начали спамить типа "бери нашего чара на кач или не будешь тут качаться" ну и так далее... Я соответственно отказал, на что тут же завёлся эльф и накидал мне топ "бафов"...

    Мне вот всегда было интересно - администрация в курсах, что такое поведение пары неадекватов отпугивает игроков, а уж новичков тем более?
    Или Администрацию устраивает, что эти же люди потом продают кач, шмот, эпиков и "подсадных" чаров за реал и при этом не дают новичкам вообще развиваться, ибо такое же треш творится в катах и других спотах?

    На сервере и так играет 2.5 калеки, а если и дальше так будет - то новички просто перестанут приходить, ибо как им с 0 противостоять компашке дебилов, которые 24/7 контролят споты и дебафают с армии твинов.

    Одно дело пвп/пк за спот - это и фан и интерес и какой то движняк, но из за того, что неадекваты пользуются возможностью дропа с персов от мобов - им и делать ничего не надо - насоздавал твинов , поставил на спот и дебафай по откату. Найс игра.

    Писать мне про "не нравится - не играй" не надо, это ответ терпил и людей, которые не уважают ни себя ни своё время. Интересует ответ администрации. Их устраивает то, что из за этих "уникумов" с сервака поливала большая часть народу ещё 2-3 года назад, ибо единственным способом кача и одевания тогда стала покупка за реал у этих же людей что рассаживали по спотам куци твинов и ШК на спотах ?

    Блин, ребята даже ники на твинах не поменяли с которых они 1-2 года назад так же писали про платный кач в фоге/катах тот же "PickUp" и прочее.

    Единственный способ возродить вам онлайн на серваке - это перебанить всех эти като/фоговых крыс, убрать дроп с персонажей при смерти от мобов и ввести побольше ивентов для новичков. Ну а дальше сами смотрите ...

    На этом всё. Как человек который был на серваке почти с открытия - жалко видеть как из за пары дебилов с сервака поливали кучу народу, а потом и новичков из за прессинга на спотах. Администрации не один раз говорили - если вы будете идти на поводу у них (привет заппа, мцдоз, сабвей, ибитсу и компания) и не уберёте дроп с персов от мобов - сервер загнётся. Так и произошло.
     
  2. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Что это было? :78386080:
     
  3. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Хаха да ты чё я так сревел в тсе когда мне начали заливать эти бойцы про аренду БСа :)
     
  4. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    1.люди ливают не из-за идиотов на спотах а потому что есть такой альянс финал алли,который 4 года играет в одном и том же стиле(зерг+раш. Или посмотреть что соперника столько же или чуть больше,попросту не поиходят).смысл тратить время на фарм эпика который тебе уже не нужен+не используешь его в пвп потому что соперник просто боится приходить что бы лишний раз не упасть<_<
    2.ты тоже такой же хитрый получаешься как и те додики,такой красивый в одного завелся и давай експу вогонами хавать(л2 это колективнаая игра,и тебя должны дефать)
    3.я сам против тех идиотов,но это действительно игровой процесс,и все по правилам данного проекта.
    4.по поводу реала,вообще легко...только нужно что то делать и тратить свое время(это отсылка к администрации) схватить за жопу их легче простого,но это не кому не нужно видать.
    Зы.сейчас для новичков рости легче не бывает,качь с рунами,шмотки за адену ну эпик уже нужно фармит коллективом.
    Зыы.проблемы нет,я вижу только слабость и хотение получить что то за максимально короткое время<_<
     
  5. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Мне ничего не надо, ибо у меня есть всё. Я зашёл покачать новичков, которые будут после 52 качаться сами. Но тут возникает вопрос - а как? Приходят гопники с дестрами в офе и кучей твнов. И как ребята 52 будут от них защищаться? Как ??? Вы головой вообще думаете когда пишите?
    Это коллективная игра... Да если бы пришли другие новички и варились друг с другом - нет проблем. Но когда дебилы уже 3 год терорят весь сервак, а все только и делают что закрывают глаза, в том числе и администрация - может быть тут дело не в игре?
    Я игра 2 года на альфе х1. Там был фог свободный от крыс из за простого уважения и договорённости. Хотя там бабки крутились огромнные ибо покачать пару лвл выше 70 стоило от 5к рублей, про эквип который стоил тысячи долларов я вообще молчу.

    А кому нужен этот сервак, где единственный способ играть -купить готового чара за реал?
     
  6. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    И конечно же добавить ко всему вышеперечисленному самый популярный пост: Рас пару калек- что мешает собрать, выкачать, купить, нафармить, мультов, твинов. Изначально подготовится со старту к таким вот баталиям и ганкерам, рас уж ты определился с будущим гемплеем. Собирать свой деф команду и отстаивать спот. К слову еще, онлайн уменьшился в три раза как минимум, спотов помимо кат и ФОГа, завались.
     
  7. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Как бы есть кач и не дестром вне кат и фога. Варка, кетра, ит - качайся не хочу. А топ споты на то и топ споты, что там тесно
     
  8. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    До 52 в соло рыло без рун за вечер с нуля можно вкачатся, за условием наличия хорошего сапорта и усидчивости. А всем известно что если людям постоянно помогать во всем, они так же с легкостью кинут эту игру, так как не приложили никаких усилий к достижению каких то определенных целей.
     
  9. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    потому что таких дибилов сторожащих спот нон стопом больше не найдешь.
    У тех то тут бизнес, поэтому они работают в этом фоге посменно как у доменной печи. А другие играют в удовольствие и не готовы на ТАКОЙ деф.
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я не играл на Альфе, но во 1ых - она сдохла :D даже форум не работает 2й год.
    Во 2ых 90% крыс этого сервера, родом оттуда. И по их же рассказам, там нельзя на кач было стать левому челу не на 1ом споте дестром. Тем более в ФОГе.
    В 3их все, что ты пишешь это 10% правды. Обыкновенная паника.

    Можно качаться на мобах ручками :D Можно ходить по РБ, можно объеденяться и ставить дежурство на Деф. Персов в галимом шмоте которые будут сливать всех этих дебаферов.
    Сейчас играет не так много людей. И в целом если бороться, а главное быть не 1му, можно вполне успешно найти место для кача под пикой.

    Пусть не Фог :D но какие-нибудь каты 100%
     
  11. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Для того что бы администрация обратила на это внимание. Нужно обращатся в сапорт, и с аргументами.
     
  12. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Пришло 3/4 человека покрабить мобов в катах/походить по рб. Попросили качнуть сапорт, что бы ребята могли сами кач в катах. Как ты думаешь - смогут они что то сделать с 76+ дебаферами и дестрами в офе?
     
  13. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Нет не смогут. И ты этим постом ничего не сможешь сделать, не написав в сапорт и с прикрепленными доказательствами о прожах за реал, и прочими аргументами.
     
  14. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Ты думаешь в администрации не знают про это? Им писали тут на форуме много раз. Все посмеялись и пошли дальше подсаживать к себе левых чаров, что им бедным дали покачаться. Не мне это надо. Если админы хотят что их детище ещё хоть чуть чуть приносило им денег - давно бы уже сделали. Но кроме пафоса я пока от них ничего толкового не слышал. за все годы которые тут играл...
     
  15. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Значить не достаточно аргументов. Или админка знает больше чем ты.
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    щас бы пойти на топ спот и удивлятся почему кач не дают
     
  17. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Значит только одно - что им или пофиг или просто они с этого имеют ...
     
  18. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    Топ спот на стакато? При этом пустой. Тут ещё один вопрос - радар я так понимаю тут работает? Судя по тому, что весь фог был пустой но как только мы завелись - там вырисовались люди...
     
  19. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Что могу сказать. Это только то, что они довольны своим проектом. Дальше решать тебе.
    • От себя скажу. Компанией как то тоже договаривались за эти споты в ФОГе. Этот вариант приемлимей чем просто жаловатся тут на форуме. Топ споты, есть топ споты.
     
  20. Quko

    Quko Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    61
    С дебилами договариваться ? У меня есть уважение к себе и своему времени.

    Топ споты? Да если бы они были заняты и мы пришли и начали качать права... Там весь фог пустой. Единственное кто там сидит - те кто качает за реал под крышей этих дебилов.
     

Поделиться этой страницей